Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 апреля
Skoda Octavia 1.4 TSI DSG
Всем кто читает - здравствуйте. Первый отзыв писал через два месяца после покупки в 2015 году. Прошло два года и закончилась гарантия. Режим эксплуатации - город с признаками асфальта. Из общего...
5.0
29 апреля
Toyota Camry 3.5 AT
Машина покупалась у дилера. В моих руках с момента покупки. За 10 лет владения накоплен (какой то опыт). Что можно сказать про эту машину. Она скучная, очень очень скучная, настолько что меня все...
4.5
Все отзывы
Правила форума

ваз2112 мороз25 незаводится

бензин поступает, искра есть. несхватывает?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
может стартер как надо не раскручивает,из-за плохлго масла?либо искра слабая,провода пробивают,либо свечки уже слабенькие!а может и из-за кондесата!!!думаю так!
СсылкаПожаловаться
Евгений Колударов
свечи-раз. однозначно ставить новые, если эти залило, никакая продувка-просушка не поможет, завтра будете опять бегать искать причину. провода зажигания (если есть- на 1.6 стоят катушки на свечи)-два. и хороший аккум.- три. должен завестись
СсылкаПожаловаться
Евгений Колударов
свечи-раз. однозначно ставить новые, если эти залило, никакая продувка-просушка не поможет, завтра будете опять бегать искать причину. провода зажигания (если есть- на 1.6 стоят катушки на свечи)-два. и хороший аккум.- три. должен завестись
СсылкаПожаловаться
в общем в сервисе раскрутят на полную катушку.
СсылкаПожаловаться
Юрий Семёнов
провода новые,свечи осенью менял аккумулятору год.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Миляев
Масло
СсылкаПожаловаться
rasih57@mail.ru
Наверное свечи большого сопротивления. Искры не хватает на морозе. Я свечи поменял. 16- кл дв.
СсылкаПожаловаться
Юрий Семёнов
а что значит большого сопротивления? а какие надо?
СсылкаПожаловаться
Евгений Колударов
свечи выкручивали? какого цвета изолятор? есть признаки перелива топлива?
СсылкаПожаловаться
Андрей Федоренко
При -25 бензин не испаряется вот и не заводится,ставь автопрогрев и не жди чуда!
СсылкаПожаловаться
Андрей Федоренко
При -25 бензин не испаряется вот и не заводится,ставь автопрогрев и не жди чуда!
СсылкаПожаловаться
Бред полнейший. это так у нас в стране больше половины машин на морозе заводиться не будет, или ты пошутил так? Подогрев хорошая штука, только если он автономный, то бензин жрет, тем больше , чем больше мороз и аккумулятор садит. А бензин, братан, испаряется до -50, если конечно он хороший
СсылкаПожаловаться
Петр Самойлов
Братан, точно такое было: процессор настроен - устойчивый холодный пуск до -21. И хоть ты с толчка заводи , а если минус 24 не заводится (двигатель 1,5 16 клапанный). Ребята электронщики настройки процессора (прошивку) поменяли а минус 36 без подогрева заводил. А лучше конечно подогрев поставить, или теплый гараж, чтобы не мучить двигатель. Только вот если на работу едешь и приходится оставлять на улице - тогда беда
СсылкаПожаловаться
Андрей Федоренко
Какие шутки! Как раз кто постоянно ездит давно уже пользуются прогревами,подогревами,автозаводом и т. д. А у кого этого нет так они и в мороз не катаются! Да ты и сам про это написал! Чему удивляешься ,я так ине понял!
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
есть метод -надо нагреть датчик температуры выше -21 (обмануть комп) должно сработать Как вариантов много
СсылкаПожаловаться
Юрий Семёнов
поставил новые свечи и воздушнный фильтр.менял модуль зажигания,провода.непомогло. двигатель 1,5 16 клапанный
СсылкаПожаловаться
сергей новичихин
погреть топливный фильтр внем возможно кристаллы льда,бензин поступает в рампу а давление на форсунке маловато он стекает каплей по стенке цилиндра кстати понюхай масло если оно воняет ббензином то это 100%топливный фильтр замерз
СсылкаПожаловаться
Гена Усанов
сегодня -33 с утра было.выхожу и завожу.а продув все таки помогает.свечи у меня родные стоят.
СсылкаПожаловаться
Минус 37 мучался заводить на свечах НЖК,менял тоже на НЖК,ничего не помогало,вспышки есть,а заводиться не хотела,в последний момент вставил российские свечи а17дврм и с первого раза ррраз! и завелась.
на следующий простояв при минус 35-40 с утра завелась с первого раза на этих же свечах,вот и думай...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru