Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

ваз2110инжектр

бенз попал в движок перемешался смаслом из-за чего и чем это черевато
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
21
Фан Галиев
форсунки льют
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
форсунки льют
СсылкаПожаловаться
+1. Негерметичны форсы, и "сливают" давление в бензомагистрали. Разжиженное масло не смазывает, идёт повышенный износ движка.
СсылкаПожаловаться
Влад Зверев
+1. Негерметичны форсы, и "сливают" давление в бензомагистрали. Разжиженное масло не смазывает, идёт повышенный износ движка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Офигеть, из за не исправности форсунок, движок на КАПремонт,,, хотя форсунки это долговечные детали... ну не должны же производители нас так подставлять? Вам не кажется логично?, Хотя с ВАЗОМ ???незнаю....
СсылкаПожаловаться
Алексей Лукьянец
Офигеть, из за не исправности форсунок, движок на КАПремонт,,, хотя форсунки это долговечные детали... ну не должны же производители нас так подставлять? Вам не кажется логично?, Хотя с ВАЗОМ ???незнаю....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С ВАЗом? ))) Там два варианта форсунок, БОШ и Сименс )))
Кстати, такая проблема с "литьем" оч.нередко на БМВ встречается. Или я с ними в свое время просто больше чем с другими возился )))
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
С ВАЗом? ))) Там два варианта форсунок, БОШ и Сименс )))
Кстати, такая проблема с "литьем" оч.нередко на БМВ встречается. Или я с ними в свое время просто больше чем с другими возился )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У немцев это беда бывает и меняют их за дорого У япошек на эти детали подчти пожизненная гарантия, если и кто-то меняет то очень редко, у меня у самого НИССАН, с пробегом 250тыщь и я даже и не думаю о форсунках, как-то решил спросить в магазине (сколько стоят? ) мне у виска покрутили и сказали никто никогда не меняет, а если и наступил такой случай, то идут за БЭУШНЫМИ,
СсылкаПожаловаться
Юрий Проничев
наверно, не мешает проверить компрессию. Слишком расжиженное масло опасно тем, что не будет смазывать трущиеся поверхности и появятся задиры. А это уже влечет за собой капиталку.
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
форсунки могут лить не только из-за того что не герметичные,но и если протёрлись провода и коротят на массу
СсылкаПожаловаться
Алексей Сараев
бенз попал скорейчерез сопун
СсылкаПожаловаться
Николаевич
РДТ - мембрана прохудилась.
СсылкаПожаловаться
Николаевич
РДТ - мембрана прохудилась.
СсылкаПожаловаться
Ты знал, ты точно знал.
Доброго!
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
Ты знал, ты точно знал.
Доброго!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет! Я в начале не знал, догадывался. А потом пришлось узнать!
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Привет! Я в начале не знал, догадывался. А потом пришлось узнать!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тож рядом стоял, когда поменяв РДТ помыли дрыгатель бзнином, изнутри.
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
Я тож рядом стоял, когда поменяв РДТ помыли дрыгатель бзнином, изнутри.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
КАКИЕ последствия после этого
СсылкаПожаловаться
Алексей Сараев
КАКИЕ последствия после этого
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Покупка нового РДТ, покупка масла и фильтра. Самое страшное, это попадос на деньги, а двигатель как ездил, та и ездит.
СсылкаПожаловаться
Алексей Сараев
кстати РДТ две недели назад поменял и проехал 50км ,сегодня поставил старый норм завелась сразу, а точто стартер некрутил это из-за перекачки бенза залило и стартер заблокировало
СсылкаПожаловаться
Алексей Сараев
кстати РДТ две недели назад поменял и проехал 50км ,сегодня поставил старый норм завелась сразу, а точто стартер некрутил это из-за перекачки бенза залило и стартер заблокировало
СсылкаПожаловаться
Интересная версия !Ваша или специалисты подсказали ?
СсылкаПожаловаться
Игорь
Интересная версия !Ваша или специалисты подсказали ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что? Нам же одно время американский диагност предлагал поменять датчик абсолютного давления топлива на ВАЗ-2112 ! )))))
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
А что? Нам же одно время американский диагност предлагал поменять датчик абсолютного давления топлива на ВАЗ-2112 ! )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вроде адекватные люди !А сказкам верят !
СсылкаПожаловаться
Алексей Сараев
СсылкаПожаловаться
не стартер заклинило а дензин в двигуне я при такой беде с картера 10 литров слил.и тоже беда случилась при замене РДТ брака значить много,потом новый ещё один купил а ставить боялся.но потом поставил пронесло.желаю удачи
СсылкаПожаловаться
сергей королёв
не стартер заклинило а дензин в двигуне я при такой беде с картера 10 литров слил.и тоже беда случилась при замене РДТ брака значить много,потом новый ещё один купил а ставить боялся.но потом поставил пронесло.желаю удачи
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А, что там столько места есть, аж целое ведро? Может чуток прибавили, ну как "рыбак" в рассказе о рыбе)))))
СсылкаПожаловаться
aleks aksenov
на форде такое было из за бензонасоса
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru