29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ваз21101 с панелью приборов от калины

Включаю зажигание система управление двигателем не включается бензонасос не подкачивает ( все это происходит при низкой температуре на улице
Владимир Козаченко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
18
Сергей Тихонов
Три привычных неисправности: Предохранитель справа в ногах пассажира, масса на двигателе в районе термостата (Коричневые провода) или черный проводок питания "мозгов" на плюсовой клемме.
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Три привычных неисправности: Предохранитель справа в ногах пассажира, масса на двигателе в районе термостата (Коричневые провода) или черный проводок питания "мозгов" на плюсовой клемме.
СсылкаПожаловаться
Абсолютно в точку!
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Три привычных неисправности: Предохранитель справа в ногах пассажира, масса на двигателе в районе термостата (Коричневые провода) или черный проводок питания "мозгов" на плюсовой клемме.
СсылкаПожаловаться
али реле))) привет
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Василий
Василий
али реле))) привет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет, Вась. Может, но реже.
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Привет, Вась. Может, но реже.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
реже, но бывает. интересно, он сам будет делать или в сервис погонит? и вообще, меня постоянно терзает вопрос- какой процент обратившихся сюда за помощью делают машину сами и какой едут в сервис.???нужно создать тему с этим вопросом
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Василий
Василий
реже, но бывает. интересно, он сам будет делать или в сервис погонит? и вообще, меня постоянно терзает вопрос- какой процент обратившихся сюда за помощью делают машину сами и какой едут в сервис.???нужно создать тему с этим вопросом
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В курилку рвани, там насчет лампочек ха-ха
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
В курилку рвани, там насчет лампочек ха-ха
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да я уже видел)))))))
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
В курилку рвани, там насчет лампочек ха-ха
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Надо глянуть, что там про лампочки :-)
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Василий
Василий
али реле))) привет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Там замечательный блок 3 реле и 3 предохранителей возле левой ноги переднего пассажира. Есть там болячка...
СсылкаПожаловаться
Рашит Мухаметшин
А лампа ЧЕК то загарается?
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Рашит Мухаметшин
Рашит Мухаметшин
А лампа ЧЕК то загарается?
СсылкаПожаловаться
Ну раз пишет система управления двигателем не включается, то нет повидиму. Как еще он определит то?
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Ну раз пишет система управления двигателем не включается, то нет повидиму. Как еще он определит то?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Видимо, разговор будет как обычно без участия автора вопроса, вот что я думаю. Эдакий "междусобойчик"...
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Видимо, разговор будет как обычно без участия автора вопроса, вот что я думаю. Эдакий "междусобойчик"...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну к этому мы привычные...))
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Ну к этому мы привычные...))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ха-ха! Доктора! Дали больному наркоз и спрашивают друг друга: "А че у него болит-то? Че резать-то?" ))
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Ха-ха! Доктора! Дали больному наркоз и спрашивают друг друга: "А че у него болит-то? Че резать-то?" ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А чё ехидничаешь, лупоглазый? ))) И тебе не болеть.
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Ха-ха! Доктора! Дали больному наркоз и спрашивают друг друга: "А че у него болит-то? Че резать-то?" ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
dima xxxxxxxxxx
А сигнализация иногда влажная, щчёлкает замки, а дальше не конектит, может ентот провод и разорвали.
СсылкаПожаловаться
татьяна кривошеенко
подскажите пожалуйста почему выбивает поворотники машина ваз21101
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария