Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Ваз2114 родные фары и лампы слабоваты что делать?

Машина итак низкая да и фары по моему виду слабоватые а когда дождь дак вообще плохо видно. Посоветуйте что лучше? Как поступить
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
25
Сколько лет машине?Может пора поставить новую оптику?
СсылкаПожаловаться
Сколько лет машине?Может пора поставить новую оптику?
СсылкаПожаловаться
Машине три года не думаю что оптика виновата. Регулировал не один раз все равно нет такого света . Саба тоже нет в бога женишке. Говорят что есть лампочки на них написано +35 % яркости. Действительно так?
СсылкаПожаловаться
олег рябов
Машине три года не думаю что оптика виновата. Регулировал не один раз все равно нет такого света . Саба тоже нет в бога женишке. Говорят что есть лампочки на них написано +35 % яркости. Действительно так?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть. Есть и больше. Посмотри на мой пост в 13.35. "Колхозный кетайчсгий" ксенон не ставь - зачастую свет хуже, чем от стандартных ламп: вроде фары светят ярче, а дорогу видно хуже - пучок "размазан".
СсылкаПожаловаться
Есть. Есть и больше. Посмотри на мой пост в 13.35. "Колхозный кетайчсгий" ксенон не ставь - зачастую свет хуже, чем от стандартных ламп: вроде фары светят ярче, а дорогу видно хуже - пучок "размазан".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ок спасибо
СсылкаПожаловаться
Нормальные там фары, когда отрегулированы правильно, и лампы хорошие
А так, можно и ксенон вкрячить..
СсылкаПожаловаться
Нормальные там фары, когда отрегулированы правильно, и лампы хорошие
А так, можно и ксенон вкрячить..
СсылкаПожаловаться
А ксенон ярче будет? Чтоли
СсылкаПожаловаться
И заехать на стенде отрегулировать?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
бесполезно регулировать, когда очень мощный саб в багажнике бумкает, фары в такт музыке подпрыгивают
СсылкаПожаловаться
бесполезно регулировать, когда очень мощный саб в багажнике бумкает, фары в такт музыке подпрыгивают
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И крыша волнами идет.Надо ставить люстры.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
ну, а не поможет - купить новую машину
СсылкаПожаловаться
ашхинази давид
ну, а не поможет - купить новую машину
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хороший совет я подумаю
СсылкаПожаловаться
Евгений Баранов
Вот это http://www.bixen.ru/tuning/farigolova/fa... или генератор на 65-70 ампер + лампы по 60-65 W
СсылкаПожаловаться
Евгений Баранов
Вот это http://www.bixen.ru/tuning/farigolova/fa... или генератор на 65-70 ампер + лампы по 60-65 W
СсылкаПожаловаться
или генератор на 65-70 ампер + лампы по 60-65 W
Вместо родного генератора, который на 90 А ?
Что то у меня логика заклинила (((
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А на "четырках", случаем, не "унифицированная" гена на 73А?
СсылкаПожаловаться
А на "четырках", случаем, не "унифицированная" гена на 73А?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
2112 генераторы там.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
извиняюсь с "класикой" перепутал. там родной 55 А.
СсылкаПожаловаться
Евгений Баранов
СсылкаПожаловаться
Хороший сайт
СсылкаПожаловаться
Обрати внимание на лампы Н; с "+30", "+50" и "+70". Эти цифры обозначают приращЕние светового потока в % по отношению к стандартной лампе 60/55Вт.
СсылкаПожаловаться
Обрати внимание на лампы Н; с "+30", "+50" и "+70". Эти цифры обозначают приращЕние светового потока в % по отношению к стандартной лампе 60/55Вт.
СсылкаПожаловаться
А поподробнее
СсылкаПожаловаться
олег рябов
А поподробнее
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так есть лампы на 100 ват. Ставил такие по молодости. Все разьемы пожег.
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Так есть лампы на 100 ват. Ставил такие по молодости. Все разьемы пожег.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это не приращение МОЩНОСТИ ламп [и тока!], а увеличение СВЕТОВОГО ПОТОКА [грубо говоря, силы света лампы, хотя это не совсем так]. Лампа "60/55 +70" на дальнем свете берёт от бортсети те же 5А, что и обычная лампа "60/55", а вот "на глаз" освещённость дороги ощутимо лучше. Понятно, что чем больше цифра c "+", тем дороже комплект ламп. И ещё - если брать, то фирменные: "Осрам", "Нарва", "Филипс". Всякие "Маяки", "Дженерал Лайты", "Хай Вижны" и прочее - либо ходят недолго, либо светят не лучше обычных.
СсылкаПожаловаться
Это не приращение МОЩНОСТИ ламп [и тока!], а увеличение СВЕТОВОГО ПОТОКА [грубо говоря, силы света лампы, хотя это не совсем так]. Лампа "60/55 +70" на дальнем свете берёт от бортсети те же 5А, что и обычная лампа "60/55", а вот "на глаз" освещённость дороги ощутимо лучше. Понятно, что чем больше цифра c "+", тем дороже комплект ламп. И ещё - если брать, то фирменные: "Осрам", "Нарва", "Филипс". Всякие "Маяки", "Дженерал Лайты", "Хай Вижны" и прочее - либо ходят недолго, либо светят не лучше обычных.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И вы в это верите.
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
И вы в это верите.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я не "верю" - проверил личным опытом: поставил "Филипс +30", а для пробы - и "+70", посмотрел ночью, и померил ток. Больше года - "полёт нормальный", +30% в городе вполне хватает.
СсылкаПожаловаться
Я не "верю" - проверил личным опытом: поставил "Филипс +30", а для пробы - и "+70", посмотрел ночью, и померил ток. Больше года - "полёт нормальный", +30% в городе вполне хватает.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
почему может быть больше света Поднять температуру нити . Но она и так на пределе. Закачать в колбу другой газ тогда это будет ксенон. Просто про те которые написано + не важно сколько . Обыкновенные лампочки. А те что не светят сделаны в китайском гараже и что там у н6их за спираль и газ неизвестно. Алюминиевые вилки ржавеют только китайские. Хотя по законам химии они ржаветь не могут.
СсылкаПожаловаться
александр с.
с большей мощностью ламп.можно нажить проблемы с отражателями и стёклами фар , будут греться.
СсылкаПожаловаться
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть