3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ВАЗ2114 провалы при движении

14я стала тупить .Обороты холостые держит, а трогаюсь при нажатии на педаль машина не реагирует,потом резко подрывается, потом опять провал .В книгу поглядел в раздел возможных неисправностей А там столько написано,одна дорога на сервис .Кто сталкивался с подобной проблемой подскажите .Заранее благодарен.
МАКСИМ КИСЕЛЕВ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
ДЖИН
свечи
СсылкаПожаловаться
Алекс23
Похоже машина на ТО просится...Свечи, ВВ-провода, клапана/регулировка/,фильтры...
СсылкаПожаловаться
mv
попробуй на работающим двигателе снять фишку с расходомера воздуха ,если ничего не поменяется в работе значит он.
СсылкаПожаловаться
Владимир Цыганков
здраствуйте.у меня ваз 2114 инжектор с электронной педалью газа и у меня такая проблема. с оборотами все нормально. при разгоне тоже вроде провалов нет. на второй начинаеш разгонятся и на 3 ей передачи примерно на 3000 3500 тыс. оборотах какой то провал не понятный, похожий на отсечку. думал фильтра поменял фильтр на бензонасосе сетка чистая вообще без мусора. и все равно провал есть. провода тоже поменял такая же картина. что еще может быть?
СсылкаПожаловаться
Сергей В ответ на Владимир Цыганков
Владимир Цыганков
здраствуйте.у меня ваз 2114 инжектор с электронной педалью газа и у меня такая проблема. с оборотами все нормально. при разгоне тоже вроде провалов нет. на второй начинаеш разгонятся и на 3 ей передачи примерно на 3000 3500 тыс. оборотах какой то провал не понятный, похожий на отсечку. думал фильтра поменял фильтр на бензонасосе сетка чистая вообще без мусора. и все равно провал есть. провода тоже поменял такая же картина. что еще может быть?
СсылкаПожаловаться
здраствуйте.у меня ваз 2114 инжектор с электронной педалью газа и у меня такая проблема. с оборотами все нормально. при разгоне тоже вроде провалов нет. на второй начинаеш разгонятся и на 3 ей передачи примерно на 3000 3500 тыс. оборотах какой то провал не понятный, похожий на отсечку. думал фильтра поменял фильтр на бензонасосе сетка чистая вообще без мусора. и все равно провал есть. провода тоже поменял такая же картина. что еще может быть?
у меня таже фигня только при 1500-2000 об. Думаю что Е-газ барахлит, педалька подтёрлась за 75т.км
СсылкаПожаловаться
Надежда РовенскаяВ ответ на Владимир Цыганков
Владимир Цыганков
здраствуйте.у меня ваз 2114 инжектор с электронной педалью газа и у меня такая проблема. с оборотами все нормально. при разгоне тоже вроде провалов нет. на второй начинаеш разгонятся и на 3 ей передачи примерно на 3000 3500 тыс. оборотах какой то провал не понятный, похожий на отсечку. думал фильтра поменял фильтр на бензонасосе сетка чистая вообще без мусора. и все равно провал есть. провода тоже поменял такая же картина. что еще может быть?
СсылкаПожаловаться
здравствуйте какой у вас расход топлива с е газом?на сколько км хватает бака?
СсылкаПожаловаться
Пётр Кравчук
на протежении года периодически при резком нажатии на газ в основном при обгоне и в жару били провалы как кто отключает весной перешло в постоянство что интересно провалы были только при движении на месте сколько не газуй никаких провалов поменял бензонасос стало нормально
СсылкаПожаловаться
RUS
при перключение с 2 пр 3 провалы оборота все поменял без результата
СсылкаПожаловаться
Участок монолитных работ
про отказ педали на ходу и обороты на 2000 это жгуты колодки надо обжить, а про задержку на 2000 при педали в пол это только программу менять, вот у меня на холостых работает ровно, а на педаль жмешь глохнет бяда.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария