24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ваз2110 инжектор восмиклапонный температура

Всем привет!!!!Такой вопрос, по трассе температура,стрелка стоит перед делением 90 градусов,когда рабочая вроде как 90-95 нормально ли это?
@@@@$$$$@@@
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Александр Юрьевич
Нормально, у меня так же.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Радуйся,у тебя все в порядке. Это же не точный прибор,а указатель температуры.Хочешь узнать реальную температуру-возьми длинный градусник и сунь в расширительный бачок.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Радуйся,у тебя все в порядке. Это же не точный прибор,а указатель температуры.Хочешь узнать реальную температуру-возьми длинный градусник и сунь в расширительный бачок.
СсылкаПожаловаться
....Хочешь узнать реальную температуру-возьми длинный градусник и сунь в расширительный бачок.

И сиди под капотом на трассе...)
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Алекс
Алекс
....Хочешь узнать реальную температуру-возьми длинный градусник и сунь в расширительный бачок.

И сиди под капотом на трассе...)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно взять термопару и прибор.У меня в бане такая стоит уже лет 10 и исправно работает.Главное ниоткуда запитывать не надо.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Можно взять термопару и прибор.У меня в бане такая стоит уже лет 10 и исправно работает.Главное ниоткуда запитывать не надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот только нахрена это надо?
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Алекс
Алекс
Вот только нахрена это надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну сомневается человек.Бывают такие.Ко мне раз приехал человек с просьбой проверить-у него на Волге греется задний мост.Спрашиваю.как проверил-пощупал говорит.Бывает.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Ну сомневается человек.Бывают такие.Ко мне раз приехал человек с просьбой проверить-у него на Волге греется задний мост.Спрашиваю.как проверил-пощупал говорит.Бывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну пусть щупают... Наш бутерброд толще будет.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Алекс
Алекс
Ну пусть щупают... Наш бутерброд толще будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мост помыли,подшипники полуосей проверили,масло свежее залили и радостный и довольный человек уехал.Клиент в своих желаниях всегда прав.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария