Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Ваз21099 греется барабан ...

Подскажите пожалуйста греется барабан правый очень сильно вода шипит и палец обжог и сильно воняет,а левый нормально теплая поменял колодки с барабанами и цилиндрами после этого так стало что делать и что может быть!?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Volkswagen Passat 1.8 90hp AT
Отличная машина. Двигатель не делал, А в коробке поменял 2 подшипника пару тысяч назад. Думаю что пробег отмотан, При продаже в Польше всегда отматывают. Из 510 тысяч больше 300 тысяч моих. Дешевые ...
5.0
6 декабря
Bentley Bentayga 6.0 AT 4WD
Неплохой авто для выездов на выходные. Нравится его эксклюзивность.​ Я вообще очень люблю эксклюзив. Когда мне предложили купить эксклюзивный бездорожный джип, выбор сразу пал на него.
1.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Игорь дерунов
Ты не смотрел может быть у тебя барабан кривой, скрежета в нем нету когда едешь ?
СсылкаПожаловаться
Сергей Малюков
проерь тросик ручника, может он тянет колодки. возможно что дело в новом цилиндрике, подклинил поршенёк
СсылкаПожаловаться
.........
звуков нет и едет тихо а вот ручник возможно много натянул!вытягивается максиму на два щелчка!
СсылкаПожаловаться
.........
звуков нет и едет тихо а вот ручник возможно много натянул!вытягивается максиму на два щелчка!
СсылкаПожаловаться

для новых колодок это мало оставь 5-6 притрутся колодки отрегулируешь и проверь Гл .торм цил. возможно не работает 2-ой контур /прав.перед.колесо лев. заднее/
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Затянул, отпустить надо-бы..
СсылкаПожаловаться
Игорь Фадеев
да ручник перетянут это верно. по норме должно быть 3-4 щелчка так или иначе отпустить надо и посмотреть не будет ли греться
СсылкаПожаловаться
Бахтияр Алиев
Сам небюсь менял?
СсылкаПожаловаться
garkavenkosergei@mail.ru
что совсем все стали безрукие, как америкосы ?
что ломает скинуть барабан за 15 минут увидеть и устранить причину
Полное падение нравов.
СсылкаПожаловаться
garkavenkosergei@mail.ru
что совсем все стали безрукие, как америкосы ?
что ломает скинуть барабан за 15 минут увидеть и устранить причину
Полное падение нравов.
СсылкаПожаловаться
Там если он ручник перетянул, то барабан фиг снимет пока ручник не отпустит. а как ручник отпустит, то и проблема решится)
СсылкаПожаловаться
КЕКС)))))!!!!!
греится правый барабан сильно причём всё новое даже кожух поменял изменений ни ка ких в чём проблема ?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru