Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 апреля
Toyota Avensis 1.8 CVT
Машинку эксплуатирую с августа 2011 г. Пробег 56 000 тыс.км. До настоящего времени менял только расходники. Даже аккумулятор родной стоит, ни разу не подзарежал. В любые морозы машинка ни разу не...
5.0
25 апреля
Kia Picanto 1.2 AT
Люблю свою малышку до безумия. Моя первая машина, с салона и пока не подвела. Вместе с ней начинали ездить по дорогам. В управлении легка, реагирует практически сразу. очень легко паркуется.
4.7
Все отзывы

ваз2112 загорается лампа давления

проблема такая мужики на холодный двигатель лампа не загорается и когда по городу езжу тоже температура 96 все в порядке а вот когда по трассе проеду лампа загорается на холостом ходу чуть поднимая обороты до 1000 гаснет темпер при этом 105.неужели это из за масла?или есть другие причины?насос новый.масло шел10/40
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Вася Васин
Уровень в норме?
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
замерь, всё же, давление механическим манометром, у мотористов они есть. После этого можно будет какие-то выводы - масло?, маслоприёмник?, магистали?, датчик?...
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
замерь, всё же, давление механическим манометром, у мотористов они есть. После этого можно будет какие-то выводы - масло?, маслоприёмник?, магистали?, датчик?...
СсылкаПожаловаться
...масляный фильтр? То-же,как вариант.
СсылкаПожаловаться
Замерить давление мехманометром. Если лампочка не врет, то -- постели распредвалов на первом месте!
СсылкаПожаловаться
Таких тем- каждую неделю....
Для начала смени масло( с фильтром).Если давно не менял,так масло вязкость потеряло при нагреве,если только поменял- значит масло контрафакт
СсылкаПожаловаться
АтАС ООО
начни с замена самого датчика стоит копейки
СсылкаПожаловаться
Дамир
Датчик , масло с фильтром , маслозаборник - заодно посмотри состояние вкладышей на 4 шатуне , если насос реально новый , следующие по очереди распредвалы.
СсылкаПожаловаться
пасибо мужики утешили))))))датчик новый двигатель капиталил я думаю может сетку забило постели тоже в норме фильтр финвал новый неделюназад поставил .
СсылкаПожаловаться
пасибо мужики утешили))))))датчик новый двигатель капиталил я думаю может сетку забило постели тоже в норме фильтр финвал новый неделюназад поставил .
СсылкаПожаловаться
А распредвалы как поживают. А то что капиталку неделю назад делали это не повод быть уверенным что все отлично. Может уже вкладышам конец пришел и новые ставить пора.
СсылкаПожаловаться
А распредвалы как поживают. А то что капиталку неделю назад делали это не повод быть уверенным что все отлично. Может уже вкладышам конец пришел и новые ставить пора.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сергей я же говорю двигатель посностью капитал и вкладиши и насос и сетка и фильтра постели распретвалов в норме
СсылкаПожаловаться
сергей я же говорю двигатель посностью капитал и вкладиши и насос и сетка и фильтра постели распретвалов в норме
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Насосам ничего не доспевается . А вот по поводу капиталил . Либо так расточили что по новой точить нужно . либо распредвалы . Так что разбирай двигатель снова и ищи причину.
СсылкаПожаловаться
сколь давление должно быть?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.