Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

ВАЗ21104 дёргается при резком нажатии на педаль газа

Плавно нажимаеш еле ощутимые рывки резко нажал рывки так что вырубает бортовик.ошибок ни каких не прописует.можно проехать 50км без рывков потмом дёргает чере каждые 5минут двиг124 январь 7,2
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Nissan X-Trail 2.0 CVT
нормальное, купил бы ещё, если бы рассматривал покупку, но в данный момент уже хочу субару аутбэк
5.0
4 декабря
Hyundai ix35 2.0 (150 л.с.) 2WD AT
Красивый фантик. Внешний вид на 5+. Тонкое железо, электрика кривая, на экране одно,на самом деле другое.
3.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Wlad 4022
Плавно нажимаеш еле ощутимые рывки резко нажал рывки так что вырубает бортовик.ошибок ни каких не прописует

Бак и топливная система чистые? ЭБН нормальный, не воет или гудит? Форсунки нормальные?
СсылкаПожаловаться
Владимир Нешта
Форсы мытые 1,5т назад насос заменён 25т назад это не причём бортовик вырубает от скачка напруги а вот отчего скачёк вопрос. гена работает чётко замеряли при рывках прямо с него.подозрение есть что какаято катушка шьёт на массу.
СсылкаПожаловаться
Wlad 4022
Если бы прошивало на массу, то ЭБУ бы зажёг чек, и в ошибке было бы "пропуск воспламенения в цил.№ ....".
СсылкаПожаловаться
Что такое бортовик? В комплектации данного авто не знаю такой детали. И как его вырубает? По нормальному написать не возможно? Или вы думаете что все знают ваши жаргоны?
СсылкаПожаловаться
Что такое бортовик? В комплектации данного авто не знаю такой детали. И как его вырубает? По нормальному написать не возможно? Или вы думаете что все знают ваши жаргоны?
СсылкаПожаловаться
Сори Рашит бортовой компютор дополнительный гаджет))))Как начинает дёргать машину он загорается ярче и отключается. сразу включается но сбросив все параметры.
СсылкаПожаловаться
Владимир Нешта
Сори Рашит бортовой компютор дополнительный гаджет))))Как начинает дёргать машину он загорается ярче и отключается. сразу включается но сбросив все параметры.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я наделся что вы его название напишите. Они ведь все такие разные.))))
Но раз так происходит, а это может происходить только при отключении постоянного питания, смотрите куда он подключен. По схеме на БК посмотрите на какой вывод приходит неотключаемое питание. Возможно что совместно с неотключаемым питанием ЭБУ. Тогда смотри черный провод на плюсовой клемме АКБ. Может болтик не затянут. Этот провод находится как раз под болтиком для затяжки клеммы АКБ.
СсылкаПожаловаться
Я наделся что вы его название напишите. Они ведь все такие разные.))))
Но раз так происходит, а это может происходить только при отключении постоянного питания, смотрите куда он подключен. По схеме на БК посмотрите на какой вывод приходит неотключаемое питание. Возможно что совместно с неотключаемым питанием ЭБУ. Тогда смотри черный провод на плюсовой клемме АКБ. Может болтик не затянут. Этот провод находится как раз под болтиком для затяжки клеммы АКБ.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо за помощь)))всё оказалось проще пробило новую катушку на 1 цыл. она работает но шьёт на массу )))
СсылкаПожаловаться
браун
Бензин с водой. Бензонасос, плохой контакт. Приёмная сетка бензонасоса.
СсылкаПожаловаться
Провода коричневые смотри, те что на корпус термостата прикручены.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru