Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 марта
Renault Duster 1.6 102hp 2WD MT
Хороший,добротн​ый авто. Реальное соотношение цена-качество, я бы сказал качества больше.
4.5
28 марта
Opel Combo 1.3 CDTI MT
Моя первая иномарка.Говори​ли не бери дизель,пугали,б​оялся,но купил.И как не странно ни разу не пожалел,хоть и проехал на ней за 6 лет всего 65 т.км..Может быть и не всего,но сколько есть все мои.Ни...
4.8
Все отзывы
Правила форума

ваз2109 карбер

добрый день, у меня такая проблема, начелся большой расход топлива кушает примерно 13л на 100, приэтом не тянет на 4 передаче макс 100 км.ч тянет, думал проблема в компрессии замерил 13.5 все норм карбюратор снял поставил другой такая ж история один знакомый сказал что скорей вссего гдето сосет воздух! шланги проверил все протенул прокладки под карб поменял эфекта нет! и ещё прирегулеровки винта богатой смеси не какой реакции НЕТ! хоть закручу хоть откручу двигатель так же не устойчиво работает. может кто что подскажет. зарание благодарю:)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
Андрей Ереснов
Свечи внимательно проверить.
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Свечи внимательно проверить.
СсылкаПожаловаться
я кстати тоже про свечи подумал )))))
СсылкаПожаловаться
дамир хабибуллин
поставил новые А 17дврм)
СсылкаПожаловаться
дамир хабибуллин
поставил новые А 17дврм)
СсылкаПожаловаться
Новые или реально работают?Большая разница.Искровой пробник копейки стоит...советую.
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Новые или реально работают?Большая разница.Искровой пробник копейки стоит...советую.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а возможно ли и за трамблера? просто промерно после замены трамблера проблемы начялись...
СсылкаПожаловаться
дамир хабибуллин
а возможно ли и за трамблера? просто промерно после замены трамблера проблемы начялись...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да,регулятор опережения .И карбюратор продуть не помешает
СсылкаПожаловаться
Кот Ученый
Подсос возуха может быть через вакуумный усилитель тормозов - проверить не помешало бы...
СсылкаПожаловаться
дамир хабибуллин
проверял, глушил, реакции не какой. И кстате когда сапун пальцем закрываешь обароты не много поднимаются :D
СсылкаПожаловаться
дамир хабибуллин
и когда шланчик с ругулератор опережения снимаешь не глохнит не дергается :D машина Зверь :D
СсылкаПожаловаться
.
диафрагма эмр порвана если не реагирует на винт холостого и внимание на зажим электроклапана ...жиклера холостого
СсылкаПожаловаться
дамир хабибуллин
вот на это я не обратил внимания ! Спасибо)
СсылкаПожаловаться
дамир хабибуллин
и еще такой вопрос, когда жму педальку в пол (газа) машина глохнет как я понял что
переливает??
СсылкаПожаловаться
дамир хабибуллин
и еще такой вопрос, когда жму педальку в пол (газа) машина глохнет как я понял что
переливает??
СсылкаПожаловаться
"...и ещё прирегулеровки винта богатой смеси не какой реакции ..." Т.е., крутишь винт качества, а реакции "ни-ни"? Проверь положение дроссельных заслонок обеих камер - они должны стоять на "жестком упоре", но при этом не касаться стенок ["нитевидное кольцо" при проглядывании "на просвет"]. Если у тебя приоткрыта дроссельная заслонка больше нормы - то "жрать лишнего" просто обязана! Ну, и как сам определил, проверь перелив попл. камеры карба - герметичность иглы, положение поплавков и их свободное качание на оси [не должны подклинивать]. Покопайся в архиве ЗР, в разделах "Своими силами" и "Советы бывалых" - там достаточно много материала именно по твоему случаю.
СсылкаПожаловаться
.
ускаритель должен стрюкать точно в приоткрытую дроссельную заслонку...провалы лечат так
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.