21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ваз2107

всем привет у меня семерка карбюратор масло не жрет а свечи закопченные и еще завожу в мороз как прогреется начинает тосол из под крышки радиатора гнать что может быть
lexa
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
26
12
Диоген Бочкотарный
Не, ну ты там это....Свечи почисть, зажигание- карбюр поцентри, да и всё....Радиатор, канечно же, надо менять, или герметик попробуй, хай - гиар, он полимерный, печку не забивает....
СсылкаПожаловаться
олег
закопченые -черные? если да,то смесь переобогащенная.
СсылкаПожаловаться
genya_shiman
Вариантов много.
Один из них - прокладка под головкой. Закопченные свечи следствие этого.
Другой: свечи - переобогащенная смесь, неправильно установлено зажигание; тосол - неисправна крышка радиатора, забит шланг расширительного бачка.
Выбирайте.
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
Промыть/отрегулировать карб. Поменять пробки радиатора и расширительного бачка... Это для начала....Далее - от результата...
СсылкаПожаловаться
Игорь Крысанов
Лучшее средство - на утилизацию. Я тоже всю жизнь с советским автопромом дружил - сначала шестера была - продал купил жене стиральную машину автомат - до сих пор работает. Потом пятера, ну и наконец волга - продал съездил на черное море. Теперь купил новый фольксваген гольф плюс - чистый немец. Нет слов, как же мы далеки от них.
СсылкаПожаловаться
genya_shimanВ ответ на Игорь Крысанов
Игорь Крысанов
Лучшее средство - на утилизацию. Я тоже всю жизнь с советским автопромом дружил - сначала шестера была - продал купил жене стиральную машину автомат - до сих пор работает. Потом пятера, ну и наконец волга - продал съездил на черное море. Теперь купил новый фольксваген гольф плюс - чистый немец. Нет слов, как же мы далеки от них.
СсылкаПожаловаться
А че на хламье ездим. Пора мерса брать.
СсылкаПожаловаться
***НаталиЯ***В ответ на Игорь Крысанов
Игорь Крысанов
Лучшее средство - на утилизацию. Я тоже всю жизнь с советским автопромом дружил - сначала шестера была - продал купил жене стиральную машину автомат - до сих пор работает. Потом пятера, ну и наконец волга - продал съездил на черное море. Теперь купил новый фольксваген гольф плюс - чистый немец. Нет слов, как же мы далеки от них.
СсылкаПожаловаться
Всю жизнь дружил с советским авто....и так быстро немца полюбил.Зачем тогда дружил????
СсылкаПожаловаться
олег
далеко не каждый в нашей стране имеет возможность покупать тот авто который хочется.и так категорически -на утилизацию я б не стал говорить.
СсылкаПожаловаться
НиколаевичВ ответ на олег
олег
далеко не каждый в нашей стране имеет возможность покупать тот авто который хочется.и так категорически -на утилизацию я б не стал говорить.
СсылкаПожаловаться
Следующей темой будет " новый фольксваген гольф плюс - чистый немец, не заводится"...
СсылкаПожаловаться
олег В ответ на Николаевич
Николаевич
Следующей темой будет " новый фольксваген гольф плюс - чистый немец, не заводится"...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Следующей темой будет " новый фольксваген гольф плюс - чистый немец, не заводится"...

не,он же ноооовый,на эвакуатор и вынос мозга ОД)))
СсылкаПожаловаться
Олег ОрелВ ответ на олег
олег
Следующей темой будет " новый фольксваген гольф плюс - чистый немец, не заводится"...

не,он же ноооовый,на эвакуатор и вынос мозга ОД)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+100
СсылкаПожаловаться
НиколаевичВ ответ на олег
олег
Следующей темой будет " новый фольксваген гольф плюс - чистый немец, не заводится"...

не,он же ноооовый,на эвакуатор и вынос мозга ОД)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Блин, не догадался!
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на олег
олег
далеко не каждый в нашей стране имеет возможность покупать тот авто который хочется.и так категорически -на утилизацию я б не стал говорить.
СсылкаПожаловаться
Зачем унижать человека,может у него другие приоритеты,а для того чтобы доехать ему и семерки хватает.Альберт правильно определил направление.Я только добавлю-проверить зажигание-похоже позднее(черные свечи и греется).
СсылкаПожаловаться
олег В ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Зачем унижать человека,может у него другие приоритеты,а для того чтобы доехать ему и семерки хватает.Альберт правильно определил направление.Я только добавлю-проверить зажигание-похоже позднее(черные свечи и греется).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
александр,я наоборот написал,что не каждый имеет возможность,а отправлять на утилизацию это снобизм. как-же он-то купил НОООООВЫЙ.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на олег
олег
александр,я наоборот написал,что не каждый имеет возможность,а отправлять на утилизацию это снобизм. как-же он-то купил НОООООВЫЙ.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это не к тебе .а г.Крысанову,который теперь не товарищь.
СсылкаПожаловаться
олег В ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Это не к тебе .а г.Крысанову,который теперь не товарищь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
извини.
СсылкаПожаловаться
***НаталиЯ***В ответ на олег
олег
далеко не каждый в нашей стране имеет возможность покупать тот авто который хочется.и так категорически -на утилизацию я б не стал говорить.
СсылкаПожаловаться
Я тоже так думаю...и не такие они плохие....
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
Отрегулировать карб и сменить термостат( если до того как прогрелась не бурлит).Ещё посмотреть датчик карлсона
СсылкаПожаловаться
Олег Орел
Крышку замени на новую , поставь бесконтактную систему зажигания и на свечах зазор 0,9-0,95 мм. , проблема будет решена практически навсегда.
СсылкаПожаловаться
Michael
Свечи закопченные, а какой мороз? Возможно не прогревается двигатель. После -15 можно и картонкой низ прикрыть.
Тосол бурлит - да как сказали и пробой ГБЦ может быть и термостат не открывается... Нижний патрубок радиатора горячий? Если нет - может пробка воздушная, может термостат... Вентилятор то включается?
СсылкаПожаловаться
12