29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ваз2110 подскажите чтобы тронуться надо выдавить .перещелкнуть педаль газа потом ехать.и так на каждом перекрестке

мксим кристинин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Wlad4021 Автомобилист
Выдавить - это поддеть ногой, и вернуть в верхнее положение?
СсылкаПожаловаться
димон 161.ru
в школу,срочно в школу. причём в начальную и в 1 класс
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
димон 161.ruВ ответ на Павел Ладиков
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
я не вас имел ввиду
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ГеннадьевВ ответ на Павел Ладиков
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Павлуша,ты ли это???!У Влада вопрс по теме, а ты лезешь с нравоучениями)) Да ещё и учишь сцепление жечь, сам то небось так не трогаешься? Я вот тоже прежде чем сесть за руль учебного ЗИЛка пол года тренировался на тренажере ( того же ЗИЛка 130) , но этого никто не ценит)))
СсылкаПожаловаться
Vikont
Вопрос не понятен. Если спокойно трогаться с перекрестка, можно просто плавно отпустить сцепление ( если конечно все исправно). А потом давить тапочек.
СсылкаПожаловаться
анатольич
Уважаемый!!!А Как же Вам права то выдавали?!!Или Вы так...Зайцем?Дык перед тем как ехать,узнайте на форуме ,хоть по какой стороне дороги то ехать?
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Что значит "перещелкнуть"???
СсылкаПожаловаться
мксим кристинин
я так понял заслонка не по центру стоит возможно такое.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария