24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ваз2115.Ходовая. Опорные подшиПники, аналог (ваз 2110).

Привет!
Товарищи специалисты говорят что на машину ваз 2115 можно установить опорные подшиПники с машины ваз 2110. Мол если брать родные с 2110 то они усиленные. По надёжнее родных 2115 будут. И цена не такая как у сс 20.
Но надо переделывать что то. Не могу найти в интернете. О чем речь? Пару слов по сути, пожалуйста.
П.с. если передок на машине поднимется на 1 см. То это идеально, т.к. задок поднят на 3 см. Вожу грузы.
Вот шаровая с 2110 подходит на  2115. И гораздо качественнее (визуально).
Света Баева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
arman1979
вместе с опорами придется менять и чашки пружин. Насчет того что "десятые" опоры типа усиленные ничего не скажу, подшипники в опорах 2110 и 2108 одинаковые. Отличается конструкция корпуса и резинового демпфера. Шаровых 2110 нету в природе, на все переднеприводные ВАЗ ставятся шаровые опоры от 2108, они отличаются в зависимости от того какой производитель (Белебей, Трек, ТРВ и т.д.)
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
Ставьте любые по вашим деньгам, все равно люфтить начинают 90% после первой тысячи
СсылкаПожаловаться
азат мухаметов
по поводу подшипников скажу одно,у меня стоят родные ни один десяток проехал.и сколько бы не проверял на постах все в отличном состоянии, а на счет просвета думаю тогда и десяточные лучше.
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Там не в подшипниках ведь дело .На родных 2109 уши ломает. А на опорах от 2110 метал толще вот они и ходят дольше. И резинки там по другому устроены.
СсылкаПожаловаться
Артём Пыхтеев
подойдут с 09 на 10?
СсылкаПожаловаться
Артём Пыхтеев
с 10ми чашками
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария