Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
11 декабря
Ford Focus 1.6 85hp MT
отличная машина!брал с салона в 2012 году,за 5 лет замена стоек стаб.стойки амортизатора,ла​мпа ближнего света лев.фары.недост​аток клиренс мал!Не для наших деревенских дорог
4.7
11 декабря
Lifan X60 1.8 MT
Не сильно уступает продвинутым моделям.
1.0
Все отзывы

ВАЗ2114 провалы при движении

14я стала тупить .Обороты холостые держит, а трогаюсь при нажатии на педаль машина не реагирует,потом резко подрывается, потом опять провал .В книгу поглядел в раздел возможных неисправностей А там столько написано,одна дорога на сервис .Кто сталкивался с подобной проблемой подскажите .Заранее благодарен.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
ДЖИН
свечи
СсылкаПожаловаться
Алекс23
Похоже машина на ТО просится...Свечи, ВВ-провода, клапана/регулировка/,фильтры...
СсылкаПожаловаться
mv
попробуй на работающим двигателе снять фишку с расходомера воздуха ,если ничего не поменяется в работе значит он.
СсылкаПожаловаться
здраствуйте.у меня ваз 2114 инжектор с электронной педалью газа и у меня такая проблема. с оборотами все нормально. при разгоне тоже вроде провалов нет. на второй начинаеш разгонятся и на 3 ей передачи примерно на 3000 3500 тыс. оборотах какой то провал не понятный, похожий на отсечку. думал фильтра поменял фильтр на бензонасосе сетка чистая вообще без мусора. и все равно провал есть. провода тоже поменял такая же картина. что еще может быть?
СсылкаПожаловаться
здраствуйте.у меня ваз 2114 инжектор с электронной педалью газа и у меня такая проблема. с оборотами все нормально. при разгоне тоже вроде провалов нет. на второй начинаеш разгонятся и на 3 ей передачи примерно на 3000 3500 тыс. оборотах какой то провал не понятный, похожий на отсечку. думал фильтра поменял фильтр на бензонасосе сетка чистая вообще без мусора. и все равно провал есть. провода тоже поменял такая же картина. что еще может быть?
СсылкаПожаловаться
у меня таже фигня только при 1500-2000 об. Думаю что Е-газ барахлит, педалька подтёрлась за 75т.км
СсылкаПожаловаться
Пётр Кравчук
на протежении года периодически при резком нажатии на газ в основном при обгоне и в жару били провалы как кто отключает весной перешло в постоянство что интересно провалы были только при движении на месте сколько не газуй никаких провалов поменял бензонасос стало нормально
СсылкаПожаловаться
RUS
при перключение с 2 пр 3 провалы оборота все поменял без результата
СсылкаПожаловаться
про отказ педали на ходу и обороты на 2000 это жгуты колодки надо обжить, а про задержку на 2000 при педали в пол это только программу менять, вот у меня на холостых работает ровно, а на педаль жмешь глохнет бяда.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru