21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ваз21124 - РХХ?

Еду по трассе никого не трогаю, сали ощущаться рывки и загорелсячек,потом чек погас. опять несильные рывки и чек.
Заехал в город 2 раза машина заглохла на светофоре.
Чек то горит то нет. Но обороты на ХХ начали плавать на каждом(примерно) 10 светофоре.
Диагносты отдыхают - День Победы.
Что - РХХ.
Я как думабечли чек есть,то и гореть то должен постоянно до устранения причины?
Алексей Сапунов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
23
12
Фан Галиев
провода высоковольтные сам сможешь прозвонить? свечки давно менялись?
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на Фан Галиев
Фан Галиев
провода высоковольтные сам сможешь прозвонить? свечки давно менялись?
СсылкаПожаловаться
не внимателен... 124 двиг ВВ нет... а свечи?
СсылкаПожаловаться
Алексей Сапунов
Свечи,масло, фильтра - плановая замена 2ткм назад
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
бензинчик однако.
СсылкаПожаловаться
Алексей Сапунов
Тожедумал, все началось после Лукойловской заправки 95-м 20л., но я всегда и вездетока лукойл и тока 95-й
СсылкаПожаловаться
Алексей Сапунов
Пишу с ошибками клава залипает, сын 1,1 год усилено чето с ней делал, так что не ругать
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
лукойл я уже давно объезжаю стороной, сейчас только шелл. Бодяж с 95 или даже 98 (не много).
СсылкаПожаловаться
Игорь Давыдов
Проверь усилитель тормозов, при нажатие на педаль слышно шипение, машина глохнет, на ходу дергается. Замена усилителя, или смена диафрагмы и герметизация по периметру автогерметиком.
СсылкаПожаловаться
Игорь Давыдов
Проверь усилитель тормозов, при нажатие на педаль слышно шипение, машина глохнет, на ходу дергается. Замена усилителя, или смена диафрагмы и герметизация по периметру автогерметиком.
СсылкаПожаловаться
вполне может быть и вакуум... а еще может прокладка коллектора ...
СсылкаПожаловаться
Василий
это в каком городе диагносты отдыхают уже? я, например, только домой зашел. только десятку добил. зашел ровно в 0:30 и завтра до 12 дня могу кого либо поковырять. а тебе город менять нужно, не правильные диагносты))))))
СсылкаПожаловаться
Василий
это в каком городе диагносты отдыхают уже? я, например, только домой зашел. только десятку добил. зашел ровно в 0:30 и завтра до 12 дня могу кого либо поковырять. а тебе город менять нужно, не правильные диагносты))))))
СсылкаПожаловаться
Вот это самоотверженность! Беркут, всех денег не заработаешь - надо себя поберечь.)))
СсылкаПожаловаться
q q
датчик положения заслонки у меня на 10 ке с 124 м двиглом было 150 рублей и 2 минуты работы
СсылкаПожаловаться
анатольич
Возможно модуль зажигания...Была такая штука...
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на анатольич
анатольич
Возможно модуль зажигания...Была такая штука...
СсылкаПожаловаться
Так нет же на ней модуля! Как быть? )))
СсылкаПожаловаться
анатольичВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Так нет же на ней модуля! Как быть? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как нет?Куда он делся?Если не один,то четыре должно быть...
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на анатольич
анатольич
Как нет?Куда он делся?Если не один,то четыре должно быть...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
124 движок, катушки-наконечники там. Модуля или спаренной катушки нет, это удел других движков
СсылкаПожаловаться
анатольичВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
124 движок, катушки-наконечники там. Модуля или спаренной катушки нет, это удел других движков
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я вот и говорю-катушки-наконечники,тоже ерундят часто...Извиняюсь что сказал не правильно...
СсылкаПожаловаться
анатольичВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
124 движок, катушки-наконечники там. Модуля или спаренной катушки нет, это удел других движков
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кстати разбирал один такой модуль(трудно,весь эпоксидкой залит...),оказалось-холодная пайка...Кстати эпо,держит хуже чем силикон...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Макс
Привет однофамилец! Я Лукойл игнорирую, как заправки с качественным бензином. На них бенз с водой явление частое. Такое поведение мотора может происходить из-за неисправности вакуума. Удачи!!!
СсылкаПожаловаться
анатольичВ ответ на Дмитрий Макс
Дмитрий Макс
Привет однофамилец! Я Лукойл игнорирую, как заправки с качественным бензином. На них бенз с водой явление частое. Такое поведение мотора может происходить из-за неисправности вакуума. Удачи!!!
СсылкаПожаловаться
Не обязательно Лукойл!!!На всех заправках,после слива бензина из автоцистерны,из ёмкости ,запрещается забор топлива в течении какого то определённого времени...На заправках,обычно ёмкости по одной...Вот и льют сразу всю бурду,которая со дна взбаламучивается!!!БИЗНЕС!!!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария