Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

ваз2114

холостом печька дует холодным поменял оба радиатора
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Nissan X-Trail 2.0 CVT
нормальное, купил бы ещё, если бы рассматривал покупку, но в данный момент уже хочу субару аутбэк
5.0
4 декабря
Hyundai ix35 2.0 (150 л.с.) 2WD AT
Красивый фантик. Внешний вид на 5+. Тонкое железо, электрика кривая, на экране одно,на самом деле другое.
3.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
ОЛЕГ
сами поняли, что написали?
СсылкаПожаловаться
КуКСов Алексей
В настоящем радиаторе отопителя установлены специальные завихрители,призванные именно для того,что-бы было тепло,когда двигатель работает на холостом ходу.Это один из возможных вариантов.
СсылкаПожаловаться
анатольич
Всегда так было?Или до этого делали что-то и после этого греть перестала?
СсылкаПожаловаться
nyukta
аналогичная ситуация...несколько лет назад поменял оба радиатора по причине их протекания и все...тепло пропало...до этого грело хоть и тосол уходил ...это было последней каплей терпения автоваза...продал без всякого сожаления...14 тоже...
СсылкаПожаловаться
уже на трёх чепырках установлены мною дополнительные помпы. жалобы - холодно на холостых. итог. в машине тепло идёт уже при температуре двигателя в 40 градусов.
СсылкаПожаловаться
уже на трёх чепырках установлены мною дополнительные помпы. жалобы - холодно на холостых. итог. в машине тепло идёт уже при температуре двигателя в 40 градусов.
СсылкаПожаловаться
это как дополнительные помпы????
СсылкаПожаловаться
GERONIMO
это как дополнительные помпы????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бош. № 0392023004.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Оооо да да ты герой, надо причину в корне искать. А не страдать установкой дополнительной помпы.
СсылкаПожаловаться
Змей
Оооо да да ты герой, надо причину в корне искать. А не страдать установкой дополнительной помпы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ядом не подавись! меня просят, я ставлю!
СсылкаПожаловаться
ядом не подавись! меня просят, я ставлю!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Причину-то не пробывал искать. Или не можешь.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Только одна проблема при сильном морозе 5 минут и температура упала с 90 до 40
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Юркин
Новая четырка грела так што ботики расклеивались на третем году стала заметно хуже греть . Не успел распознать беду была продана . Щас на ниве такая же Х не знаю че делать
СсылкаПожаловаться
андрей кирилко
кран отопителя открыт? тяги управления печкой в норме?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru