Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 января
Dodge Neon 2.0 i AT
не успела понять общие впечатления.
1.0
21 января
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (98 л.с.) AT
Знаменитая российская сборка подвела. Сразу после покупки машина стала заводиться через раз. Либо заводилась, но не работал электроусилител​ь руля. Очень обидно, даже решил отказаться от машины. Потом...
4.3
Все отзывы

Ваз21099i то троит то не троит в чём причина???

Здраствуйте у меня двигатель иногда начинает троить и причём довольно долго машина не едет вообще и заводится только с толкача, на другой день можно завести и всё будет впорядке в течении 2-3х дней потом опять начинается?? Где искать?? Пока поменял свечи, толку ноль.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Андрей Потапенко
А вот какой модели Таз, это нам надо угадать?
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
А вот какой модели Таз, это нам надо угадать?
СсылкаПожаловаться
Извиняюсь. Увидел.
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
Вчера тёрли. Может чем поможет. http://forum.auto.mail.ru/topic.html?fid...
СсылкаПожаловаться
Кирилл Скачко
Это всё-равно, что написать "живот иногда болит, иногда - нет. отчего?" 10 причин, а то и больше - отчего троит! Аккумулятор, ганератор, датчик оборотов, расходомер грязный, на пустом баке ездишь, зелень в разьёмах после мойки и т.п. Проще - сходи в "больничку" на диагностику!
СсылкаПожаловаться
Serg
На твоей машине стоит ЭЛЕКТРОбензонасос,я думаю причина в нем
СсылкаПожаловаться
Serg
На твоей машине стоит ЭЛЕКТРОбензонасос,я думаю причина в нем
СсылкаПожаловаться
Т.е. ЭЛЕКТРОбензонасос на какой то цилиндр то качает бензин, то нет? А на другие качает всегда? Класс! Надо записать...
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Т.е. ЭЛЕКТРОбензонасос на какой то цилиндр то качает бензин, то нет? А на другие качает всегда? Класс! Надо записать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2

причём довольно долго машина не едет вообще и заводится только с толкача, на другой день можно завести и всё будет впорядке в течении 2-3х дней потом опять начинается?--я по этому сужу
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Есть у них одна болезнь: переламываются провода на разъеме модуля зажигания (ремкомплекты продаются), но это не гарантия, без диагностики все равно пальцем в небо. А так похожи симптомы.
СсылкаПожаловаться
Начни с проводов, бывает контакт пропадает(окисление, перегорание ), после, можно модуль зажигания проверить(чужой поставить и поездить).
СсылкаПожаловаться
Реныч
А что было то?Сделал?Я вот 2 дня назад завел свою,думаю пока тарахтит,схожу в киоск за сигаретами,подхожу,а она уже молчит и все,никак. Незаводится даже буксиром. Грешу на МЗ.
СсылкаПожаловаться
Александр Ов
Да сделал заменил модуль зажигания и всё в порядке
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть