Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

ваз2112 загорается лампа давления

проблема такая мужики на холодный двигатель лампа не загорается и когда по городу езжу тоже температура 96 все в порядке а вот когда по трассе проеду лампа загорается на холостом ходу чуть поднимая обороты до 1000 гаснет темпер при этом 105.неужели это из за масла?или есть другие причины?насос новый.масло шел10/40
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
11 декабря
Renault Koleos 2.5 4x4 MT
Удобный, вместительный, резвый. Несмотря на все выявленные недостатки ниже, думаю поменять на дизельную версию.
4.0
11 декабря
Volkswagen Touareg 3.0 TDI 240hp AT
Автомобиль классный, обучили бы хорошо специалистов по определению неисправностей их устранение с гарантией.
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Вася Васин
Уровень в норме?
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
замерь, всё же, давление механическим манометром, у мотористов они есть. После этого можно будет какие-то выводы - масло?, маслоприёмник?, магистали?, датчик?...
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
замерь, всё же, давление механическим манометром, у мотористов они есть. После этого можно будет какие-то выводы - масло?, маслоприёмник?, магистали?, датчик?...
СсылкаПожаловаться
...масляный фильтр? То-же,как вариант.
СсылкаПожаловаться
Замерить давление мехманометром. Если лампочка не врет, то -- постели распредвалов на первом месте!
СсылкаПожаловаться
Таких тем- каждую неделю....
Для начала смени масло( с фильтром).Если давно не менял,так масло вязкость потеряло при нагреве,если только поменял- значит масло контрафакт
СсылкаПожаловаться
АтАС ООО
начни с замена самого датчика стоит копейки
СсылкаПожаловаться
Дамир
Датчик , масло с фильтром , маслозаборник - заодно посмотри состояние вкладышей на 4 шатуне , если насос реально новый , следующие по очереди распредвалы.
СсылкаПожаловаться
пасибо мужики утешили))))))датчик новый двигатель капиталил я думаю может сетку забило постели тоже в норме фильтр финвал новый неделюназад поставил .
СсылкаПожаловаться
пасибо мужики утешили))))))датчик новый двигатель капиталил я думаю может сетку забило постели тоже в норме фильтр финвал новый неделюназад поставил .
СсылкаПожаловаться
А распредвалы как поживают. А то что капиталку неделю назад делали это не повод быть уверенным что все отлично. Может уже вкладышам конец пришел и новые ставить пора.
СсылкаПожаловаться
А распредвалы как поживают. А то что капиталку неделю назад делали это не повод быть уверенным что все отлично. Может уже вкладышам конец пришел и новые ставить пора.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сергей я же говорю двигатель посностью капитал и вкладиши и насос и сетка и фильтра постели распретвалов в норме
СсылкаПожаловаться
сергей я же говорю двигатель посностью капитал и вкладиши и насос и сетка и фильтра постели распретвалов в норме
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Насосам ничего не доспевается . А вот по поводу капиталил . Либо так расточили что по новой точить нужно . либо распредвалы . Так что разбирай двигатель снова и ищи причину.
СсылкаПожаловаться
сколь давление должно быть?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru