29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ваз2114

Привет)) Как на счёт Ваз2114 ?!!поделитесь мнением ...напишите недостатки и достоинства??
слава болдырев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
21
12
Вадим Плешков
устарела за теже деньги калина... комфортабельней и безопасней....
СсылкаПожаловаться
Родион
Ездит... доступен любому бюджету... показывайтесь раз в полгода приличным людям на ТО... почти не подведет!
СсылкаПожаловаться
garkavenkosergei@mail.ru
Двигатель старый, комплектация в сравнени с конкурентами киайцами вообще никакая, тесная за рулем, печки слабые и ржаветь начнет через 3 месяца
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Рогов
эт у кого печка слабая? По сравнению с 14 у китайца печка вообще отсутствует и начнёт ржаветь буду спорить, да и движок далеко не худший на нашем рынке да и ходят они гораздо лучше большинства китаёз. Нормальная машина для города. Сам на 15 работаю
СсылкаПожаловаться
ЮРИЙ САЯПИН
нормальный апарат движок хороший жрет мало можно в 5 -5 л уложиться
СсылкаПожаловаться
Слава
Надежное авто
СсылкаПожаловаться
Слава
Я бы купил 15-ку по свежее чем старинное импортное дерьмо
СсылкаПожаловаться
александр карпыч
Есть конечно недоработки но в основном для российского автопрома годится
СсылкаПожаловаться
Игорь
хорошая машина !!!недостатки - скрип салона,бывает краска с пластика отходит (бампера и пороги ) . достоинства - внешний вид , маневренность , экономичный и надежный двигатель , дешевые запчасти и простота обслуживания
СсылкаПожаловаться
Булат ХайруллинВ ответ на Игорь
Игорь
хорошая машина !!!недостатки - скрип салона,бывает краска с пластика отходит (бампера и пороги ) . достоинства - внешний вид , маневренность , экономичный и надежный двигатель , дешевые запчасти и простота обслуживания
СсылкаПожаловаться
Да уж,внешний вид неподражаемый.Рассмешил.
СсылкаПожаловаться
ильдар вафин
Хорошая машинка.Из недостатков--халтурные комплектующие наших кооператоров,на которые можно нарваться на любой отечественной авто.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Самарин
волею кризиса в 10 м году пересел на четырку с туссана. Нормальный авто, ездить на всем можно. Знаю человека который с чероки пересел на оку, и ничего, ездил. Если рассматривать автомобиль как транспортное средство, а не как понты, то четырка неплохой вариант. Достаточно экономична, приемиста, проходимость неплохая, ремонтопригодна до бесконечности. Езжу 360 дней в году, пробег 40 тык в год. А то что в машине постоянно что-то не работает - так ведь русская машина, так и должно быть. Если отремонтировать полностью - завтра сломается что-нибудь другое. А самое главное достоинство машинки - не жалко её особенно. Для рабочей машины очень важно
СсылкаПожаловаться
АНДРЕЙ КРЕСТ
14я это девятка с пластиковыми молдингами и урезанными фарами, разработка 76г прошлого века, начало выпуска 85г
СсылкаПожаловаться
ИгорскийВ ответ на АНДРЕЙ КРЕСТ
АНДРЕЙ КРЕСТ
14я это девятка с пластиковыми молдингами и урезанными фарами, разработка 76г прошлого века, начало выпуска 85г
СсылкаПожаловаться
просмотрите видео в контактах или ютубе...
тут машинки разработки 2010 года с началом выпуска тоже 2010 года
за большиииие деньги.. за одну из них можно взять 28 штук ваз 21154...
Обзор, нового Ленд Ровера лимитед эдишен.
Тойота Камри-управляй мечтой)
приятного просмотра.
СсылкаПожаловаться
Николай Кулябцев
Брать любой отечественный а/м - это всегда лотерея. Поэтому совет давать трудно.У меня было три модели ВАЗа. Считаю, не повезло только с последней -15-й. Сама модель по ходовым качествам очень даже неплохая, но исполнение (вып.2004 г.)- хуже некуда. Четыре года отмучился и взял иномарку (Киа Рио). Жалею, что не сделал этого раньше. Во истину, небо и земля! Конечно, есть , скажем так, недочеты. Но нет проблем.
СсылкаПожаловаться
Алексей Сафин
Брал с нуля за 226000тр,владел 5 лет продал с трудом за 160000 тр. В отличном состоянии.на 1 место ставлю проходимость и маневренность!Многим авто даст фору!На кузове не было ни одного ржавого пятнышка, следить надо!И краска ни откуда не слезает.Надежность - это спорный вопрос. По мелочи задолбал,все выходные не под ним ,то рядом! Менял задние стойки,подшипник ступицы,генератор,притипрали клапана,Менял по мелочи кучу деталей, разве все упомнишь.Жрет тоже не хило! По городу летом 8 зимой 9,5-10,3 литра на сотню, Масло правда никогда не доливал от замены до замены спокойно ездил.Комфорт и 14я рядом не стояли!Тесно,шумно,летом жарко и пыльно!Про печку не надо грешит. Отлично работает и всегда было тепло. Правда в сильные морозы вентилятор сильно шумит пока не нагреется.В общем для своего ряда не Айс конечно! Но и не последнее колесо в телеге!Хотя в дороге ни разу не подвело ,больше его не хочется брать!Начинающим самое то!
СсылкаПожаловаться
Евгеньич
Стойки "МОНРО", опоры стоек SS-20, ГБО, антикор "тектил-цинк"...всё работает без проблем... Ремень ГРМ только менять вовремя...
СсылкаПожаловаться
aleksandr gromov
приора без вариантов
СсылкаПожаловаться
Лелик
хрень полная слабое подобие зубила уж лучше гранту
СсылкаПожаловаться
Анатолий Пермяков
Хотел взять 15ку, 2004год. теперь не знаю,что делать?
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария