3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ваз!!!!

Подскажите сколько нужно отстоять в церкви после продажи ваза 2112???Сколко нужно выпить??Слава богу нашлись добрые люди и избавили меня от этого самолета!!Наша встреча была ошибкой и разошлись как в море корабли!!купил ваз 8мес назад думал что если присматривать будет усе ОК" ан нет батенька ни хрена я работаю как мне хочеться, проверки в сервисах показывали усе тип топ,утром садишся и думаешь что сегодня будет мозг ипать,если нет то перекрестился и в дорогу . Друзья после покупки долго смеялись что я после иномарки пересел на таз и я со своим фанатизмом вступался грудью за отечественный авто пром.,мол она вам еще покажет кто надежней но машина показывала только чеки из магазинов и сервиса.Я конечно понимаю тех людей кто покупает наших,это люди несостоявшиеся конструктора , кулибины и левши которые ну не могут не лезть под копот.Вазавцам желаю удачи!!!
Kanabis
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
1
Andrey Tsarev
Kanabis! Займись делом! Рассказы об автомобиле оставляют в ссылке "Отзывы"...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария