11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ваз2111

почему картере бинзин
александр жидков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
33
12
Владимир Гнатюк
не сгорел бензин попал через кольца
СсылкаПожаловаться
Николаевич
И много его там?
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
А почему ты решил что это бензин
СсылкаПожаловаться
Игорь Богатырёв
А вы уверены что это бензин из за плохого качества топлива оно не всё сгорает или неисправность топливной системы!
СсылкаПожаловаться
Влад Зверев
Точно бензин? Не пробовали "таскать" на тросе в попытках завести?
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Авто то заводится работает или нет Сколько его за какое время набралось
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Ещё бы хотелось узнать что за двигатель стоит, 2110, 2111, 2112?
Да похоже что всё это есть великая военная тайна...
СсылкаПожаловаться
Рашит МухаметшинВ ответ на Николаевич
Николаевич
Ещё бы хотелось узнать что за двигатель стоит, 2110, 2111, 2112?
Да похоже что всё это есть великая военная тайна...
СсылкаПожаловаться
Ещё бы хотелось узнать что за двигатель стоит, 2110, 2111, 2112? Да похоже что всё это есть великая военная тайна...

Николай, а какая разница, какой двигатель стоит? И ктому же автор пишет ВАЗ 2111. Это значит двигатель стоит 8 кл. 1500 кубиков.
СсылкаПожаловаться
НиколаевичВ ответ на Рашит Мухаметшин
Рашит Мухаметшин
Ещё бы хотелось узнать что за двигатель стоит, 2110, 2111, 2112? Да похоже что всё это есть великая военная тайна...

Николай, а какая разница, какой двигатель стоит? И ктому же автор пишет ВАЗ 2111. Это значит двигатель стоит 8 кл. 1500 кубиков.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да сдаётся мне что встречался как-то универсал с карбюратором.
Впрочем, не исключено что и ошибаюсь.
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Николаевич
Николаевич
Да сдаётся мне что встречался как-то универсал с карбюратором.
Впрочем, не исключено что и ошибаюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бывают, Коль, бывают. Но тут настолько все мутно, что не удивлюсь если это 11 года так 1976, и к универсалу отношения не имеет. Надо паяльник и пытать. )))
СсылкаПожаловаться
НиколаевичВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Бывают, Коль, бывают. Но тут настолько все мутно, что не удивлюсь если это 11 года так 1976, и к универсалу отношения не имеет. Надо паяльник и пытать. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Привет, Сергей! Да я уже пару недель к жигулям не подходил, пара фордов, пара УАЗов, ГАЗ-53, три ЗИЛа и КамАЗ, перемешалось всё в голове...
А паяльник - это хорошо, щас в гараж поеду, прихвачу на обратном пути! :)
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Николаевич
Николаевич
Привет, Сергей! Да я уже пару недель к жигулям не подходил, пара фордов, пара УАЗов, ГАЗ-53, три ЗИЛа и КамАЗ, перемешалось всё в голове...
А паяльник - это хорошо, щас в гараж поеду, прихвачу на обратном пути! :)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да у меня тоже в основном что то прут "замечательные неломайки" )))) Готовим к обретению новых счастливых владельцев иномарок ))) Вчера вот крышу на Тушканчика приварили, скоро чувак будет хвастаться какая у него крутая иномарка. Кое где железа нехватало, из старого холодильника гнули )))))
СсылкаПожаловаться
Рашит МухаметшинВ ответ на Николаевич
Николаевич
Да сдаётся мне что встречался как-то универсал с карбюратором.
Впрочем, не исключено что и ошибаюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да сдаётся мне что встречался как-то универсал с карбюратором.Впрочем, не исключено что и ошибаюсь.

ВАЗ-2111 выпускается в трех модификациях - базовая 2111 с впрысковым мотором, 21111 с карбюраторным двигателем, и 21113 с шестнадцатиклапанным мотором и 14-ти дюймовыми колесами.
СсылкаПожаловаться
arman1979
если карбыратор, то может мембрана бензонасоса прохудилась.
СсылкаПожаловаться
Станислав Штрикалкин
Похоже хозяину этой машины уже не надо. Столько вопросов задали, что бы помочь, а он не на один не ответил.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
НиколаевичВ ответ на Валера Хуторский
Комментарий удален.Почему?
:)
СсылкаПожаловаться
александр жидков
она так заводится только через щюп бинзин выдавливает .двигател 2111.инжектор.было все хорошо тут резко за троила открыл капот атам все бензине
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Бензин? Через "щюп"? Да ну на фиг?! Может у страха глаза велики? А всех делов - лопнувшая шланга?
СсылкаПожаловаться
александр жидков
канешно шланг и прям вплок побижал
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария