Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

ваз2109 инж 1,6

помогите.при движении пропадает (мощность,тяга и вообще не едет)перезапустишь двигатель все нормально.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Lada (ВАЗ) Largus Cross 1.6 MT
Автомобиль стоит своих денег.За такие новую иномарку не купишь. Ларчик-трудяга,​ на трассе легко проглатывает ухабы , в салоне относительно комфортно
4.2
5 декабря
Lada (ВАЗ) 2109 1.5 i
Машина мне нравиться. Это у меня вторая девятка. Первую сам по дурости угробил. Сейчас у меня две машины: Солярис и девятка. Езжу можно сказать только на девятке, т.к всем устраивает. Идеально подходи...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
чек горит? конкретно только диагностика покажет,а так только предположения!- датчик,дмрв,сетка забита,плохая искра,засерен инжектор!!!
СсылкаПожаловаться
да плохая искра на 1и2 цылиндре на 3 так себе на 4 хорошая
СсылкаПожаловаться
что делать?
СсылкаПожаловаться
что делать?
СсылкаПожаловаться
дешевле продиагностировать выйдет,чем гадать и подряд всеменять!
СсылкаПожаловаться
как опредилили?- провода ,свечи,возможно модуль! на всякий случай нужно метки на грм проверить,возможно сбились!
СсылкаПожаловаться
определил,снял по очереди надсвечники при роб. двигателе и посмотрел искру на массу.
СсылкаПожаловаться
определил,снял по очереди надсвечники при роб. двигателе и посмотрел искру на массу.
СсылкаПожаловаться

Таким способом у вас есть все шансы добить пока ещё исправные элементы системы зажигания.
СсылкаПожаловаться
метки,пропровода,свечи,модуль- но это предположение,думаю точно ответить ни кто не сможет,много причин быть может! так проще не пожалеть 300-500р и продиагностировать! а свечи пытались менять?- если нет то с них и проводов начните,если они старые!!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
я свою точку зрения высказал))) с диагностикой рем дешевле выйдет! а так к утру думаю еще вам напишут возможные причины и советы их устранения! просто похоже уже все спят!!!
СсылкаПожаловаться
спосибо
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть