11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ваз2115 при повороте вправо гул в левом колесе. по прямой тихо

ваз2115 при повороте вправо гул в левом колесе. по прямой тихо
Taliban
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
27
12
Сергей Щербаков
Ступичный подшибник наверяка
СсылкаПожаловаться
TalibanВ ответ на Сергей Щербаков
Сергей Щербаков
Ступичный подшибник наверяка
СсылкаПожаловаться
Спасибо за ответ но в правом, едешь по прямой- руль чутка в право и ГУУУЛ что смущает тот же маневр влео-нет.Заменил оба передних. вой при повороте на месте. Задние вывешенные-сама тишина. Грешу на резину, зато спокоен что спереди ничего не заклинит, Это не ШРУС их звук я знаю
А может на уй русский автопром?
СсылкаПожаловаться
TalibanВ ответ на Сергей Щербаков
Сергей Щербаков
Ступичный подшибник наверяка
СсылкаПожаловаться
Спасибо за ответ но в правом, едешь по прямой- руль чутка в право и ГУУУЛ что смущает тот же маневр влео-нет.Заменил оба передних. вой при повороте на месте. Задние вывешенные-сама тишина. Грешу на резину, зато спокоен что спереди ничего не заклинит, Это не ШРУС их звук я знаю
А может на уй русский автопром?
СсылкаПожаловаться
Андрей Федоренко
Да конечно левый подшипник -готовься к замене!
СсылкаПожаловаться
Андрей Федоренко
Да конечно левый подшипник -готовься к замене!
СсылкаПожаловаться
Спасибо за ответ но в правом, едешь по прямой- руль чутка в право и ГУУУЛ что смущает тот же маневр влео-нет.Заменил оба передних. вой при повороте на месте. Задние вывешенные-сама тишина. Грешу на резину, зато спокоен что спереди ничего не заклинит, Это не ШРУС их звук я знаю
А может на уй русский автопром?
СсылкаПожаловаться
Андрей Устинов
подшибник напрашивается .
СсылкаПожаловаться
TalibanВ ответ на Андрей Устинов
Андрей Устинов
подшибник напрашивается .
СсылкаПожаловаться
Спасибо за ответ но в правом, едешь по прямой- руль чутка в право и ГУУУЛ что смущает тот же маневр влео-нет.Заменил оба передних. вой при повороте на месте. Задние вывешенные-сама тишина. Грешу на резину, зато спокоен что спереди ничего не заклинит, Это не ШРУС их звук я знаю
А может на уй русский автопром?
СсылкаПожаловаться
Екатерина Ефименко
Замени машину на японца
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Екатерина Ефименко
Екатерина Ефименко
Замени машину на японца
СсылкаПожаловаться
А лучше - на японку! У неё подшипников нет! )
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Екатерина Ефименко
Екатерина Ефименко
Замени машину на японца
СсылкаПожаловаться
И подшипник будет стоить в десять раз дороже.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Ефименко
Замени машину на японца
СсылкаПожаловаться
Спасибо за совет. Не люблю искушать судьбу и экономить на машине. По работе мотаюсь очень много, хотелось бы иномарку но праворукого или леворукого Fokusa 2-го на что $$$ позволяют -опсаюсь из за не дай бог дтп-оценят с учетом возраста и ждать заказанное железо долго. О вопросе. Заменил оба передних. вой при повороте на месте. Задние вывешенные-сама тишина. Грешу на резину, зато спокоен что спереди ничего не заклинит, Это не ШРУС их звук я знаю
СсылкаПожаловаться
Андрей Устинов
и тормозов тоже..
СсылкаПожаловаться
Дима годлевский
Легко устраняется на СТО я это прошёл.
СсылкаПожаловаться
Алексей Орешин
Если в повороте-ШРУС однозначно.
СсылкаПожаловаться
Артёмов Михаил
Если гул появляется в левом повороте, то подшебник правый, так как нагрузка увеличивается на правую сторону.
СсылкаПожаловаться
TalibanВ ответ на Артёмов Михаил
Артёмов Михаил
Если гул появляется в левом повороте, то подшебник правый, так как нагрузка увеличивается на правую сторону.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за ответ но в правом, едешь по прямой руль чутка в право и ГУУУЛ что смущает тот же маневр влео-нет.Заменил оба передних. вой при повороте на месте. Задние вывешенные-сама тишина. Грешу на резину, зато спокоен что спереди ничего не заклинит, Это не ШРУС их звук я знаю
А может на уй русский автопром?
СсылкаПожаловаться
TalibanВ ответ на Артёмов Михаил
Артёмов Михаил
Если гул появляется в левом повороте, то подшебник правый, так как нагрузка увеличивается на правую сторону.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за ответ но в правом, едешь по прямой руль чутка в право и ГУУУЛ что смущает тот же маневр влео-нет.Заменил оба передних. вой при повороте на месте. Задние вывешенные-сама тишина. Грешу на резину, зато спокоен что спереди ничего не заклинит, Это не ШРУС их звук я знаю
А может на уй русский автопром?
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
Ну подшипник само собой, надо проверить. А как по поводу, развал - схождение?
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
Ну подшипник само собой, надо проверить. А как по поводу, развал - схождение?
СсылкаПожаловаться
Делал развал у постоянных им косячить смысла нет.Заменил оба передних. вой при повороте на месте. Задние вывешенные-сама тишина. Грешу на резину, зато спокоен что спереди ничего не заклинит, Это не ШРУС их звук я знаю
СсылкаПожаловаться
ser Serdgio
Если машина по прямой едет тихо, а в повороте начинает похрустывать, значит выработал свой ресурс ШРУС с той стороны откуда хруст.

Подшипник там ни с какого боку не при чем!! Развал-схождение делать не нужно (если, конечно , работу выполняли не школьники.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария