3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ваз21093 посоветуйте

Добрый день! Вопрос такой можно ли на карбюраторную девятку поставить переднюю торпедо(панель) от ваз2114 если можно что нужно менять?
Виталий Столяров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
20
Виталий Столяров
хотелось бы поставить другую по симпатичнее вроде!
СсылкаПожаловаться
Егор Протопопов
Да, вроде можно. Новые 99 идут с европанелью. По переделкам не скажу, в основном электрика. От некоторых старых иномарок тоже встают.
СсылкаПожаловаться
Виталий Столяров
мне интересно шиток приборный меняется это точно,печка остается старая? Потом подрулевые переключатели можно оставить? и с одометром как быть на 14 он электронный ведь?
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Добавите электроники поменяете карб на впрыск и все будет хорошо. Посмотри в тюнинге видел замену вот только не помню на что меняется и как меняетс описано
СсылкаПожаловаться
Рашит МухаметшинВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
Добавите электроники поменяете карб на впрыск и все будет хорошо. Посмотри в тюнинге видел замену вот только не помню на что меняется и как меняетс описано
СсылкаПожаловаться
Добавите электроники поменяете карб на впрыск и все будет хорошо. Посмотри в тюнинге видел замену вот только не помню на что меняется и как меняетс описано

А можно карб и не трогать. Вместо трамблёра ЭБУ поставить.
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Рашит Мухаметшин
Рашит Мухаметшин
Добавите электроники поменяете карб на впрыск и все будет хорошо. Посмотри в тюнинге видел замену вот только не помню на что меняется и как меняетс описано

А можно карб и не трогать. Вместо трамблёра ЭБУ поставить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну тут я не знаю скоько датков поставить нужно будет
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
Ну тут я не знаю скоько датков поставить нужно будет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Без датчиков ! Просто поставить !!!
СсылкаПожаловаться
Рашит МухаметшинВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
Ну тут я не знаю скоько датков поставить нужно будет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну тут я не знаю скоько датков поставить нужно будет

Ну если ЭБУ с ГАЗели поставить, то не много. ДПКВ, ДТОЖ, ДАД, Катушку с ВАЗа.
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Рашит Мухаметшин
Рашит Мухаметшин
Ну тут я не знаю скоько датков поставить нужно будет

Ну если ЭБУ с ГАЗели поставить, то не много. ДПКВ, ДТОЖ, ДАД, Катушку с ВАЗа.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Та она тогда слишком быстро ездить будет если все с ГАЗели поставить. Тормоза оттуда придется преставлять
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
Та она тогда слишком быстро ездить будет если все с ГАЗели поставить. Тормоза оттуда придется преставлять
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Зачем ? Обыкновенный тормозной парашют!
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на Рашит Мухаметшин
Рашит Мухаметшин
Добавите электроники поменяете карб на впрыск и все будет хорошо. Посмотри в тюнинге видел замену вот только не помню на что меняется и как меняетс описано

А можно карб и не трогать. Вместо трамблёра ЭБУ поставить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Добавите электроники поменяете карб на впрыск и все будет хорошо. Посмотри в тюнинге видел замену вот только не помню на что меняется и как меняетс описаноА можно карб и не трогать. Вместо трамблёра ЭБУ поставить.

эбу,проводка,датчики,шкиф,генератор.работа,и в итоге евро панель... может дешевле машину с евро панелью купить:)))
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на Фан Галиев
Фан Галиев
Добавите электроники поменяете карб на впрыск и все будет хорошо. Посмотри в тюнинге видел замену вот только не помню на что меняется и как меняетс описаноА можно карб и не трогать. Вместо трамблёра ЭБУ поставить.

эбу,проводка,датчики,шкиф,генератор.работа,и в итоге евро панель... может дешевле машину с евро панелью купить:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не русский народ любит трудности !
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на Игорь
Игорь
Не русский народ любит трудности !
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не русский народ любит трудности !

эт точно
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Фан Галиев
Фан Галиев
Добавите электроники поменяете карб на впрыск и все будет хорошо. Посмотри в тюнинге видел замену вот только не помню на что меняется и как меняетс описаноА можно карб и не трогать. Вместо трамблёра ЭБУ поставить.

эбу,проводка,датчики,шкиф,генератор.работа,и в итоге евро панель... может дешевле машину с евро панелью купить:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Фан, ну что ты наперечислял то... Панель, салонная проводка, датчик скорости и все.
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Фан, ну что ты наперечислял то... Панель, салонная проводка, датчик скорости и все.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Фан, ну что ты наперечислял то... Панель, салонная проводка, датчик скорости и все.

да точно про салон забыл...:))) всё в скопе гдето в 20 наверно встанет...
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Фан Галиев
Фан Галиев
Фан, ну что ты наперечислял то... Панель, салонная проводка, датчик скорости и все.

да точно про салон забыл...:))) всё в скопе гдето в 20 наверно встанет...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да может он на разборке у сторожа за пузырь возьмет? )))) Что меняется я перечислил ему. Обшивку рулевой колоки еще.
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Да может он на разборке у сторожа за пузырь возьмет? )))) Что меняется я перечислил ему. Обшивку рулевой колоки еще.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да может он на разборке у сторожа за пузырь возьмет? )))) Что меняется я перечислил ему. Обшивку рулевой колоки еще.

сомневаюсь,сторожа на разборе щас очень умные стали,вот хотелка это другое дело...
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
всё это можно, но зачем? не горячитесь с ответом, подумайте.
мой совет: потратьте деньги с большей пользой, замена панели - бестолковое занятие. В девятке вполне симпатичная своя.
СсылкаПожаловаться
Эличка
вполне согласна с ДЖИН.Купи евронакладку на панель обтини её хорошим кожзаменителем.дёшево и красиво.
СсылкаПожаловаться
Рашит МухаметшинВ ответ на Эличка
Эличка
вполне согласна с ДЖИН.Купи евронакладку на панель обтини её хорошим кожзаменителем.дёшево и красиво.
СсылкаПожаловаться
вполне согласна с ДЖИН.Купи евронакладку на панель обтини её хорошим кожзаменителем.дёшево и красиво.

Я тоже с этим согласен. Особенно девятка с низкой панелью мне нравится. Но тут чисто теоретический вопрос. Что нужно что бы поставить торпедо от 14-ой. Вместе с приборкой.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария