Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

ваз21099

рассыпался замок капота,предлагают с разбора срезать и себе вварить.Проще можно что-нибудь сделать?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Volkswagen Passat 1.8 90hp AT
Отличная машина. Двигатель не делал, А в коробке поменял 2 подшипника пару тысяч назад. Думаю что пробег отмотан, При продаже в Польше всегда отматывают. Из 510 тысяч больше 300 тысяч моих. Дешевые ...
5.0
6 декабря
Bentley Bentayga 6.0 AT 4WD
Неплохой авто для выездов на выходные. Нравится его эксклюзивность.​ Я вообще очень люблю эксклюзив. Когда мне предложили купить эксклюзивный бездорожный джип, выбор сразу пал на него.
1.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Комментарий удален.Почему?
верно
СсылкаПожаловаться
да не сам замок на капоте,а на кузове где тросик крепиться,там все развалилось,тросик и пружина остались
СсылкаПожаловаться
Весь верх "телевизора" 300 рублей стоит. Надо ли лепить заплатки?
СсылкаПожаловаться
Весь верх "телевизора" 300 рублей стоит. Надо ли лепить заплатки?
СсылкаПожаловаться
Да это я понял.без сварки не как не обойтись? Обидно,только варил и красил телевизор!?
СсылкаПожаловаться
lexa
Да это я понял.без сварки не как не обойтись? Обидно,только варил и красил телевизор!?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну есть хитрый способ, но он на любителя, хотя и надежней штатного )
Ставишь спортивные замки, на капот прикручиваешь петлю, в рамку блокиратор. На сигналке блокируется, снял с сигналки - спокойно спортзамками открываешь. Они сейчас кстати не только чисто спорт пошли, а есть и в пластмассовых корпусах, симпатевые ) И капот на ходу не откроется уж 160% )
СсылкаПожаловаться
Сергей К
была тема по этому вопросу, посмотри и может сам сделаешь http://auto.mail.ru/forum/topic.html?fid...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru