21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ваз2114

холостом печька дует холодным поменял оба радиатора
Михаил Жданкин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
ОЛЕГ
сами поняли, что написали?
СсылкаПожаловаться
КуКСов Алексей
В настоящем радиаторе отопителя установлены специальные завихрители,призванные именно для того,что-бы было тепло,когда двигатель работает на холостом ходу.Это один из возможных вариантов.
СсылкаПожаловаться
анатольич
Всегда так было?Или до этого делали что-то и после этого греть перестала?
СсылкаПожаловаться
nyukta
аналогичная ситуация...несколько лет назад поменял оба радиатора по причине их протекания и все...тепло пропало...до этого грело хоть и тосол уходил ...это было последней каплей терпения автоваза...продал без всякого сожаления...14 тоже...
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
уже на трёх чепырках установлены мною дополнительные помпы. жалобы - холодно на холостых. итог. в машине тепло идёт уже при температуре двигателя в 40 градусов.
СсылкаПожаловаться
GERONIMOВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
уже на трёх чепырках установлены мною дополнительные помпы. жалобы - холодно на холостых. итог. в машине тепло идёт уже при температуре двигателя в 40 градусов.
СсылкаПожаловаться
это как дополнительные помпы????
СсылкаПожаловаться
Владимир ОшкановВ ответ на GERONIMO
GERONIMO
это как дополнительные помпы????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бош. № 0392023004.
СсылкаПожаловаться
ЗмейВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
уже на трёх чепырках установлены мною дополнительные помпы. жалобы - холодно на холостых. итог. в машине тепло идёт уже при температуре двигателя в 40 градусов.
СсылкаПожаловаться
Оооо да да ты герой, надо причину в корне искать. А не страдать установкой дополнительной помпы.
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на Змей
Змей
Оооо да да ты герой, надо причину в корне искать. А не страдать установкой дополнительной помпы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ядом не подавись! меня просят, я ставлю!
СсылкаПожаловаться
ЗмейВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
ядом не подавись! меня просят, я ставлю!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Причину-то не пробывал искать. Или не можешь.
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
уже на трёх чепырках установлены мною дополнительные помпы. жалобы - холодно на холостых. итог. в машине тепло идёт уже при температуре двигателя в 40 градусов.
СсылкаПожаловаться
Только одна проблема при сильном морозе 5 минут и температура упала с 90 до 40
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Юркин
Новая четырка грела так што ботики расклеивались на третем году стала заметно хуже греть . Не успел распознать беду была продана . Щас на ниве такая же Х не знаю че делать
СсылкаПожаловаться
андрей кирилко
кран отопителя открыт? тяги управления печкой в норме?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария