Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

ваз21099i

люди дайте совет.в двигатель полусинтетику какой марки лучше лить ?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Bolok70
какой двигатель-то? в сервисных книжках на автомобиль всегда пишут какие масла можно лить
СсылкаПожаловаться
лей какое нравится, 10W40, хоть Ессо, хоть Шелл, п/с, она и есть п/с. Лил я Ессо, до 200 тыс, продал авто, компрессия-нормуль.
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Надо отечественное лить,показатели такие самые.
СсылкаПожаловаться
У меня девятка,заливаю Xado полусинтетику и всем советую,проехал на движке 393 тис.!!!
СсылкаПожаловаться
артур артуров
Shell 10W40,если не потделка!
СсылкаПожаловаться
arman1979
Все перечисленные варианты хороши, я бы добавил Эльф. У знакомых машина (2104) прошла уже почти 400 тыс без капиталки ( один раз менял сальники клапанов), на лукойле + присадка сперва лили присадку F19, потом мо причине того что эта присадка пропала с витрин, начали пользоватся полифлоном. (Оба на освнове тефлона). Машина подолжает ездить по сей день, компрессия в норме. Есть одно большое НО: масло берут только в фирменном магазине.
СсылкаПожаловаться
Андрей Газетов
А я бы Кастрол добавил, старайся у официального диллера брать, чтобы на подделку не нарваться, а в марке принципиального различия нет.
СсылкаПожаловаться
Слава Русинов
Кастрол +1
СсылкаПожаловаться
Максим Эсаулов
все машины с прямым впрыском нужно лить не меньше чем SL, а 10W40 это всего лишь параметр термо вязкости, но именно он лучше всего подходит для отечественного авто, даже для новых, в том числе ПРИОР
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru