Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

ваз2108

хочу купить новую рулевую рейку.. продавцы советуют FENOX ...оригинал врядли найду  НЕ ПОДДЕЛКУ! ..вот стоит мне её брать .. или есть лучше?? раньше стояла оригинальная с завода... потом  LIGA.        КАКУЮ ТЕПЕРЬ БРАТЬ??кто помнит .. у меня сломан верхний болт.. так нашел спецов , сделают и не дорого 200р . и рейку заменят за 500р..
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Юрий
Купи все-таки заводскую.
СсылкаПожаловаться
Юрий
Купи все-таки заводскую.
СсылкаПожаловаться
согласен
СсылкаПожаловаться
Max535
я говорю что качественного оригинала не найти.. везде одна подделка.. качество запчастей отвратительное. пытаюсь найти что то что проходит хотя бы тыс 100 км по пробегу.
СсылкаПожаловаться
Федор Кулагин
фенокс точно не бери,у меня опорники такие-гомно полное
СсылкаПожаловаться
Дима Красовицкий
а я б посоветовал взять рейку ss20,стоит она с тягами 4,500 р.зато вещь.у меня ща опоры стоек стоят,прост прелесть.я б и рейку поставил бы,но у меня ГУР стоит.таких реек нет,оч жаль (
СсылкаПожаловаться
Аександр
от себя рекомендую сс20, езжу с ней 1,5 года - всё ок. До неё менял - ставил заводскую, так она и полгода не проходила. Думайте сами, решайте сами. СС20 немного подороже, но думаю лучше и надёжней, сам не ездил - не писал бы.
СсылкаПожаловаться
Иван Петров
SS-20 БЕРИ НЕ ПОЖАЛЕЕШЬ
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru