Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

ваз2107 инжектор проблемы с уровнем масла

ребят подскажите что может быть завожу машину работает нормально проверяю масло на щупе ушло на минимум прогреваю тоже все хорошо потом начинаю движение метров через400 мигает датчик масла проверяю щуп масло на максимуме в чем может быть проблема зарание всем благодарен
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Volkswagen Passat 1.8 90hp AT
Отличная машина. Двигатель не делал, А в коробке поменял 2 подшипника пару тысяч назад. Думаю что пробег отмотан, При продаже в Польше всегда отматывают. Из 510 тысяч больше 300 тысяч моих. Дешевые ...
5.0
6 декабря
Bentley Bentayga 6.0 AT 4WD
Неплохой авто для выездов на выходные. Нравится его эксклюзивность.​ Я вообще очень люблю эксклюзив. Когда мне предложили купить эксклюзивный бездорожный джип, выбор сразу пал на него.
1.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Диман Валеев
пробеег 88000масло свежее месяца 2 назад менял кольца не могу понять на холостом циркуляция масла есть а когда едешь нет
СсылкаПожаловаться
Диман Валеев
машину недавно взял с рук(
СсылкаПожаловаться
Рустем Сафиуллин
Привод маслонасоса проверьте, так называемый "грибок". Может, шлицы изношены (маслонасоса или самого "грибка").
СсылкаПожаловаться
Диман Валеев
завел нагрел до зеленого смотрел щуп уровень поменялся с мах до мин решил проехать замигал датчик давления глянул щуп там был опять мах. 2 месяца назад масло уже менял менял кольца мастер смотрел сказал что сильного износа нет
СсылкаПожаловаться
Диман Валеев
на холодную опять все нормально нагреваю опять такая же история грибок в норме смотрел а если только на горячем движке нет давления то что?
СсылкаПожаловаться
Диман Валеев
на холодную опять все нормально нагреваю опять такая же история грибок в норме смотрел а если только на горячем движке нет давления то что?
СсылкаПожаловаться
если давление падает при нагреве, то либо масло дерьмо(малозатратное лечение,масло не надо лить мировых брендов-подделок на каждом шагу), либо в движок лезть придётся
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Маслозаборник в поддоне не сломан? Было у меня такое, поддон об камень замял и маслозаборник загнуло, сверху он треснул, и вместо масла воздух в систему гнало
СсылкаПожаловаться
Диман Валеев
а симптомы те же были?
СсылкаПожаловаться
андрей гурич
вопрос составлен в спешке?разве что то поймешь?остается только гадать
СсылкаПожаловаться
Диман Валеев
всем большое спасибо поменял маслонасос и фильтр проблема пропала скорее всего клапан масло насоса был неисправен
СсылкаПожаловаться
такая же прооблема с лампочкой только в добавок к этому бывает начинает сильно трясти а потом глохнет, это тоже может быть из за маслоприемника??
СсылкаПожаловаться
Всем привет! Инжекторная 7.Прогорел катализатор,можно ли заменить систему выхлопа на карбюраторную?P.S. также прогорели глушак и резонатор.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru