Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

ваз21093 карб

добрый вечер! помогите советом, гуляют холостые обороты на двигателе карб солекс стоит электро магнитный клапан проверял работает. что может быть причиной?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Hyundai Accent 1.5 MT 102hp
самая надежная машина.удобная в управлении устойчивая
4.7
7 декабря
Chevrolet Rezzo 1.6 MT
до 103000 км не было никаких проблем
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
ЕСЛИ КАРБ. В ПОРЯДКЕ ТО СКОРЕЕ ВСЕГО ПРОПУСКАЕТ ВАКУУМ
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Открути этот клапан-посмотри отверстие,которое игла перекрывает,могут ворсини быть,грязь=это не долго.
СсылкаПожаловаться
bossik
проверь ещё вакуум-корректор на трамблёре,у меня тоже ваз-21093,и тоже такая беда была заменил вакуум всё отлично стало.проверь его вдунь в себяЕсли лапка не отходит то 100%из-за него
СсылкаПожаловаться
bossik
проверь ещё вакуум-корректор на трамблёре,у меня тоже ваз-21093,и тоже такая беда была заменил вакуум всё отлично стало.проверь его вдунь в себяЕсли лапка не отходит то 100%из-за него
СсылкаПожаловаться
Виталий, человек верно говорит, прислушайтесь к совету. Ещё проверьте вакуумный шланчик, который идет к этому корректору (регулятору).
СсылкаПожаловаться
bossik
СсылкаПожаловаться
Ну ка, ну ка. Т.е я снимаю этот шланчик только с карбюратора и всасываю в себя? Как должны измениться обороты и сильно ли? Просто я всасываю сколько сил есть, а обороты не меняются.
СсылкаПожаловаться
В каких приделах гуляют?
СсылкаПожаловаться
анатольич
Вот этот самый клапан подтяни ключом а не руками...Если жиклёр этого клапана не сидит плотно в гнезде,то бензин идёт минуя его,напрямую,из-за этого переобагощение смеси и неустойчивая работа...И ещё если разбирали карб и снимали верхнюю крышку,на нижней части,на привалочночной плите,есть такая маленькая латунная трубочка,на ней должно быть одето маленькое резиновое колечко...Если его потеряли-тоже будут гулять...
СсылкаПожаловаться
Игорь
Да и винтик качества смеси подкручивать не забывай ,а то есть товарищи которые не догадываются о его существовании !
СсылкаПожаловаться
посмотри в книге регулировку качества смеси
СсылкаПожаловаться
всем спасибо вроде отрегулировал!!! вот один вопрос при включении зажигания проходит тест и остается гореть лампв стоп заводишь и тухнет посоветуйте что может быть? всем заранее спасибо!
СсылкаПожаловаться
Игорь
Ничего !Почитай инструкцию !!
СсылкаПожаловаться
понятно,но почему эта лампа стоп раньше со всеми гасла а теперь остается гореть и гаснет после пуска двигателя?
СсылкаПожаловаться
понятно,но почему эта лампа стоп раньше со всеми гасла а теперь остается гореть и гаснет после пуска двигателя?
СсылкаПожаловаться

Кроме нуё у вас ещё должны гореть ламочки давления масла и зарядки аккумулятора. Вот поэтому СТОП и горит. После заводки они тухнут а заодно и СТОП тухнет. А вот почему она раньше не горела, это вопрос. Наверняка вы просто не обращали на неё внимания
СсылкаПожаловаться
Михаил
как проверить вакуумный регулятор на ваз 21093? Карбюратор.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть