Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 октября
Skoda Rapid 1.6 MT
купил в автосалоне в 2014 году, проехал 48000 км, проблем никаких не вижу что бы плакаться на него, думаю за такие деньги можно взять классом выше авто но он будет старым, так что вполне устраивает...
4.8
18 октября
Opel Corsa 1.2 80hp AT
Отличная, симпатичная машинка.
4.8
Все отзывы
Правила форума

Ваз!!!!

Подскажите сколько нужно отстоять в церкви после продажи ваза 2112???Сколко нужно выпить??Слава богу нашлись добрые люди и избавили меня от этого самолета!!Наша встреча была ошибкой и разошлись как в море корабли!!купил ваз 8мес назад думал что если присматривать будет усе ОК" ан нет батенька ни хрена я работаю как мне хочеться, проверки в сервисах показывали усе тип топ,утром садишся и думаешь что сегодня будет мозг ипать,если нет то перекрестился и в дорогу . Друзья после покупки долго смеялись что я после иномарки пересел на таз и я со своим фанатизмом вступался грудью за отечественный авто пром.,мол она вам еще покажет кто надежней но машина показывала только чеки из магазинов и сервиса.Я конечно понимаю тех людей кто покупает наших,это люди несостоявшиеся конструктора , кулибины и левши которые ну не могут не лезть под копот.Вазавцам желаю удачи!!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
1
Andrey Tsarev
Kanabis! Займись делом! Рассказы об автомобиле оставляют в ссылке "Отзывы"...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru