Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 января
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (98 л.с.) AT
Брал в комплектации люкс. За все время перегорел блок управления кузовной электроники ( в самом начале. Поменяли за 2 дня по гарантии). Лопнул тормозной шланг. Цена вопроса 300 руб вместе с тормозухо...
3.5
22 января
Jeep Renegade 2.0D AT 140hp 4WD
не плохой автомобиль, двигатель вполне резвый, коробка переключается без рывков, на большой скорости из-за высокого центра тяжести немного болтает, очень удобные кресла для дальних путешествий.
4.5
Все отзывы

ваз2109 инж 1,6

помогите.при движении пропадает (мощность,тяга и вообще не едет)перезапустишь двигатель все нормально.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
чек горит? конкретно только диагностика покажет,а так только предположения!- датчик,дмрв,сетка забита,плохая искра,засерен инжектор!!!
СсылкаПожаловаться
да плохая искра на 1и2 цылиндре на 3 так себе на 4 хорошая
СсылкаПожаловаться
что делать?
СсылкаПожаловаться
что делать?
СсылкаПожаловаться
дешевле продиагностировать выйдет,чем гадать и подряд всеменять!
СсылкаПожаловаться
как опредилили?- провода ,свечи,возможно модуль! на всякий случай нужно метки на грм проверить,возможно сбились!
СсылкаПожаловаться
определил,снял по очереди надсвечники при роб. двигателе и посмотрел искру на массу.
СсылкаПожаловаться
определил,снял по очереди надсвечники при роб. двигателе и посмотрел искру на массу.
СсылкаПожаловаться

Таким способом у вас есть все шансы добить пока ещё исправные элементы системы зажигания.
СсылкаПожаловаться
метки,пропровода,свечи,модуль- но это предположение,думаю точно ответить ни кто не сможет,много причин быть может! так проще не пожалеть 300-500р и продиагностировать! а свечи пытались менять?- если нет то с них и проводов начните,если они старые!!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
я свою точку зрения высказал))) с диагностикой рем дешевле выйдет! а так к утру думаю еще вам напишут возможные причины и советы их устранения! просто похоже уже все спят!!!
СсылкаПожаловаться
спосибо
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть