24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ваз21099 проблема

здравствуйте начну с главного у меня ваз 21099 карбератор прежний хозяин её немного тюненговал в итоге стоят порошня на 83, запиленая голова и распредвал с подёмам 10,7 ; проблема вот в чём брасает масло в карбератор и распредвал гуляет в постели и приэтом масло неест сильно от замены до замены окало 500г а также пропадает холостой ход подскажите что делать? только некапиталку.
павел пагромский
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
18
Андрей Потапенко
это не тюнинг, это смерть движка. 83.0 это последний ремонт, дальше только гильзы, башка просто мёртвая, вал гуляет, плоскость срезанная, а значит фазы сбитые. Ищи другой дрыг.
СсылкаПожаловаться
павел пагромский
Да это не тюнинг я согласен но низ в идеале и каленвал и поршня единствено что кольц тежело найти и стоят очень дорго и за 3года два отездил беспроблем пока жалко искать другой дрыг
СсылкаПожаловаться
сергей королёв
попробовали тюнинговать не получилось продали,а Павел голову ломай что с этим делать.ищи двигун и не заморачивайся в авито видел бу от 5 до 15р
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
интересный конфиг,83 поршня это СТИ? вал тоже не понятен,кто производитель,колобок?
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на Фан Галиев
Фан Галиев
интересный конфиг,83 поршня это СТИ? вал тоже не понятен,кто производитель,колобок?
СсылкаПожаловаться
Колхоз сорок лет без урожая.
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
Колхоз сорок лет без урожая.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не надо так резко про тюненх,я прошу Вас!!!
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на Фан Галиев
Фан Галиев
не надо так резко про тюненх,я прошу Вас!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что вы Сэр, ненешта я так могу? Извольте не думать обо мне всякие гадости.
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
Что вы Сэр, ненешта я так могу? Извольте не думать обо мне всякие гадости.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
!!!!)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
Что вы Сэр, ненешта я так могу? Извольте не думать обо мне всякие гадости.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сэр,Вы меня щас не путайте,и тоже не буду изволить так думать:)
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Фан Галиев
Фан Галиев
Сэр,Вы меня щас не путайте,и тоже не буду изволить так думать:)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
сэры Фан и Андрей! Попрятали-ка кольты, разобрали дам-с, разошлись по кутузкам...
глаз да глаз за вами, фулюганы...
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
сэры Фан и Андрей! Попрятали-ка кольты, разобрали дам-с, разошлись по кутузкам...
глаз да глаз за вами, фулюганы...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну что вы Мсье, у нас тут чисто жентельменская беседа. Да и погода, вон посмотрите, просто расчуесная.
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
сэры Фан и Андрей! Попрятали-ка кольты, разобрали дам-с, разошлись по кутузкам...
глаз да глаз за вами, фулюганы...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на Фан Галиев
Фан Галиев
СсылкаПожаловаться
История переписки7
)))))))))))))))))
Ну Вы блин даёте!!!!
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
)))))))))))))))))
Ну Вы блин даёте!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я сам в шоке:)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Игорь
езди так дальше и не заморачивайся . холостой ход пропадать может из-за плохого контакта электромагнитного клапана хол. хода . расход масла для этой машины и впрям небольшой .
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
если учесть что поршня скорее всего приора СТИ,то прежний хозяин деньжат в мортор бухнул не мало,вам нужно подобрать масло погуще,так как скорее всего тепловые зазоры большие и поршня таблетки... попробуйте 10на 50 или 20на 60 кастрол...а то что мотор колбасит,так это валик такой и ни чего не поделаешь,разве что поднять не много холостой ход...
СсылкаПожаловаться
павел пагромскийВ ответ на Фан Галиев
Фан Галиев
если учесть что поршня скорее всего приора СТИ,то прежний хозяин деньжат в мортор бухнул не мало,вам нужно подобрать масло погуще,так как скорее всего тепловые зазоры большие и поршня таблетки... попробуйте 10на 50 или 20на 60 кастрол...а то что мотор колбасит,так это валик такой и ни чего не поделаешь,разве что поднять не много холостой ход...
СсылкаПожаловаться
промасло спосибо хорошае предложение и когда покупал было залита кастрол правда 5 на 30 поменял на полусентетику 10 на 40 эссо а холостой либо 1200 либо глохнем
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на павел пагромский
павел пагромский
промасло спосибо хорошае предложение и когда покупал было залита кастрол правда 5 на 30 поменял на полусентетику 10 на 40 эссо а холостой либо 1200 либо глохнем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
шестерня на распредвалу разрезная? можно попробовать настроить перекрытие сдвинуть на момент,с холостым получше будет,а так если тебе это не нужно,то ищи мотор,а этот можно попробовать продать желающему...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария