Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

ВАЗ2114 Предохранители

Здравчтвуйте! Подскажите пожалуйста где находится предохранитель бензонасоса и как до него добраться? Машина ВАЗ 2114, 2010 г., двигатель 1,6
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
ДЖИН
сними щиток консоли со стороны пассажира и увидишь 3 реле и 3 предохранителя, один из них - искомый.
СсылкаПожаловаться
Олег Самолюк
Спасибо! Вечером попробую
СсылкаПожаловаться
Олег Самолюк
СсылкаПожаловаться
а что там такое? перегорел? это очень редко
не работает бензонасос? а ЧЕК загорается? Может, стоит начать с проверки общего питания?
СсылкаПожаловаться
Олег Самолюк
СсылкаПожаловаться
Здорово прочитал эту тему,у меня такая её беда,не поступает ток на бензонасос,хочу узнать какое реле отвечает за него,заранее спасибо.
СсылкаПожаловаться
Олег Самолюк
все началось с того, что сдох указатель темрпературы двигателя (стрелка на холодном двигателе показывала 130 грудусов, при заведенном двигателе падала на ноль, потом снова поднималась и падала если выжать сцепление(почему???) ), потом отказал бензонасос. ну и теперь не заводится. Может вообще что-то с "мозгами"? Хочу посмотреть предохранители, чтобы завтра добраться до СТО своим ходом.
СсылкаПожаловаться
Отсутствие массы.
СсылкаПожаловаться
Александр Мосин
подскажите пожалуйста у меня ваз 2114 отказал бортовой компьютер; свет в салоне и заводиться с10 раза замок новый а стартер не крутит
СсылкаПожаловаться
Ильшат Якупов
подскажите пожалуйста у меня ваз 2114, не работает прикуриватель, под капотом предохранители в порядке, может ещё где-нибудь есть?
СсылкаПожаловаться
люди помогите!!!зарядил акум.поездили пол дня оставили машину.через час заводим не работает!короче генератор не заряжает акум!что может быть?
СсылкаПожаловаться
люди помогите!!!зарядил акум.поездили пол дня оставили машину.через час заводим не работает!короче генератор не заряжает акум!что может быть?
СсылкаПожаловаться
поменяй щетки или диодный мост в генераторе
СсылкаПожаловаться
Наталья Тимофеева
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, у меня перегорает предохранитель стартера.В чем причина?
СсылкаПожаловаться
Александр Бимаев
доброе время суток,, подскажите в чем причина, не работает бензонасос не шумит машина не заводится в чем причина?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть