Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

ваз2111 купить б/у

подскажите на что обратить внимание при покупки этой модели.какие проблемы и т.д?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Гриб Роман
по чем хочешь взять?и какого года?
СсылкаПожаловаться
На всё обращать внимание! У ВАз 2110 нет и одной заведомо надёжной детали. Стартер, инжектор, коробка, отопитель, электрика, подвеска, отделка салона, кузов, всё это может быть проблемным.
СсылкаПожаловаться
На всё обращать внимание! У ВАз 2110 нет и одной заведомо надёжной детали. Стартер, инжектор, коробка, отопитель, электрика, подвеска, отделка салона, кузов, всё это может быть проблемным.
СсылкаПожаловаться
если напрячся я с пяток надежных деталей все таки вспомню)))
СсылкаПожаловаться
если напрячся я с пяток надежных деталей все таки вспомню)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это ж какие? 1 и 3 гайка на заднем правом колесе, пробки бензобака и головки блока + задний левый ремень безопасности?))))
СсылкаПожаловаться
Это ж какие? 1 и 3 гайка на заднем правом колесе, пробки бензобака и головки блока + задний левый ремень безопасности?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не, пробка бензобака ненадёжная. У меня уже 2 сломалось за год.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пробка не надежна,головка блока 50 на 50,а ремни безопасности эт вообще что то с чем то))), а вот гайки 1 и 3 норм =))
СсылкаПожаловаться
Гриб Роман
могу свою продать!!!!:)))
СсылкаПожаловаться
Гриб Роман
СсылкаПожаловаться

какой год? пробег? хозяин?
СсылкаПожаловаться
Алекс
Смотри на цену.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru