Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

ваз2115 при повороте вправо гул в левом колесе. по прямой тихо

ваз2115 при повороте вправо гул в левом колесе. по прямой тихо
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
3 декабря
Hyundai i40
Авто для своего класса и по стоимости очень даже хорош , не слушайте бред вечно ноющих мудаков . Удивляет маразм некоторых писак , которые сравнивают машину среднего класса с чем-то люксовым. Хочу ещё...
4.0
3 декабря
Volkswagen Amarok
прекрасное авто,своих денег стоит,советую другим
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
27
Сергей Щербаков
Ступичный подшибник наверяка
СсылкаПожаловаться
Сергей Щербаков
СсылкаПожаловаться
Спасибо за ответ но в правом, едешь по прямой- руль чутка в право и ГУУУЛ что смущает тот же маневр влео-нет.Заменил оба передних. вой при повороте на месте. Задние вывешенные-сама тишина. Грешу на резину, зато спокоен что спереди ничего не заклинит, Это не ШРУС их звук я знаю
А может на уй русский автопром?
СсылкаПожаловаться
Сергей Щербаков
СсылкаПожаловаться
Спасибо за ответ но в правом, едешь по прямой- руль чутка в право и ГУУУЛ что смущает тот же маневр влео-нет.Заменил оба передних. вой при повороте на месте. Задние вывешенные-сама тишина. Грешу на резину, зато спокоен что спереди ничего не заклинит, Это не ШРУС их звук я знаю
СсылкаПожаловаться
Андрей Федоренко
Да конечно левый подшипник -готовься к замене!
СсылкаПожаловаться
Андрей Федоренко
Да конечно левый подшипник -готовься к замене!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Андрей Устинов
подшибник напрашивается .
СсылкаПожаловаться
Андрей Устинов
подшибник напрашивается .
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Замени машину на японца
СсылкаПожаловаться
Замени машину на японца
СсылкаПожаловаться
А лучше - на японку! У неё подшипников нет! )
СсылкаПожаловаться
Замени машину на японца
СсылкаПожаловаться
И подшипник будет стоить в десять раз дороже.
СсылкаПожаловаться
Замени машину на японца
СсылкаПожаловаться
Спасибо за совет. Не люблю искушать судьбу и экономить на машине. По работе мотаюсь очень много, хотелось бы иномарку но праворукого или леворукого Fokusa 2-го на что $$$ позволяют -опсаюсь из за не дай бог дтп-оценят с учетом возраста и ждать заказанное железо долго. О вопросе. Заменил оба передних. вой при повороте на месте. Задние вывешенные-сама тишина. Грешу на резину, зато спокоен что спереди ничего не заклинит, Это не ШРУС их звук я знаю
СсылкаПожаловаться
Андрей Устинов
и тормозов тоже..
СсылкаПожаловаться
Дима годлевский
Легко устраняется на СТО я это прошёл.
СсылкаПожаловаться
Алексей Орешин
Если в повороте-ШРУС однозначно.
СсылкаПожаловаться
Артёмов Михаил
Если гул появляется в левом повороте, то подшебник правый, так как нагрузка увеличивается на правую сторону.
СсылкаПожаловаться
Артёмов Михаил
Если гул появляется в левом повороте, то подшебник правый, так как нагрузка увеличивается на правую сторону.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за ответ но в правом, едешь по прямой руль чутка в право и ГУУУЛ что смущает тот же маневр влео-нет.Заменил оба передних. вой при повороте на месте. Задние вывешенные-сама тишина. Грешу на резину, зато спокоен что спереди ничего не заклинит, Это не ШРУС их звук я знаю
СсылкаПожаловаться
Артёмов Михаил
СсылкаПожаловаться
Спасибо за ответ но в правом, едешь по прямой руль чутка в право и ГУУУЛ что смущает тот же маневр влео-нет.Заменил оба передних. вой при повороте на месте. Задние вывешенные-сама тишина. Грешу на резину, зато спокоен что спереди ничего не заклинит, Это не ШРУС их звук я знаю
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
Ну подшипник само собой, надо проверить. А как по поводу, развал - схождение?
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
Ну подшипник само собой, надо проверить. А как по поводу, развал - схождение?
СсылкаПожаловаться
Делал развал у постоянных им косячить смысла нет.Заменил оба передних. вой при повороте на месте. Задние вывешенные-сама тишина. Грешу на резину, зато спокоен что спереди ничего не заклинит, Это не ШРУС их звук я знаю
СсылкаПожаловаться
ser Serdgio
Если машина по прямой едет тихо, а в повороте начинает похрустывать, значит выработал свой ресурс ШРУС с той стороны откуда хруст.

Подшипник там ни с какого боку не при чем!! Развал-схождение делать не нужно (если, конечно , работу выполняли не школьники.
СсылкаПожаловаться
ser Serdgio
Если машина по прямой едет тихо, а в повороте начинает похрустывать, значит выработал свой ресурс ШРУС с той стороны откуда хруст.

Подшипник там ни с какого боку не при чем!! Развал-схождение делать не нужно (если, конечно , работу выполняли не школьники.
СсылкаПожаловаться
если хруст то это граната, а вот если ГУЛ это подшипник однозначно, к бабке не ходи. у самого тоже самое, и гранаты, ( раз в полгода), и подшипники раз в два года. так вот я и езжу...
СсылкаПожаловаться
Евгений Козлов
если хруст то это граната, а вот если ГУЛ это подшипник однозначно, к бабке не ходи. у самого тоже самое, и гранаты, ( раз в полгода), и подшипники раз в два года. так вот я и езжу...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"по прямой тихо"
Ничего не говорит?
СсылкаПожаловаться
ser Serdgio
"по прямой тихо"
Ничего не говорит?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
правильно на прямой на него большой нагрузки нет, а в повороте колесо, под нагрузкой вот он и воет, гад...он СКОРО сдохнет.
СсылкаПожаловаться
Олег Чудов
Подними домкратом колесо,заведи и раскрути километров до 60,потом другую сторону.Накрывшийся подшипник услышишь.
СсылкаПожаловаться
Нелли Шуричева
Подшипник.С Новым годом!
СсылкаПожаловаться
задние тоже проверь
СсылкаПожаловаться
задние тоже проверь
СсылкаПожаловаться
Спасибо за совет. Не люблю искушать судьбу и экономить на машине. По работе мотаюсь очень много, хотелось бы иномарку но праворукого или леворукого Fokusa 2-го на что $$$ позволяют -опсаюсь из за не дай бог дтп-оценят с учетом возраста и ждать заказанное железо долго. О вопросе. Заменил оба передних. вой при повороте на месте. Задние вывешенные-сама тишина. Грешу на резину, зато спокоен что спереди ничего не заклинит, Это не ШРУС их звук я знаю
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru