Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Ваши отзывы

Ваши отзывы о

Hyundai Solaris , стоит ли брать, интересует только данная модель
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Lada (ВАЗ) Largus Cross 1.6 MT
Автомобиль стоит своих денег.За такие новую иномарку не купишь. Ларчик-трудяга,​ на трассе легко проглатывает ухабы , в салоне относительно комфортно
4.2
5 декабря
Lada (ВАЗ) 2109 1.5 i
Машина мне нравиться. Это у меня вторая девятка. Первую сам по дурости угробил. Сейчас у меня две машины: Солярис и девятка. Езжу можно сказать только на девятке, т.к всем устраивает. Идеально подходи...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
59
12
forum forum
возьми свои любимые ботинки, изруби их топором, а потом опять попробуй склеить....то же самое сделали из Акцента, превратив его в Солярис
СсылкаПожаловаться
forum forum
возьми свои любимые ботинки, изруби их топором, а потом опять попробуй склеить....то же самое сделали из Акцента, превратив его в Солярис
СсылкаПожаловаться
ты владелец?, нет? в чем вопрос?, что -то конкретное выдать можешь?но только как владелец, если нет, что тогда тут писать
СсылкаПожаловаться
Anton Molev
ты владелец?, нет? в чем вопрос?, что -то конкретное выдать можешь?но только как владелец, если нет, что тогда тут писать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а зачем мне покупать склеенные ботинки....обычно покупают новые...а не разобранные
СсылкаПожаловаться
Anton Molev
Нужна конкретика владельцев,а не домыслы "аналитиков"
СсылкаПожаловаться
Anton Molev
СсылкаПожаловаться
а это не домысел...это факт....задай вопрос..зачем Хюндай испохабил свой новый Акцент, превратив его в Солярис....или ты так скрытой рекламой Хюндая занимаешься
СсылкаПожаловаться
Anton Molev
СсылкаПожаловаться
Я не владелец.Уже больше года продажи,производство увеличивается,а очереди в салонох стоят. вот тебе и Конкретика.А если хочеш услышать владельцев,спроси на сайте владельцев
СсылкаПожаловаться
Я не владелец.Уже больше года продажи,производство увеличивается,а очереди в салонох стоят. вот тебе и Конкретика.А если хочеш услышать владельцев,спроси на сайте владельцев
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так очереди это потому что не налажено производство авто еще!!! Их выпускают очень мало пока в отлчииот всех нормальных автомобилей!!!!На е мобиль тоже очереди годовые, а даже еще завода нет!))))
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
да,своей новой линейкой авто(солярис,элантра,соната) хендай все испортил.Ничего не вижу красивого в них.ИМХО.А надежность я думаю хуже не стала.
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
да,своей новой линейкой авто(солярис,элантра,соната) хендай все испортил.Ничего не вижу красивого в них.ИМХО.А надежность я думаю хуже не стала.
СсылкаПожаловаться
+1000!!
СсылкаПожаловаться
. .
Вот вам ссылка на отзывы владельцев Солярис, на этом сайте.
http://auto.mail.ru/opinions/?firm_id=65...
СсылкаПожаловаться
. .
СсылкаПожаловаться
Спасибо за ссылку Вот вам ссылка на отзывы владельцев Солярис, на этом сайте.http://auto.mail.ru/opinions/?firm_id=65...
СсылкаПожаловаться
Anton Molev
Спасибо за ссылку Вот вам ссылка на отзывы владельцев Солярис, на этом сайте.http://auto.mail.ru/opinions/?firm_id=65...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да не за что....я бы Киа Рио рассмотрел, в Соле с задней подвеской проблемы были,...исправили, нет не знаю. В Рио такого не было,хотя машины собраны на одном двиге и на одной платформе, и на одном конвейере).А болячки у любой машины есть..
СсылкаПожаловаться
. .
Да не за что....я бы Киа Рио рассмотрел, в Соле с задней подвеской проблемы были,...исправили, нет не знаю. В Рио такого не было,хотя машины собраны на одном двиге и на одной платформе, и на одном конвейере).А болячки у любой машины есть..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Исправили в Рио все ок! теперь. Прикол в том что папа вроде бы хёнде владеет а сын киа если не ошибаюсь, так че им изобретать то новое, один поделился с другим, так что киа тот же солярис, но получше, почему писать не буду, есть спец форумы.
СсылкаПожаловаться
Барс Снежный
Исправили в Рио все ок! теперь. Прикол в том что папа вроде бы хёнде владеет а сын киа если не ошибаюсь, так че им изобретать то новое, один поделился с другим, так что киа тот же солярис, но получше, почему писать не буду, есть спец форумы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да и с 15 августа и в Солярисе все пучком доработали
СсылкаПожаловаться
. .
СсылкаПожаловаться
Только вот редко когда увидишь что хозяин авто плохо о своем авто отзывается....)))Надо же как то не упасть лицом в грязь перед друзьями и знакомыми))) Открыв отзывы про тазы там тоже написано что все мерседесы отстой а тазы рулят)))))
СсылкаПожаловаться
Юрий
Только вот редко когда увидишь что хозяин авто плохо о своем авто отзывается....)))Надо же как то не упасть лицом в грязь перед друзьями и знакомыми))) Открыв отзывы про тазы там тоже написано что все мерседесы отстой а тазы рулят)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
согласен :)...каждый хвалит своё болотце...ну можно здесь на сайте посмотреть тест-драйв иль сравнительное что..
СсылкаПожаловаться
Юрий
СсылкаПожаловаться
История переписки2
аааааааааа ржачка )) уморил
СсылкаПожаловаться
шахтер
И не толь ко надёжность
СсылкаПожаловаться
Бери , отзывы все нормальные , а критики всегда будут , типа нашей дешовой апозиции
СсылкаПожаловаться
Petr Avdonin
Антон, а не проще ли вам будет зайти на форум соляроводов (клуб солярис...)? Если вам лень читать тамошний FAQ и прочее, а хочется получить обобщённый ответ, то Forum вам уже ответил. Может грубо, но... Авто это по своей задумке очень хорошь, а реализация его хворает, ибо клепают их с бешеной скоростью у нас, в России. И как это часто у нас бывает, халтурят. По этой причине каких либо устойчивых, характерных для этой машины косяков нет. У многих болячки вылезают, но у каждого свои. В общем это лотерея.
СсылкаПожаловаться
Petr Avdonin
Антон, а не проще ли вам будет зайти на форум соляроводов (клуб солярис...)? Если вам лень читать тамошний FAQ и прочее, а хочется получить обобщённый ответ, то Forum вам уже ответил. Может грубо, но... Авто это по своей задумке очень хорошь, а реализация его хворает, ибо клепают их с бешеной скоростью у нас, в России. И как это часто у нас бывает, халтурят. По этой причине каких либо устойчивых, характерных для этой машины косяков нет. У многих болячки вылезают, но у каждого свои. В общем это лотерея.
СсылкаПожаловаться
я так понимаю в данном случае ник Антон занимается скрытой рекламой Соляриса....
СсылкаПожаловаться
forum forum
я так понимаю в данном случае ник Антон занимается скрытой рекламой Соляриса....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
<шо же так везде враги мерещаться
i>я так понимаю в данном случае ник Антон занимается скрытой рекламой Соляриса....
СсылкаПожаловаться
Anton Molev
<шо же так везде враги мерещаться
i>я так понимаю в данном случае ник Антон занимается скрытой рекламой Соляриса....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
никаких врагов не вижу....кроме как ну очень сильного желания прорекламировать Солярис на мэйл ру портале)))))))))
СсылкаПожаловаться
forum forum
никаких врагов не вижу....кроме как ну очень сильного желания прорекламировать Солярис на мэйл ру портале)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дружок, у тебя фобия, так вещи не рекламируют, учите мат.часть,ну я не в обиде, это твое мнение , счастливо с ним оставаться
СсылкаПожаловаться
Petr Avdonin
СсылкаПожаловаться
Форум у них пока слабый,но все равно спасибо
СсылкаПожаловаться
Anton Molev
Форум у них пока слабый,но все равно спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот самые распространённые болячки:
1. Рулевая рейка - часто и быстро
2. Задняя подвеска - увод авто при повороте, пробои, мрут аморы
3. Отсутствие салонного фильтра - пыль и грязь в салоне.
Из болнее редких:
кондей слабый и иногда летит.
Остальное всё несистематично. При крайне низком уровне сервиса Хёндай и весьма мутной гарантии эти проблемы могут вам боком выйти, но решать вам. с чем вам точно придётся столкнуться, это рейка.
А вот данные статистики, любезно предоставленные Соляроводами:
Часто у Соляриса ломается (более 10 раз из 100 поломок)
- Машину ведет вправо
- На неровной городе машину сильно раскачивает.
- Включается дальний свет, если при включенном ближнем включить поворот вправо 10%
- Сломался регулятор громкости на руле 7 %
- Сломался переключатель стеклоочистителя 6%
- Слезла краска на водительской ручке двери
- Бензонасос (сломалась электроника илти сильный шум) 5
водительская дверь перестала закрываться с брелка
- Болтается бампер (крепления со временнем расшатываются и надо подкручивать)

Редко ( 3 - 6):
- ГУР сломался гидроусилитель руля
- ABS поломка электроники
- Щелчки при повороте руля
- Периодически светится ESP
- Водительская дверь не закрывается с брелка

Очень редко (1 -2):
- Сломался замок зажигания.
- Проблемы с рулевой рейкой (замена)
- Датчик давления масла сломался
- Замена блока управления климатом
- Шум вентилятора охлаждения
- Лопнула трубка кондея (кондей не работает)
- Отвалился повторитель поворота на левом крыле
СсылкаПожаловаться
Petr Avdonin
Вот самые распространённые болячки:
1. Рулевая рейка - часто и быстро
2. Задняя подвеска - увод авто при повороте, пробои, мрут аморы
3. Отсутствие салонного фильтра - пыль и грязь в салоне.
Из болнее редких:
кондей слабый и иногда летит.
Остальное всё несистематично. При крайне низком уровне сервиса Хёндай и весьма мутной гарантии эти проблемы могут вам боком выйти, но решать вам. с чем вам точно придётся столкнуться, это рейка.
А вот данные статистики, любезно предоставленные Соляроводами:
Часто у Соляриса ломается (более 10 раз из 100 поломок)
- Машину ведет вправо
- На неровной городе машину сильно раскачивает.
- Включается дальний свет, если при включенном ближнем включить поворот вправо 10%
- Сломался регулятор громкости на руле 7 %
- Сломался переключатель стеклоочистителя 6%
- Слезла краска на водительской ручке двери
- Бензонасос (сломалась электроника илти сильный шум) 5
водительская дверь перестала закрываться с брелка
- Болтается бампер (крепления со временнем расшатываются и надо подкручивать)

Редко ( 3 - 6):
- ГУР сломался гидроусилитель руля
- ABS поломка электроники
- Щелчки при повороте руля
- Периодически светится ESP
- Водительская дверь не закрывается с брелка

Очень редко (1 -2):
- Сломался замок зажигания.
- Проблемы с рулевой рейкой (замена)
- Датчик давления масла сломался
- Замена блока управления климатом
- Шум вентилятора охлаждения
- Лопнула трубка кондея (кондей не работает)
- Отвалился повторитель поворота на левом крыле
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сказочник....Андерсен отдыхает
СсылкаПожаловаться
Неизвестно
Сказочник....Андерсен отдыхает
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сказочник сочиняет, а я просто не поленился и привёл данные, приводимые на форуме соляроводов. Я НЕ КАТАЮСЬ НА СОЛЯРИСЕ, доходы позволяют. Но у меня нет оснований не верить тем, кто на нём катается. Если у вас есть другие данные или аргументы, приводите. С интересом их прочитаю. Или вы работаете в Хёндай и вас корпоративная обида душит?
СсылкаПожаловаться
Лиля Голикова
взять не взять? взял - не взял!
СсылкаПожаловаться
Anton Molev
Всем спасибо, тему можно считать закрытой
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
реально сдесь седят представители деревянного рЫно, задача которых как можно больше обгадить конкурентов....одни и те же рожи, разве это форум.
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
реально сдесь седят представители деревянного рЫно, задача которых как можно больше обгадить конкурентов....одни и те же рожи, разве это форум.
СсылкаПожаловаться
Нет!! Задача в том чтобы придостиреч людей от траты плохого товара!!!!При чем при всем обаснованно!!! Хендай и кия вообще оборзели с ценами своими!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий
Нет!! Задача в том чтобы придостиреч людей от траты плохого товара!!!!При чем при всем обаснованно!!! Хендай и кия вообще оборзели с ценами своими!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
От траты денег, пропустил))
СсылкаПожаловаться
Юрий
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно оборзели,цены растут,а продажи растут,с чего бы,парадокс
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
СсылкаПожаловаться
Очень много совсем БЕЗЛИКИХ,
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru