24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Васильевой попросили условно

Не воруйте по малу, курильщики, посодют. Ай да власть
Сергей Тихоненков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
186
червонецВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
Самой надо ) Мож ,преступную группировку организуем? )У Вас розовые тапочки есть?)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Самой надо ) Мож ,преступную группировку организуем? )У Вас розовые тапочки есть?)
Ну тапочки -это что то про женитьбу...А я про своровать на благо..!!))
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на червонец
червонец
Самой надо ) Мож ,преступную группировку организуем? )У Вас розовые тапочки есть?)
Ну тапочки -это что то про женитьбу...А я про своровать на благо..!!))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нет у меня опыта на предмет своровать во благо) Надо водителя автовоза в сообщники брать)
СсылкаПожаловаться
червонецВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
Нет у меня опыта на предмет своровать во благо) Надо водителя автовоза в сообщники брать)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Нет у меня опыта на предмет своровать во благо) Надо водителя автовоза в сообщники брать)
Ну вооот...зря тебя потревожил..!!)) Теперь адресок автовоза надо искать!! ))
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на червонец
червонец
Нет у меня опыта на предмет своровать во благо) Надо водителя автовоза в сообщники брать)
Ну вооот...зря тебя потревожил..!!)) Теперь адресок автовоза надо искать!! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Чей-то зря? Как тырить будете , мне ,чур , розовенький в горошек )
СсылкаПожаловаться
червонецВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
Чей-то зря? Как тырить будете , мне ,чур , розовенький в горошек )
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Чей-то зря? Как тырить будете , мне ,чур , розовенький в горошек )
Нееее...лучше спи спокойно!! ))
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на червонец
червонец
Я пока ничего не украла ...

Света укради если можешь Ладу Ларгус...вроде у вас их *готовят*..??)) Сильно надо...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
погодь щас новый ларгус выйдет 125 лошадей и клиренс выше
СсылкаПожаловаться
червонецВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
погодь щас новый ларгус выйдет 125 лошадей и клиренс выше
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Привет !! Да я и не тороплюсь..! Просто хочется!
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на червонец
червонец
Привет !! Да я и не тороплюсь..! Просто хочется!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Доброго )) Так и мне аналогично-особливо после того как Джин скинул инфу по доработке салона под себя там спать мона и не одному и прислучае на природу рыбалку . Одно напрягает где найти анатомические сиденья или ортопедические?? может знаешь?
СсылкаПожаловаться
червонецВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Доброго )) Так и мне аналогично-особливо после того как Джин скинул инфу по доработке салона под себя там спать мона и не одному и прислучае на природу рыбалку . Одно напрягает где найти анатомические сиденья или ортопедические?? может знаешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Неее ...Даже не представляю что это такое...!
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на червонец
червонец
Неее ...Даже не представляю что это такое...!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Честно я тоже не видал(( Недавно услышал от парня 26 годов про них мол он себе ставил выписывалоткудото ждал долго и дорого((( У нас одна болячка -травма спины. Раньше с Владика до Казани а потом в германию запросто .. А щас 100 верст три часа с остановками
СсылкаПожаловаться
червонецВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Честно я тоже не видал(( Недавно услышал от парня 26 годов про них мол он себе ставил выписывалоткудото ждал долго и дорого((( У нас одна болячка -травма спины. Раньше с Владика до Казани а потом в германию запросто .. А щас 100 верст три часа с остановками
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Интересно...буду тоже поглядывать...!
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на червонец
червонец
Интересно...буду тоже поглядывать...!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ставил на ваз-9ку щас поставил на грузовик исудзу. По его словам весьма хорошая штука
СсылкаПожаловаться
червонецВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
ставил на ваз-9ку щас поставил на грузовик исудзу. По его словам весьма хорошая штука
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Это наверно надо, когда много ездишь...А я нынче 8000 наездил на легковой и 300..на уазике. Не успеваю устать..
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на червонец
червонец
Это наверно надо, когда много ездишь...А я нынче 8000 наездил на легковой и 300..на уазике. Не успеваю устать..
СсылкаПожаловаться
История переписки13
мне щас и сто верст не близко(
Раньше 6 000 за неделю запросто
СсылкаПожаловаться
Audrey
Странно, что ещё премию не выписали.
СсылкаПожаловаться
Аспирин ..
Но что ни говори
Жениться по любви
Не может ни один..ни один король!
СсылкаПожаловаться
николай деулин
прокурор - герой.
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
ой наградят её, как пить наградят, и по амнистии отпустят, переживаю лишь бы Героя России не дали, а то вообще тогда, ещё пенсию раннюю платить придётся, льготы, бесплатный отдых в Крыму, уж совсем жирно будет))))
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
ой наградят её, как пить наградят, и по амнистии отпустят, переживаю лишь бы Героя России не дали, а то вообще тогда, ещё пенсию раннюю платить придётся, льготы, бесплатный отдых в Крыму, уж совсем жирно будет))))
СсылкаПожаловаться
Кирилл , Вы прямо на глазах в карбонария превращаетесь) Какая муха Вас укусила?)
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
Кирилл , Вы прямо на глазах в карбонария превращаетесь) Какая муха Вас укусила?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какие мухи Светлана, вехи времени, ныть (обсуждать положение дел) нельзя - не патриотично, вот и приходиться шутить, надеюсь это ещё пока не преследуется и не приравнивается к измене Родине, вот так вот.
Хотел испросить Вашего мнения по одному произведению, услышал совершенно случайно на концерте в выходные....пользуясь Вашим присутствием тут

СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария