20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ваз21099 карбюратор

выручаите форумчане проблема такая не включается вентилятор температуры на приборке показывает 92 градуса и тосол начинает выкидывать поменял датчик на радиаторе тоже самое поменял реле никаких изминений подскажите что может быть.
Дима Мохирев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
25
12
Николаевич
Тоже что и вчера - пробка расширительного бачка...
Впрочем можете поставить более холодный датчик.
СсылкаПожаловаться
Николай Долженок
смотри предохранитель
СсылкаПожаловаться
nyukta
на прямую замыкал ?..мож он вообще не работает
СсылкаПожаловаться
Дима Мохирев
и предохранители смотрел изамыкал правдо где вентилятор потцыпляется папка и мамка от туда бросал провода на акамулятор вентилятор работает
СсылкаПожаловаться
nyuktaВ ответ на Дима Мохирев
Дима Мохирев
и предохранители смотрел изамыкал правдо где вентилятор потцыпляется папка и мамка от туда бросал провода на акамулятор вентилятор работает
СсылкаПожаловаться
монтажный блок старого или нового образца ?
СсылкаПожаловаться
Дима МохиревВ ответ на nyukta
nyukta
монтажный блок старого или нового образца ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а как они разлечаются
СсылкаПожаловаться
nyuktaВ ответ на Дима Мохирев
Дима Мохирев
а как они разлечаются
СсылкаПожаловаться
История переписки3
старый слева новый справа...в старых от постоянной работы предохранитель греется сильно и пропадает контакт...новый он надежнее...
СсылкаПожаловаться
nyuktaВ ответ на Дима Мохирев
Дима Мохирев
и предохранители смотрел изамыкал правдо где вентилятор потцыпляется папка и мамка от туда бросал провода на акамулятор вентилятор работает
СсылкаПожаловаться
провода с акума не надо кидать он должен работать при замыкании папки мамки с датчика...на вентилятор идет отдельное питание...
СсылкаПожаловаться
Дима МохиревВ ответ на nyukta
nyukta
провода с акума не надо кидать он должен работать при замыкании папки мамки с датчика...на вентилятор идет отдельное питание...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
похоже у меня не идет питание
СсылкаПожаловаться
nyuktaВ ответ на Дима Мохирев
Дима Мохирев
похоже у меня не идет питание
СсылкаПожаловаться
История переписки3
заедь к автоэлектрикам...возможно обрыв...
СсылкаПожаловаться
Дима Мохирев
у меня значинового образца
СсылкаПожаловаться
шурa
у меня тоже не работает так и езжу но до 100 и еще ни разу не поднялась
СсылкаПожаловаться
Николай Долженок
снимаешь клеммы у датчика и соединяешь их --вентилятор должен работать -тогда датчик меняй или большой круг радиатора -а это термостат
СсылкаПожаловаться
Дима Мохирев
клемы соидинял не какой реакций.
СсылкаПожаловаться
Николай Долженок
гдето нет цепи --бывает окисление вместе завальцовки клеммы==проверь последовательно провода и кклеммы может где надлом провода
СсылкаПожаловаться
Илья Шипов
У меня такая же история была. Температура зашкаливала, а вентилятор не срабатывал, на прямую замыкал - работал. Пытался даже на замкнутом до гаража доехать, а он Всё равно грелся.Короче понял я , что в радиатор тосол не идёт по большому кругу, поменял термостат ,и всё ...заработало как прежде.
СсылкаПожаловаться
Илья Шипов
Хотя если клемы замыкал при вкл зажигании, и не работает, то это электрика...
СсылкаПожаловаться
Дима Мохирев
нашел причину в монтажном блоке дорожка сгорела поменял монтажный подача на дачик пошла а датчик все ровно не сробатывает поменял поставил другой все ровно не сробатывает в чем может быть дело
СсылкаПожаловаться
игорь логвиненко
на прогретом моторе пощупай радиатор - он д.б. горячий вверху и внизу. если нет - то термостат или забиты соты в радиаторе (нет протока жидкости, нет норм. циркуляции).
СсылкаПожаловаться
Дима Мохирев
радиатор на прогретом полностью горячий
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария