24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ВАЗ2114 Предохранители

Здравчтвуйте! Подскажите пожалуйста где находится предохранитель бензонасоса и как до него добраться? Машина ВАЗ 2114, 2010 г., двигатель 1,6
Олег Самолюк
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
ДЖИН
сними щиток консоли со стороны пассажира и увидишь 3 реле и 3 предохранителя, один из них - искомый.
СсылкаПожаловаться
Олег Самолюк
Спасибо! Вечером попробую
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Олег Самолюк
Олег Самолюк
Спасибо! Вечером попробую
СсылкаПожаловаться
а что там такое? перегорел? это очень редко
не работает бензонасос? а ЧЕК загорается? Может, стоит начать с проверки общего питания?
СсылкаПожаловаться
Валера НиколаевВ ответ на Олег Самолюк
Олег Самолюк
Спасибо! Вечером попробую
СсылкаПожаловаться
Здорово прочитал эту тему,у меня такая её беда,не поступает ток на бензонасос,хочу узнать какое реле отвечает за него,заранее спасибо.
СсылкаПожаловаться
Олег Самолюк
все началось с того, что сдох указатель темрпературы двигателя (стрелка на холодном двигателе показывала 130 грудусов, при заведенном двигателе падала на ноль, потом снова поднималась и падала если выжать сцепление(почему???) ), потом отказал бензонасос. ну и теперь не заводится. Может вообще что-то с "мозгами"? Хочу посмотреть предохранители, чтобы завтра добраться до СТО своим ходом.
СсылкаПожаловаться
Виталий Васильев
Отсутствие массы.
СсылкаПожаловаться
Александр Мосин
подскажите пожалуйста у меня ваз 2114 отказал бортовой компьютер; свет в салоне и заводиться с10 раза замок новый а стартер не крутит
СсылкаПожаловаться
Ильшат Якупов
подскажите пожалуйста у меня ваз 2114, не работает прикуриватель, под капотом предохранители в порядке, может ещё где-нибудь есть?
СсылкаПожаловаться
Андрей Афанасьев
люди помогите!!!зарядил акум.поездили пол дня оставили машину.через час заводим не работает!короче генератор не заряжает акум!что может быть?
СсылкаПожаловаться
ДмитрийВ ответ на Андрей Афанасьев
Андрей Афанасьев
люди помогите!!!зарядил акум.поездили пол дня оставили машину.через час заводим не работает!короче генератор не заряжает акум!что может быть?
СсылкаПожаловаться
поменяй щетки или диодный мост в генераторе
СсылкаПожаловаться
Наталья Тимофеева
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, у меня перегорает предохранитель стартера.В чем причина?
СсылкаПожаловаться
Александр Бимаев
доброе время суток,, подскажите в чем причина, не работает бензонасос не шумит машина не заводится в чем причина?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария