Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 февраля
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 102hp (5 мест) MT
Поломок не было никаких. В ЛКП появились мелкие сколы от камешков. Самое главное преимущество Ларгуса – это большой объем. Всегда увезешь, все, что надо. Для хозяйственного мужчины лучшего автомобиля...
4.2
21 февраля
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 102hp (7 мест) MT
Отличная модель для семьи очень нравиться на дороге ведёт себя отлично Доволен цена и качество полностью удовлетворяют
4.0
Все отзывы

Ваз2115.Ходовая. Опорные подшиПники, аналог (ваз 2110).

Привет!
Товарищи специалисты говорят что на машину ваз 2115 можно установить опорные подшиПники с машины ваз 2110. Мол если брать родные с 2110 то они усиленные. По надёжнее родных 2115 будут. И цена не такая как у сс 20.
Но надо переделывать что то. Не могу найти в интернете. О чем речь? Пару слов по сути, пожалуйста.
П.с. если передок на машине поднимется на 1 см. То это идеально, т.к. задок поднят на 3 см. Вожу грузы.
Вот шаровая с 2110 подходит на  2115. И гораздо качественнее (визуально).
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
arman1979
вместе с опорами придется менять и чашки пружин. Насчет того что "десятые" опоры типа усиленные ничего не скажу, подшипники в опорах 2110 и 2108 одинаковые. Отличается конструкция корпуса и резинового демпфера. Шаровых 2110 нету в природе, на все переднеприводные ВАЗ ставятся шаровые опоры от 2108, они отличаются в зависимости от того какой производитель (Белебей, Трек, ТРВ и т.д.)
СсылкаПожаловаться
Ставьте любые по вашим деньгам, все равно люфтить начинают 90% после первой тысячи
СсылкаПожаловаться
азат мухаметов
по поводу подшипников скажу одно,у меня стоят родные ни один десяток проехал.и сколько бы не проверял на постах все в отличном состоянии, а на счет просвета думаю тогда и десяточные лучше.
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Там не в подшипниках ведь дело .На родных 2109 уши ломает. А на опорах от 2110 метал толще вот они и ходят дольше. И резинки там по другому устроены.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.