Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

ваз21093 плохо заводиться

всем добрый день много раз к вам обращался и всегда помогали, надеюсь на помощь и в этот раз.
подскажите пожалуйста столкнулся с такой проблемой у меня ваз 21093 вот проблема с заводкой, иногда поворачиваешь ключ зажигания стартер как надо крутит все дела и заводиться как говориться с пол пинка, иногда бывает какие то странные звуки издаею когда проворачивает и проворачивает тяжело почему? и еще такая фигня последнее время стало так 1раз заведется второй раз не крутит как будто акум сел но я снимаю свой акум и ставлю на другую машина та заводиться с пол пинка как новый акум но моя почему то не хочет почему?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
ДОБРЫДЕНЬ
Стартер.. Или башмачит или бендикс на замену.
СсылкаПожаловаться
Николаевич
А может контакт в силовых цепях плохой...
СсылкаПожаловаться
Про100 Сашка)
вот на данный момент мультиметром проверяю акумулятор кажет13.8 а стартеру не хвататет почемуто....
СсылкаПожаловаться
Отпускник
1. Масса (двигатель-кузов)
2. Стартер.
СсылкаПожаловаться
Втулку стартера поменяй в картере сцепления которая.
СсылкаПожаловаться
только с такой фигней разобрался,все перепробывал-замок выкинь нахрен и вся проблема
СсылкаПожаловаться
это контакты в замке,ключ проверни и слегка нажимай в сторону заводки,как стрелки на щитке беситься перестанут можиш заводить
СсылкаПожаловаться
Видимо точно БЕНДИКС--- он толи иногда в проворот идет -то клинит. Меняй-копеечная деталь. Люди правильно говорят. Хотя????все бывает.
СсылкаПожаловаться
Aleks
было-посмотрел свечные провода.в месте контакта центрального провода с катушкой-практически провод развалился.
СсылкаПожаловаться
Щётки стартера проверяй.Либо стёрлись.либо зависли.
СсылкаПожаловаться
bossik
втулку стартера в картере сцепления под замену,и сам стартер перебрать,почистить,проверить свободно ли ходит якорь во втягивающем
СсылкаПожаловаться
Стартер берёт всю энергию на себя, где-то замыкание, самое надёжное поставь новый стартер
СсылкаПожаловаться
самое надежное проверить все как следует, и я все исправил просто прикрутил креапко накрепко крышку трамблера и проблемы нет)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru