Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Ваши версии.

Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
75
Агатовая Я
Похоже-убил ..руку выставил! вообще странная дама---кусается!у меня собаки кусаются тоько по команде ..))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Похоже-убил ..руку выставил! вообще странная дама---кусается!у меня собаки кусаются тоько по команде ..))
СсылкаПожаловаться
Умнее женщины))
СсылкаПожаловаться
Audrey
Умнее женщины))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пьяной женщины..да!они умней многих ..))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
пьяной женщины..да!они умней многих ..))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Верю и соглашаюсь))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
AudreyВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
Нужен памятник.
СсылкаПожаловаться
Audrey
Нужен памятник.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нерукотворный?))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Нерукотворный?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вполне!))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Пить надо меньше ..))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Пить надо меньше ..))
СсылкаПожаловаться
Кому?
СсылкаПожаловаться
Audrey
Кому?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А всем ..и тем,и другим..))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
А всем ..и тем,и другим..))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эмбарго))
СсылкаПожаловаться
Корсар
Это была женщина-вампир))

СсылкаПожаловаться
Корсар
Это была женщина-вампир))

СсылкаПожаловаться
ОЙ(((
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
в виду несовместимости выплеснушегося большого количества адреналина в кровь с алкоголем...сердце не выдержало, короче
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
в виду несовместимости выплеснушегося большого количества адреналина в кровь с алкоголем...сердце не выдержало, короче
СсылкаПожаловаться
Жаль...
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
СсылкаПожаловаться
Да убил он ...руку то выставил!! Для чего ? Чтоб укусила?...или укусила сперва,а потом руку выставил?..убил ,сил не рассчитал ))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Да убил он ...руку то выставил!! Для чего ? Чтоб укусила?...или укусила сперва,а потом руку выставил?..убил ,сил не рассчитал ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
внимательно и, главное, вдумчиво перечитываем пост...до последней строчки включительно )
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
внимательно и, главное, вдумчиво перечитываем пост...до последней строчки включительно )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну да! Всё правильно ...куда она несла свой открытый рот с зубами? он мог знать? ..выставил руку перед укусом ...но укус -уже действие свершившееся ...несостыковка! Убил после укуса намеренно ..))
СсылкаПожаловаться
людмила аверина
Вот почему никто не кусал полицейских)))))))))))) На них надо писать - кусание полицейских опасно для вашего здоровья!
СсылкаПожаловаться
людмила аверина
Вот почему никто не кусал полицейских)))))))))))) На них надо писать - кусание полицейских опасно для вашего здоровья!
СсылкаПожаловаться
Курилка теперь в курсе))
СсылкаПожаловаться
Так бывает с полицейскими. У нас года полтора назад мужик поехал дочек из садика забирать, и его "Паджеро" дверью "Лады" задели наркополицейские с дагестанскими номерами, так он сам себя убил пятью ударами ножа из которых три были прямо в сердце. И экспертиза подтвердила, что это самоубийство.
СсылкаПожаловаться
Так бывает с полицейскими. У нас года полтора назад мужик поехал дочек из садика забирать, и его "Паджеро" дверью "Лады" задели наркополицейские с дагестанскими номерами, так он сам себя убил пятью ударами ножа из которых три были прямо в сердце. И экспертиза подтвердила, что это самоубийство.
СсылкаПожаловаться
А, ну кто же поспорит с наркополицейскими из Дагестана....
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Помню, я этот случай.
СсылкаПожаловаться
Ваван Банан
Да был такой случай, женщина открыла рот, а ей по фазе в это время мужик заехал. Тоже писали от укуса. Пока челюсти в районе (затылка) не нашли.
СсылкаПожаловаться
Ваван Банан
Да был такой случай, женщина открыла рот, а ей по фазе в это время мужик заехал. Тоже писали от укуса. Пока челюсти в районе (затылка) не нашли.
СсылкаПожаловаться
О-ё(((
СсылкаПожаловаться
Ваван Банан
СсылкаПожаловаться
Мрази они,многие ..психи!))
СсылкаПожаловаться
Корсар
Версия № 2-полицейский был "мертвецки" пьян)))

СсылкаПожаловаться
Корсар
Версия № 2-полицейский был "мертвецки" пьян)))

СсылкаПожаловаться
))))))
СсылкаПожаловаться
Audrey
))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и алкаши ..))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
и алкаши ..))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Куда ж без них?)))
СсылкаПожаловаться
Audrey
Куда ж без них?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Алкаши .алкаши---до чаво ж вы хороши..))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Алкаши .алкаши---до чаво ж вы хороши..))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
(гармонь) )))
СсылкаПожаловаться
Audrey
(гармонь) )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Аккордеон.Вечером в переходе заслушалась как нищий играл в переходе на дряхлом аккордеоне.Настолько профессионально(полёт шмеля) и на таком ужасном инструменте.Ни разу не сфальшивил.От удивления сотку отдала ..и не жалко!это нечто!!))
СсылкаПожаловаться
Корсар
Версия № 3 -полицейский бросил в неё "камушек")))

СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru