29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ваши действия.( вольные фантазии)

Ваши действия после того, как вы станете президентом России? Первые указы?
валентин сергов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
196
Юрий ЖировВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
И за то.что гадят на улицах есть бы заставил,Хозяина)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дааа....чувствую врача надо вызывать,а то раздухарились.Мой алабай никого не покусал.А гуляем мы с ним в лесу (в лесу удобрения нужны.) Надо наказывать хозяев,которые собак на улицу выкидывают.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Указ номер раз. Закрыть" Курилку. "чтоб мозги не пудрила.Ну а далее по наростающей..
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Указ номер раз. Закрыть" Курилку. "чтоб мозги не пудрила.Ну а далее по наростающей..
СсылкаПожаловаться
Соскучился по 37 году ? !
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Гоцман
Гоцман
Соскучился по 37 году ? !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я по Карибскому кризису сокучился. Когда он был.??Прально- В октябре 1962 года. Надо напомнить янкам-что им ГОУ ХОУМ,. Не лезте в наши дела. А у нас все Велком. Я б этих велкомшиков в цугундер определил бы-. Пусть получают шишку в свой анус-на здоровье.Велком......
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Я по Карибскому кризису сокучился. Когда он был.??Прально- В октябре 1962 года. Надо напомнить янкам-что им ГОУ ХОУМ,. Не лезте в наши дела. А у нас все Велком. Я б этих велкомшиков в цугундер определил бы-. Пусть получают шишку в свой анус-на здоровье.Велком......
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если попадешь под замес ( лес рубят щепки летят ) Как заговоришь ?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Гоцман
Гоцман
Если попадешь под замес ( лес рубят щепки летят ) Как заговоришь ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну ответил. Под замес отправят только тех-кто валек. Как лягушка-которая не хотела жить.. К стати-половина людей
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Ну ответил. Под замес отправят только тех-кто валек. Как лягушка-которая не хотела жить.. К стати-половина людей
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вальки. Ничего не хотят. На ходу спят. и главное-просто живут потребляя калории-ничего-кроме навоза не производяшие.. Таких у нас море. Вагон и маленькая тележка. . Можете сами их увидеть-в вагоне метро, в автомобиле, в жизни.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Дмитрий АстаховВ ответ на Николай Нефёдов
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Ну я так сказал. По теме. Оказывается в точку. Ну спасибо , что поддержали. Удачи.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Гоцман
Гоцман
Если попадешь под замес ( лес рубят щепки летят ) Как заговоришь ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да так говорят все кто не был,не состоял,не участвовал.
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Да так говорят все кто не был,не состоял,не участвовал.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Таки да !!! А когда моя родная тетя 14 лет от роду получила срок за опоздание на пять минут на работу (((
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Гоцман
Гоцман
Таки да !!! А когда моя родная тетя 14 лет от роду получила срок за опоздание на пять минут на работу (((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А моя бабушка отсидела 8 лет как жена врага народа,а где дед похоронен, в 37м забрали.в 40м похоронка пришла,я так и не знаю.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
А моя бабушка отсидела 8 лет как жена врага народа,а где дед похоронен, в 37м забрали.в 40м похоронка пришла,я так и не знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну и что. У меня двоеродная бабушка отсидела 10 лет-как растрачица. . И что?? . К стати и прадед при попытке посетить её в Казахстане помер от зоворота кишок. Ну не надо было обжираться после голодухи. Жалко и все такое. Слов нет. Но при чем здесь Сталин??Пенять будем?А он с какого боку-но он во всем виноват. Как Путин???Знаете-сначала посмотрите на себя. А потом на мир. . Может он не так уж плох.Только Вы не очень с ним ладите.
При Царе и не то было..
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Ну и что. У меня двоеродная бабушка отсидела 10 лет-как растрачица. . И что?? . К стати и прадед при попытке посетить её в Казахстане помер от зоворота кишок. Ну не надо было обжираться после голодухи. Жалко и все такое. Слов нет. Но при чем здесь Сталин??Пенять будем?А он с какого боку-но он во всем виноват. Как Путин???Знаете-сначала посмотрите на себя. А потом на мир. . Может он не так уж плох.Только Вы не очень с ним ладите.
При Царе и не то было..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не конечно политика партии и правительства не при чем.И Сталин ничего о репрессиях не знал.Ты действительно в это веришь?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Не конечно политика партии и правительства не при чем.И Сталин ничего о репрессиях не знал.Ты действительно в это веришь?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Уверен на 99 %. Вы что считаете что Сталин знал о какой то растрачице. ?? Работал апппарат-который остался до сих пор. РЕПРЕСИВНЫЙ аппарат. Он был,есть, и будет. . И не надо пугать Сталиным. Пугайте ментом в машине. ОН БЫЛ, ЕСТЬ, И БУДЕТ.. Ну и нашу исправительную систему-которая не исправляет-а гнобит людей. Сталин здесь с какого боку??
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Уверен на 99 %. Вы что считаете что Сталин знал о какой то растрачице. ?? Работал апппарат-который остался до сих пор. РЕПРЕСИВНЫЙ аппарат. Он был,есть, и будет. . И не надо пугать Сталиным. Пугайте ментом в машине. ОН БЫЛ, ЕСТЬ, И БУДЕТ.. Ну и нашу исправительную систему-которая не исправляет-а гнобит людей. Сталин здесь с какого боку??
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Каждый вождь создает свою систему по своему образу и подобию.Что из этого получается?Историки будут долго изучать.спорить и находить массу ошибок,просчетов и перегибов.И конечно найдут массу причин и объяснение каждому времени.И конечно личность тоже играет большую роль.и всегда будет крайней.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Гоцман
Гоцман
Если попадешь под замес ( лес рубят щепки летят ) Как заговоришь ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так же. Америкосов к стенке ставить буду. Рука не дрогнет Шпионов-однозначно-к стенке. И главное это в моей крови. Тут даже сомневаться не надо.Враг-стенка-растрел. И главное -контрольный даже сделаю. .
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Так же. Америкосов к стенке ставить буду. Рука не дрогнет Шпионов-однозначно-к стенке. И главное это в моей крови. Тут даже сомневаться не надо.Враг-стенка-растрел. И главное -контрольный даже сделаю. .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дима ...ты не понял .
Тебя обвинят в том в чем ты не виновен ..
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Гоцман
Гоцман
Дима ...ты не понял .
Тебя обвинят в том в чем ты не виновен ..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А я и не сомневался.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Гоцман
Гоцман
Дима ...ты не понял .
Тебя обвинят в том в чем ты не виновен ..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
С твоего согласия чуть изменю формулировку.Признают виновным.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария