Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

ваз2112 плохо трогается

после недавних морозов не могу нормально тронутся, по всей машине какая то вибрация идет,сцепление стоит новое,подскажите что это такое7
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
мож колодки торм не отжимает---закисли
СсылкаПожаловаться
ZoOmMeR
На морозе фрикцион сцепления хватает сильнее, поэтому так и получается. Погреете его немного и пройти должно. А вообще я уже понял одно, что на такие вещи в вазах обращать особого внимания не стоит, машина попаховает волшебством. У меня один раз около полулитра тосола прибавилось откуда не возьмись...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
диск менял,корзину не трогал
СсылкаПожаловаться
Запросто могло прихватить задние барабаны, не растормаживает.На ручнике стояло авто? Плесни горячей водой на барабаны.
СсылкаПожаловаться
Запросто могло прихватить задние барабаны, не растормаживает.На ручнике стояло авто? Плесни горячей водой на барабаны.
СсылкаПожаловаться
на ручнике нестояло,но после этого на улице стояла плюсовая температура,это не колодки
СсылкаПожаловаться
на ручнике нестояло,но после этого на улице стояла плюсовая температура,это не колодки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А причина замены диска какая была?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не в смысле колодки-----а торм цилиндры закисли.Бывает---если машина долго стоит.
СсылкаПожаловаться
иванов юра
сцепление нужно менять взборе, сам я поставил ''сакс''и никаких проблем
СсылкаПожаловаться
меня сцепление в сборе скупой платит дважды
СсылкаПожаловаться
Павел
Корзина смело выхаживает 2 3,а то и 4 диска,смотря как топтать будешь.
СсылкаПожаловаться
Павел
Корзина смело выхаживает 2 3,а то и 4 диска,смотря как топтать будешь.
СсылкаПожаловаться
топтал я не сильно,проехал после замены диска 500км,да и сразу нормально всё было,сцепление работало отлично.когда марозы начали давить за 30 я дня 3 на ней невыезжал,а потом сел начал трогатся а она на дыбы встаёт,думал может масло замёрзло в коробке.но потом было на улице 0 градусов а она всё равно трогается с вибрацией
СсылкаПожаловаться
Павел
Может трос неправильно отрегулирован.На каком уровне педаль сцепы относительно тормоза? Хотя может и диск туфта,мне понравились камазовские диски "начало" называется,штатные "вис" жестковаты,крафт туфта.
СсылкаПожаловаться
tima makar
можит тебе масло в каробку не то что надо залили или смешали с другим маслом
СсылкаПожаловаться
Алексей Маяйчев
Каробку скидывать однозначно, думаю, из-за плохого качества нынешних зап.частей повело или деформировало один из дисков, или поломало пружинки на фрикционном диске.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru