3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ваз2109 нет искры..

Здраствуйтепропала искра проверил катушку из нее не выходит проверил те провода что приходят на катушку проверял контролькой ничего не светилось ..потом стал прозванивать те где два провода прозвонил до самого замка зажегание, а тот где один каричневый с красным прозвонил ток в моторном отсеке до комутатора до колодкы диагностикы и дошол до блока управлением електромагнитным клапаном карбюратора..куда он ещо идет или откуда?то что пробывал менятькомутаторзамок зажыганиекатушкудач холтак и не смог завести..
Игорь Ратушняк
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
Игорь
Тупо на прямую кинь и пробуй заводить ! А вообще там ещё главное реле есть зажигания !
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
Всё проверил-поменял, а ГРМ то целый?
СсылкаПожаловаться
Сергей БалобановВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
Всё проверил-поменял, а ГРМ то целый?
СсылкаПожаловаться
Вот тут Андрей прав, по электрике все будет хорошо, но если ремень порван, трамблер не крутится и искры не будет.
СсылкаПожаловаться
Сергей Балобанов
А как себя чувствует реле зажигания?
СсылкаПожаловаться
Игорь Ратушняк
ГРМ целый
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на Игорь Ратушняк
Игорь Ратушняк
ГРМ целый
СсылкаПожаловаться
Как проверил?
СсылкаПожаловаться
Игорь Ратушняк
реле зажигание то через которое стартер срабатывает? работает..
СсылкаПожаловаться
Игорь Ратушняк
на моем замке зажыгание нету реле оно стоит в моторном отсеке
СсылкаПожаловаться
Игорь Ратушняк
а заглох так поехал в магазин скупился сел в машину,а она не заводится я с ней около часа поигрался ели завел проехал метров 400 и она заглохла пробывал с наката завестись не получилось..
СсылкаПожаловаться
Игорь Ратушняк
ну натянут хорошо и когда прокручую стартером все крутется но не заводется.. и в тот день мне чинили карбюратор чистели его и все вроде отрегулировали но пришол вечер и новая проблема
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на Игорь Ратушняк
Игорь Ратушняк
ну натянут хорошо и когда прокручую стартером все крутется но не заводется.. и в тот день мне чинили карбюратор чистели его и все вроде отрегулировали но пришол вечер и новая проблема
СсылкаПожаловаться
Метки проверь. Натянут, это не показатель.
СсылкаПожаловаться
Игорь Ратушняк
там где на коробке передач есть резиновая заглушка когда ее снимаю там есть зубок или вырез и видны шестеренки с боку у них есть пимпочка (выступ) так там на зуб не попадает..я спрашивал за это мне сказали что ничего страшного ..может просто не хотели делать... если я правельно понял...сам я не механик...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
На маховике риски или проточка, а не пимпочка...
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Ищи риску на маховике (у меня еле заметна) есть и пипочка, но в другом положении К. В.
СсылкаПожаловаться
Игорь Ратушняк
всем спасибо нашол..проблема была в панеле предохранителей до ней приходило питание а от нее не выходило...вот и все
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария