21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ваз2109 бск

Добрый вечер подскажите чему соответствуют контакты на бск ваз2109 на плате разъёма 8 ножек
Виталий Казанцев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
21
12
игорь ветров
а по подробнее,не понятно,ни чего.
СсылкаПожаловаться
Виталий КазанцевВ ответ на игорь ветров
игорь ветров
а по подробнее,не понятно,ни чего.
СсылкаПожаловаться
плато бск высокая панель на плате под разъём 8 клем в нете не нашёл схем подсоединения есть на 9 клем разъём но не то
СсылкаПожаловаться
игорь ветров
плато бск,это что ----
СсылкаПожаловаться
Виталий КазанцевВ ответ на игорь ветров
игорь ветров
плато бск,это что ----
СсылкаПожаловаться
блок контроля системы
СсылкаПожаловаться
игорь ветровВ ответ на Виталий Казанцев
Виталий Казанцев
блок контроля системы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
есть нормальное название,какой системы -----
СсылкаПожаловаться
Виталий Казанцев
№4 блок системы контроля ваз 2109 разъём на 9 клем на плате 8 отсутствует клема №1 на рисунке электрическая схема панели приборов ваз 2109 высокая
СсылкаПожаловаться
Виталий КазанцевВ ответ на Виталий Казанцев
Виталий Казанцев
№4 блок системы контроля ваз 2109 разъём на 9 клем на плате 8 отсутствует клема №1 на рисунке электрическая схема панели приборов ваз 2109 высокая
СсылкаПожаловаться
извеняюсь №5 бск
СсылкаПожаловаться
игорь ветровВ ответ на Виталий Казанцев
Виталий Казанцев
извеняюсь №5 бск
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ясно
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
не проще озвучить проблему?
СсылкаПожаловаться
Виталий Казанцев
хочу поставить блок на ваз 2106 схему подсоединения найти не могу есть схема на 9 клем на этом блоке 8 клем
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
у меня схемы нет, и из простого интереса, объясните мне, зачем этот блок в шестёрке? что он будет показывать? по мне так, если бы его не было в девятке, я бы ни сильно печалился...
СсылкаПожаловаться
Виталий КазанцевВ ответ на Фан Галиев
Фан Галиев
у меня схемы нет, и из простого интереса, объясните мне, зачем этот блок в шестёрке? что он будет показывать? по мне так, если бы его не было в девятке, я бы ни сильно печалился...
СсылкаПожаловаться
сделал бороду хочу перенести все индикаторы на видное место просто блок будет выглядеть компактно
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на Виталий Казанцев
Виталий Казанцев
сделал бороду хочу перенести все индикаторы на видное место просто блок будет выглядеть компактно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
из всей этой панельки, у вас будет работать только маслёнка и ручник, остольные иконки требуют переделки проводки, внедрения датчиков уровня охлаждающей жидеости и омывайки, датчиков износа колодок тормозных, кароче идея не стоит свеч... панель шестёрки на столько лаконична, что не требует переделок)))
СсылкаПожаловаться
Виталий КазанцевВ ответ на Фан Галиев
Фан Галиев
из всей этой панельки, у вас будет работать только маслёнка и ручник, остольные иконки требуют переделки проводки, внедрения датчиков уровня охлаждающей жидеости и омывайки, датчиков износа колодок тормозных, кароче идея не стоит свеч... панель шестёрки на столько лаконична, что не требует переделок)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
все датчики ести в наличии всё ото внедрит не проблема к тому же изменены шкалы на приборке световым индикаторам места нет всё буду выносить на бороду+звуковое оповещение системам контроля
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на Виталий Казанцев
Виталий Казанцев
сделал бороду хочу перенести все индикаторы на видное место просто блок будет выглядеть компактно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так то схемка очень простая, она имеет питание, и управление минусами по всем пинам, если вы компитентны, то всё можно наити на весу.
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на Виталий Казанцев
Виталий Казанцев
сделал бороду хочу перенести все индикаторы на видное место просто блок будет выглядеть компактно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
по контролю ламп, нужно будет внедрять реле контроля ламп, кароче колхоз получится...
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Фан Галиев
Фан Галиев
по контролю ламп, нужно будет внедрять реле контроля ламп, кароче колхоз получится...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Из 2106 хочет сделать самолет... Мне наоборот панели классики нравились своей лаконичностью и отсутствием лишней информации. Девятка с низкой панелью - еще нормально. А высокая панель - сплошное недоразумение... Вот "европанель" ВАЗ 2114 уже интереснее... Не знаю, зачем это автору... Все равно все эти системы контроля корректно работать не будут, тем более, при "колхозной" установке датчиков.
СсылкаПожаловаться
Виталий КазанцевВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Из 2106 хочет сделать самолет... Мне наоборот панели классики нравились своей лаконичностью и отсутствием лишней информации. Девятка с низкой панелью - еще нормально. А высокая панель - сплошное недоразумение... Вот "европанель" ВАЗ 2114 уже интереснее... Не знаю, зачем это автору... Все равно все эти системы контроля корректно работать не будут, тем более, при "колхозной" установке датчиков.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
приборка останется 06
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Виталий Казанцев
Виталий Казанцев
приборка останется 06
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так и пусть остается! Зачем вам эта "цветомузыка" на консоли? На 14-й у меня в первый же месяц умер датчик уровня омывайки. Отцепил его, лампа погасла... Где-то через полгода, один за другим, оборвались провода контроля износа передних колодок - тоже "пустил по бороде..." Ну так и что осталось? Масленка и ручник и на приборке есть, уровень ОЖ? Так при исправной системе он годами не меняется... Если "шарите" в электрике - цепляйте все "методом научного тыка", спалить там нечего...
СсылкаПожаловаться
Виталий КазанцевВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Так и пусть остается! Зачем вам эта "цветомузыка" на консоли? На 14-й у меня в первый же месяц умер датчик уровня омывайки. Отцепил его, лампа погасла... Где-то через полгода, один за другим, оборвались провода контроля износа передних колодок - тоже "пустил по бороде..." Ну так и что осталось? Масленка и ручник и на приборке есть, уровень ОЖ? Так при исправной системе он годами не меняется... Если "шарите" в электрике - цепляйте все "методом научного тыка", спалить там нечего...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
спасибо за совет
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария