24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ваз21093 карб

может ли из-за перелива масла закоксоваться кольца,до этого работала как часы,чтн можно сделать?
Kesha01 Kesha01
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
Альберт Власин
Не может. Коксуется из-за перегрева и хренового масла....
СсылкаПожаловаться
Алексей Алейников
изза отвратительного качеств топлива
СсылкаПожаловаться
Алексей АлейниковВ ответ на Алексей Алейников
Алексей Алейников
изза отвратительного качеств топлива
СсылкаПожаловаться
был на моей практике пару случаев....умирали двигатели, волне боеспособные....за какие то 300-400км....
как оказалось заправлялись оба на одной и тойже заправке и в один и тот же день....
кольца и поршни были не только сильно закоксованы, полопались и перегородки и сами кольца....
СсылкаПожаловаться
Александр Карасев
Перегородки лопаются только при несоответствии октанового числа топлива. Другими словами каким д***-ом надо быть что бы не слышать лязг и дребезг при работе движка из за детонации.
Прям эффект громче ревет - сильнее прет, а ведь вроде еще не весна...
СсылкаПожаловаться
Алексей АлейниковВ ответ на Александр Карасев
Александр Карасев
Перегородки лопаются только при несоответствии октанового числа топлива. Другими словами каким д***-ом надо быть что бы не слышать лязг и дребезг при работе движка из за детонации.
Прям эффект громче ревет - сильнее прет, а ведь вроде еще не весна...
СсылкаПожаловаться
какие лязги! кто их там слушал....
СсылкаПожаловаться
Александр КарасевВ ответ на Алексей Алейников
Алексей Алейников
какие лязги! кто их там слушал....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какие лязги! кто их там слушал....

Ну правильно, машина под водителем почти развалилась, а ему недоэтого, он же почти ШУМАХРЕНЕН.
СсылкаПожаловаться
Алексей
1. слей масло (полностью)
2. попробуй отмочить керосином. Через свечное отверстие залей грамм 50 керосина (лучше авиационного) и оставь на ночь. Если керосина нет, в автомагазине спроси средство для раскоксовки поршневых колец.
3. если не поможет - разбирай ДВС.
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Более чувствительны передний к детонации,чем к примеру-класссика.Меньше преборки на поршнях.Лопаються переборки-масло давит со всех щелей.
СсылкаПожаловаться
Игорь
Хоть бы указывали о каком авто идет речь. Когда началось??? После заправки?? Слей бензин , залей с хорошей заправки , поменяй фильтра топливные и попробуй завести.Помогло, нет?? Отпишись, будем дальше ковырять.
СсылкаПожаловаться
Игорь
Извиняюсь, сразу не увидел марку авто.
СсылкаПожаловаться
ЛебедевВ ответ на Игорь
Игорь
Извиняюсь, сразу не увидел марку авто.
СсылкаПожаловаться
Ну а,что кроме часов тут ни чего.Сейчас то , что с машинкой.
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
Коллеги, а меня заинтересовала фраза "из-за перелива масла". Прошу автора пояснить подробности. Речь о заливке масла по принципу "пока не потечёт из маслозаливной горловины двигателя"?
СсылкаПожаловаться
ЛебедевВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Коллеги, а меня заинтересовала фраза "из-за перелива масла". Прошу автора пояснить подробности. Речь о заливке масла по принципу "пока не потечёт из маслозаливной горловины двигателя"?
СсылкаПожаловаться
Вот и я о том же, информации ни какой, а советов ну очень много.
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Лебедев
Лебедев
Вот и я о том же, информации ни какой, а советов ну очень много.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Звонок в поликлинику:
-Алло, доктор, что-то я себя плохо чувствую!
-Вам надо полечиться!
-Спасибо, доктор!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария