29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ваз2113инжектор заводится со вторго раза

всем привет.у меня инжектор ваз2113 завожу стоит троит заглушил со второго раза работает как часы,раньше все было хорошо,это месяц или два назад началось.сейчас раза с пятого или шестого.все это после ночной стоянки,если завел то потом весь день работает нормально.
Александр Будау
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Сергей Тихонов
А комп стоит бортовой? Мне на диагностике разок подсказали. Отключил и пропала проблема. Он каким то образом через "К" шину гасить мозги умудрялся...
СсылкаПожаловаться
Александр БудауВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
А комп стоит бортовой? Мне на диагностике разок подсказали. Отключил и пропала проблема. Он каким то образом через "К" шину гасить мозги умудрялся...
СсылкаПожаловаться
раньше небыло такого все работало как часы
СсылкаПожаловаться
Александр Будау
да стоит омега
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Попробуй отключить, не сложно. А раньше и моя бабушка девочкой была... Все идет, все меняется.
СсылкаПожаловаться
Александр БудауВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Попробуй отключить, не сложно. А раньше и моя бабушка девочкой была... Все идет, все меняется.
СсылкаПожаловаться
уже пошел
СсылкаПожаловаться
Максим Мальцев
скорее всего двигатель 1.6 доставай насос из бака там стоит регулятор давления к нему одиночный чёрный провод подходит он просто давление не держит замени и горести твои пройдут .удачи
СсылкаПожаловаться
Вадим ТретьяковВ ответ на Максим Мальцев
Максим Мальцев
скорее всего двигатель 1.6 доставай насос из бака там стоит регулятор давления к нему одиночный чёрный провод подходит он просто давление не держит замени и горести твои пройдут .удачи
СсылкаПожаловаться
Че городите,откуда регулятор давления в баке и при чем провода.
СсылкаПожаловаться
Максим МальцевВ ответ на Вадим Третьяков
Вадим Третьяков
Че городите,откуда регулятор давления в баке и при чем провода.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
возьмите букварь и почитайте.Если двигатель 1.6 то регулятор давления находится в баке)А провод указал чтоб человек не заморачивался и сразу нашёл.
СсылкаПожаловаться
Николай ТерновыхВ ответ на Максим Мальцев
Максим Мальцев
возьмите букварь и почитайте.Если двигатель 1.6 то регулятор давления находится в баке)А провод указал чтоб человек не заморачивался и сразу нашёл.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а регулятор давления отдельно продается, а то у меня такая же проблема
СсылкаПожаловаться
Максим МальцевВ ответ на Николай Терновых
Николай Терновых
а регулятор давления отдельно продается, а то у меня такая же проблема
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ДА ПРОДАЁТСЯ. МЕНЯЕТСЯ ЭЛЕМЕНТАРНО
СсылкаПожаловаться
Александр БудауВ ответ на Максим Мальцев
Максим Мальцев
ДА ПРОДАЁТСЯ. МЕНЯЕТСЯ ЭЛЕМЕНТАРНО
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у меня 1.5l в баке регулятора нет он находится на рампе и они разные посмотри какой и поменяй. я поменял с утра напишу орезультате
СсылкаПожаловаться
Александр БудауВ ответ на Александр Будау
Александр Будау
у меня 1.5l в баке регулятора нет он находится на рампе и они разные посмотри какой и поменяй. я поменял с утра напишу орезультате
СсылкаПожаловаться
История переписки6
поменял регулятор и проблема исчезла всем большое спасибо!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария