Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

ваз21093 карб

может ли из-за перелива масла закоксоваться кольца,до этого работала как часы,чтн можно сделать?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
Альберт Власин
Не может. Коксуется из-за перегрева и хренового масла....
СсылкаПожаловаться
изза отвратительного качеств топлива
СсылкаПожаловаться
изза отвратительного качеств топлива
СсылкаПожаловаться
был на моей практике пару случаев....умирали двигатели, волне боеспособные....за какие то 300-400км....
как оказалось заправлялись оба на одной и тойже заправке и в один и тот же день....
кольца и поршни были не только сильно закоксованы, полопались и перегородки и сами кольца....
СсылкаПожаловаться
Перегородки лопаются только при несоответствии октанового числа топлива. Другими словами каким д***-ом надо быть что бы не слышать лязг и дребезг при работе движка из за детонации.
Прям эффект громче ревет - сильнее прет, а ведь вроде еще не весна...
СсылкаПожаловаться
Перегородки лопаются только при несоответствии октанового числа топлива. Другими словами каким д***-ом надо быть что бы не слышать лязг и дребезг при работе движка из за детонации.
Прям эффект громче ревет - сильнее прет, а ведь вроде еще не весна...
СсылкаПожаловаться
какие лязги! кто их там слушал....
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Ну правильно, машина под водителем почти развалилась, а ему недоэтого, он же почти ШУМАХРЕНЕН.
СсылкаПожаловаться
Алексей
1. слей масло (полностью)
2. попробуй отмочить керосином. Через свечное отверстие залей грамм 50 керосина (лучше авиационного) и оставь на ночь. Если керосина нет, в автомагазине спроси средство для раскоксовки поршневых колец.
3. если не поможет - разбирай ДВС.
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Более чувствительны передний к детонации,чем к примеру-класссика.Меньше преборки на поршнях.Лопаються переборки-масло давит со всех щелей.
СсылкаПожаловаться
Игорь
Хоть бы указывали о каком авто идет речь. Когда началось??? После заправки?? Слей бензин , залей с хорошей заправки , поменяй фильтра топливные и попробуй завести.Помогло, нет?? Отпишись, будем дальше ковырять.
СсылкаПожаловаться
Игорь
Извиняюсь, сразу не увидел марку авто.
СсылкаПожаловаться
Игорь
Извиняюсь, сразу не увидел марку авто.
СсылкаПожаловаться
Ну а,что кроме часов тут ни чего.Сейчас то , что с машинкой.
СсылкаПожаловаться
Коллеги, а меня заинтересовала фраза "из-за перелива масла". Прошу автора пояснить подробности. Речь о заливке масла по принципу "пока не потечёт из маслозаливной горловины двигателя"?
СсылкаПожаловаться
Коллеги, а меня заинтересовала фраза "из-за перелива масла". Прошу автора пояснить подробности. Речь о заливке масла по принципу "пока не потечёт из маслозаливной горловины двигателя"?
СсылкаПожаловаться
Вот и я о том же, информации ни какой, а советов ну очень много.
СсылкаПожаловаться
Лебедев
Вот и я о том же, информации ни какой, а советов ну очень много.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Звонок в поликлинику:
-Алло, доктор, что-то я себя плохо чувствую!
-Вам надо полечиться!
-Спасибо, доктор!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru