11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ваз21093 плохо заводиться

всем добрый день много раз к вам обращался и всегда помогали, надеюсь на помощь и в этот раз.
подскажите пожалуйста столкнулся с такой проблемой у меня ваз 21093 вот проблема с заводкой, иногда поворачиваешь ключ зажигания стартер как надо крутит все дела и заводиться как говориться с пол пинка, иногда бывает какие то странные звуки издаею когда проворачивает и проворачивает тяжело почему? и еще такая фигня последнее время стало так 1раз заведется второй раз не крутит как будто акум сел но я снимаю свой акум и ставлю на другую машина та заводиться с пол пинка как новый акум но моя почему то не хочет почему?
Про100 Сашка)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
ДОБРЫДЕНЬ
Стартер.. Или башмачит или бендикс на замену.
СсылкаПожаловаться
Николаевич
А может контакт в силовых цепях плохой...
СсылкаПожаловаться
Про100 Сашка)
вот на данный момент мультиметром проверяю акумулятор кажет13.8 а стартеру не хвататет почемуто....
СсылкаПожаловаться
Отпускник
1. Масса (двигатель-кузов)
2. Стартер.
СсылкаПожаловаться
Скоморохов Михаил
Втулку стартера поменяй в картере сцепления которая.
СсылкаПожаловаться
Иван Горшков
только с такой фигней разобрался,все перепробывал-замок выкинь нахрен и вся проблема
СсылкаПожаловаться
Иван Горшков
это контакты в замке,ключ проверни и слегка нажимай в сторону заводки,как стрелки на щитке беситься перестанут можиш заводить
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Видимо точно БЕНДИКС--- он толи иногда в проворот идет -то клинит. Меняй-копеечная деталь. Люди правильно говорят. Хотя????все бывает.
СсылкаПожаловаться
aleks
было-посмотрел свечные провода.в месте контакта центрального провода с катушкой-практически провод развалился.
СсылкаПожаловаться
Андрей Цибарт
Щётки стартера проверяй.Либо стёрлись.либо зависли.
СсылкаПожаловаться
bossik
втулку стартера в картере сцепления под замену,и сам стартер перебрать,почистить,проверить свободно ли ходит якорь во втягивающем
СсылкаПожаловаться
Алексей Курапов
Стартер берёт всю энергию на себя, где-то замыкание, самое надёжное поставь новый стартер
СсылкаПожаловаться
***ALeX Не ПоМнЮ***
самое надежное проверить все как следует, и я все исправил просто прикрутил креапко накрепко крышку трамблера и проблемы нет)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария