Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

ваз2105inжектор

вторая свеча чёрная.поставил новые-тоже самое.поменял вв провода.чистил форсы, компрессия во 2-ом горшке 11,5.отрегулировал клапана-не помогло.подскажите в чём дело?свечку засирает.машина 2010г.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (87 л.с.) AT
По цене нормальный автомобиль.Для пенсионера и поездок на дачу,и так-по делам.
4.2
9 декабря
Renault Kaptur 1.6 MT
Машина неплохая. Дизайн и количество плюшек заставило сделать выбор не в пользу креты. Да есть огрехи сборки и недочеты, но с этим можно мириться. Моя версия 1.6 МТ. в принципе для города неплохо, и э...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
25
.
Нагар просто чёрный или маслянисто чёрный?
СсылкаПожаловаться
.
Нагар просто чёрный или маслянисто чёрный?
СсылкаПожаловаться
без масла.как будто богатая смесь
СсылкаПожаловаться
Жидкость тормозная случаем не уходит?
СсылкаПожаловаться
Жидкость тормозная случаем не уходит?
СсылкаПожаловаться
стабильно держится.за год ни разу не приходилось доливать
СсылкаПожаловаться
Поменяй местами ВВ провода второго и третьего цилиндров. Меняй только со свечей. Выдерни провод во второй свечи и воткни его в третий а третий во второй. На катушке не трогай.
СсылкаПожаловаться
свечи и провода новые поставил
СсылкаПожаловаться
Сержа
Перепутал местами!!!Рашит +1000!
СсылкаПожаловаться
Сержа
Перепутал местами!!!Рашит +1000!
СсылкаПожаловаться
что перепутал?
СсылкаПожаловаться
Сержа
ВВ провода местами перепутал! Бывает! Не ты первый.
СсылкаПожаловаться
Сержа
СсылкаПожаловаться
когда я перепутал она работала вообще не понятно как .было дело.нумерацию глянул и всё исправил.
СсылкаПожаловаться
Сержа
СсылкаПожаловаться
провода новые купил.искра есть.цешкой мерил 5-6,5 кОМ
СсылкаПожаловаться
Сержа
Не понятно пишеш. Препеши понятней!
СсылкаПожаловаться
все провода стоят на своих местах
СсылкаПожаловаться
Сержа
2 и 3 местами поменяй-посмотриш
СсылкаПожаловаться
Сержа
2 и 3 местами поменяй-посмотриш
СсылкаПожаловаться
менял.чистую свечу заворачиваю в 2 цилиндр 5 минут машина работает,выворачиваю свечу она уже тёмная.форсы чистил даже местами поменял думал дело в них.не помогает
СсылкаПожаловаться
Сержа
А искра то есть? Похоже нет, или сам провод, или дальше...а ты 2 и 4 поменяй-если искры нет то 4 будет срать!
СсылкаПожаловаться
Сержа
А искра то есть? Похоже нет, или сам провод, или дальше...а ты 2 и 4 поменяй-если искры нет то 4 будет срать!
СсылкаПожаловаться
провода новые купил.искра есть.цешкой мерил 5-6,5 кОМ
СсылкаПожаловаться
Сержа
2и 4 меняй, если 2 все равно срет, значит или клапан зажат(кто регулировал-по башке!), али масло кидает через поршня!
СсылкаПожаловаться
Сержа
2и 4 меняй, если 2 все равно срет, значит или клапан зажат(кто регулировал-по башке!), али масло кидает через поршня!
СсылкаПожаловаться
я тоже думаю на клапана
СсылкаПожаловаться
Сержа
СсылкаПожаловаться

2 и 4-ый менять местами нельзя. А вот 2 и 3-ий запросто. они на одной катушке работают и их не страшно менять местами. А почему я советую их поменять? Так этим вы проверите ВВ часть 2-го цилиндра в работе на 3-ем цилиндре. Если не чего не изменится, значит виновник или сам цилиндр или топливоподача 2-го цилиндра.А если начнёт засирать свечу 3-го цилиндра, то ищи проблему в катушке или ВВ проводе.
СсылкаПожаловаться
Сержа
Индюк тоже думал....Чтоб точнее думалось перекинь местами и убедись!
СсылкаПожаловаться
Именно 1 свеча,провода если новые,свечи менял,клапана норма=я-бы смотрел по искре.Дает искра сухую черноту-когда вянет.Просмотри крышку трамблера-особенно выход на 2-ю-трещинка к центральному и забита черной графитной пылью с уголька.
Дальше ,наверно,думал-бы по форсунке-может 2 -я льет-факела нет или вообще не держит форсунка ?
СсылкаПожаловаться
Именно 1 свеча,провода если новые,свечи менял,клапана норма=я-бы смотрел по искре.Дает искра сухую черноту-когда вянет.Просмотри крышку трамблера-особенно выход на 2-ю-трещинка к центральному и забита черной графитной пылью с уголька.
Дальше ,наверно,думал-бы по форсунке-может 2 -я льет-факела нет или вообще не держит форсунка ?
СсылкаПожаловаться
форсы смотрел.распыл факелом ровным .1и2 форсунки менял местами.хочу заменить маслосъёмные колпачки
СсылкаПожаловаться
Сухая чернота-колпачки не при делах-мое мнение.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться

+100!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть