29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ваз21083 стук передней подвески

Проблема с подвеской переднего левого колеса, появился глухой стук вернее олдиночный удар, и происходит он только когда я выезжаю из двора задом т.е. руль выворачиваю влево выезжаю начинаю двигаться вперед и крутить руль обратно и в этот момент происходит сильный удар как будто колесо чтото держит а потом оно срывается но на руле я ничего не ощющаю! Скажем если я просто прямо еду я его могу крутить туда обратно бесконечно и все нормально, именно после движения задним ходом появляется удар, что может быть???
Роман Шваб
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
Дмитрий Дьяков
краб растяжки
СсылкаПожаловаться
Роман ШвабВ ответ на Дмитрий Дьяков
Дмитрий Дьяков
краб растяжки
СсылкаПожаловаться
Это крепление на трех винтах?, чтоль могло открутится, надо глянуть
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ДьяковВ ответ на Роман Шваб
Роман Шваб
Это крепление на трех винтах?, чтоль могло открутится, надо глянуть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
этот краб по сути сайлентблок,только нагрузка продольная- вырывает
СсылкаПожаловаться
Роман ШвабВ ответ на Дмитрий Дьяков
Дмитрий Дьяков
краб растяжки
СсылкаПожаловаться
ни карб, да и он бы постоянно стучал, а может опорный подшипник? ниразу не менял как он вообще ломается?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария