Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

ваз2112 1,5i 16кл 2000г

Может ли из-за форсунок двигатель чуть чуть неравномерно работать? После прогрева до рабочей температуры двигатеть немного колбасит и по стрелке тахометра даже заметно,
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Skoda Superb 1.8 TSI DSG
Привет всем. Решил написать отзыв про «качественную» машину Шкоду Суперб. Это редкостное VAG-ое говно, на котором мне пришлось поездить, запомню на всю свою жизнь. Возмущает не тот факт, что эта маши...
3.8
6 декабря
Haval H2 1.5 T MT AWD
Брал на эмоциях. Ателье Джуджаро постаралось. Как сказал гаишник, ставивший машину на учет - наконец то китайцы научились делать машины. Своих денег безусловно стоит. Автомобиль рассчитан на тех, кто ...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
19
Сергей Тихонов
Может
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Может
СсылкаПожаловаться
Серёг...СПАСИБО!!!!извини чё на сайте!!!!Всё работает!!!!и...не Дымит!!!
СсылкаПожаловаться
Серёг...СПАСИБО!!!!извини чё на сайте!!!!Всё работает!!!!и...не Дымит!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все, не сжигай больше машину. Надумаешь сжечь, заедь, я твою Европанель на простую махну, огню пофиг, а мне пригодится )))))
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Может Но может и еще из за кучи причин . промойте дроссельный узел для начала
СсылкаПожаловаться
Андрей Цибарт
Может и из-за форсунок,а может из-за свечей,а может из-за клапанов,а может ещё из-за десятка причин...На диагностику!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
у меня ваз21104 1.6 16 клапанная проблема когда завожу по утрам начинает троить пока не прогазуешь вчем причина может быть.

Заменить свечи. Потом думать. Плохая компрессия тоже начинает на холодную проявлятся.
СсылкаПожаловаться
у меня ваз21104 1.6 16 клапанная проблема когда завожу по утрам начинает троить пока не прогазуешь вчем причина может быть.

Заменить свечи. Потом думать. Плохая компрессия тоже начинает на холодную проявлятся.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня ваз21104 1.6 16 клапанная проблема когда завожу по утрам начинает троить пока не прогазуешь вчем причина может быть.Заменить свечи. Потом думать. Плохая компрессия тоже начинает на холодную проявлятся.
СсылкаПожаловаться
у меня ваз21104 1.6 16 клапанная проблема когда завожу по утрам начинает троить пока не прогазуешь вчем причина может быть.Заменить свечи. Потом думать. Плохая компрессия тоже начинает на холодную проявлятся.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
свечи менялись и не раз
СсылкаПожаловаться
Ну если после прогрева, то вероятность косяков в клапанах очень велика.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться

Подсос тоже может на горячюю. РХХ на холодную больше открыт и подсос влияет меньше. На горячюю РХХ закывается и подсос сильне проявляется.
СсылкаПожаловаться
дроссель мыл,свечи менял клапана притирал.
СсылкаПожаловаться
дроссель мыл,свечи менял клапана притирал.
СсылкаПожаловаться
Имел место ремонт ГБЦ?
С чего началось?
СсылкаПожаловаться
Андрей Цибарт
Имел место ремонт ГБЦ?
С чего началось?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
был кап ремонт двигателя но это было и до ремонта.
СсылкаПожаловаться
на холодную тоже проявляется не равномерность
СсылкаПожаловаться
бензин
СсылкаПожаловаться
менялись ли поршня ? просто у меня тоже не много плавоют обороты был у спеца он скачал это из за того что поставили поршня с проточка ми под клапона они больше деаметром и начинает так проевляться !
СсылкаПожаловаться
менялись ли поршня ? просто у меня тоже не много плавоют обороты был у спеца он скачал это из за того что поставили поршня с проточка ми под клапона они больше деаметром и начинает так проевляться !
СсылкаПожаловаться
Бред!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
это только если разный вес поршней.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru