14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ваше субъективное мнение.

рассматриваем 2 новых авто - RAV4 и Honda CR-V. известно много разных плюсов и минусов этих машин но явного перевеса нет. что скажете , ваше предпочтение ?
Вольный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
56
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Лёля Lо.В ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Называй,не называй.Это мнение сложившееся за годы.Женский он!Вот Хонду так никто не называл и не называет,хотя и мужественности в нём не больше, чем в Рафе.Но у нас Россия и стереотипы складываются в момент,а разрушаются очень долго.
СсылкаПожаловаться
ВольныйВ ответ на Лёля Lо.
Лёля Lо.
Называй,не называй.Это мнение сложившееся за годы.Женский он!Вот Хонду так никто не называл и не называет,хотя и мужественности в нём не больше, чем в Рафе.Но у нас Россия и стереотипы складываются в момент,а разрушаются очень долго.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как угодно , но эта глупость не аргумент и не критерий. сейчас дамы разве что на уазах не ездят дык что же козла покупать.
СсылкаПожаловаться
Лёля Lо.В ответ на Вольный
Вольный
как угодно , но эта глупость не аргумент и не критерий. сейчас дамы разве что на уазах не ездят дык что же козла покупать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы ведь мнение спрашиваете,если этот критерий вашего брата не смущает,так в чём вопрос?Будет управлять мечтой.И пусть это не аргумент,а глупость,но эта глупость существует и закрепляется каждый день.Редко за рулём Рафа встретишь мужчину и то,как правило,взял авто у жены.Хотя и на Матизах мужчины катаются.
СсылкаПожаловаться
ВольныйВ ответ на Лёля Lо.
Лёля Lо.
Вы ведь мнение спрашиваете,если этот критерий вашего брата не смущает,так в чём вопрос?Будет управлять мечтой.И пусть это не аргумент,а глупость,но эта глупость существует и закрепляется каждый день.Редко за рулём Рафа встретишь мужчину и то,как правило,взял авто у жены.Хотя и на Матизах мужчины катаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
водитель любого авто скорее привязан к цвету. чёрных рафов с дамой за рулём я не встречал, а" красных " ЦРВ полно.
СсылкаПожаловаться
Лёля Lо.В ответ на Вольный
Вольный
водитель любого авто скорее привязан к цвету. чёрных рафов с дамой за рулём я не встречал, а" красных " ЦРВ полно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну,такой красный как у ЦРВ,производителям давно нужно убрать.И катаются на них дамы,которые хотели красненькую машинку,но до спорткара не дотянули.А чёрный-это классика,цвет на все времена.Очень много женщин,в т.ч. и на Рафах,предпочитают данный цвет.А то,что у мужчин только чёрный цвет на Рафах,ну хоть цветом сделать автомобиль более мужским.
СсылкаПожаловаться
ВольныйВ ответ на Лёля Lо.
Лёля Lо.
Ну,такой красный как у ЦРВ,производителям давно нужно убрать.И катаются на них дамы,которые хотели красненькую машинку,но до спорткара не дотянули.А чёрный-это классика,цвет на все времена.Очень много женщин,в т.ч. и на Рафах,предпочитают данный цвет.А то,что у мужчин только чёрный цвет на Рафах,ну хоть цветом сделать автомобиль более мужским.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вобщем не понятно чем рав4 более женский чем остальные. в любом случае это аргумент для тех кому до 30и.
СсылкаПожаловаться
Лёля Lо.В ответ на Вольный
Вольный
вобщем не понятно чем рав4 более женский чем остальные. в любом случае это аргумент для тех кому до 30и.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А это всё по той же причине,что и ХС90 называют авто для американских домохозяек.Но у нас ведь не Америка,а ведь как приклеилось.А про Раф-это просто статистика,% эксплуатирующих женщин данный авто выше чем мужчин.Да просто ради интереса, по городу посчитайте водителей по половой принадлежности в Рафах и статистика не нужна.
СсылкаПожаловаться
ВольныйВ ответ на Лёля Lо.
Лёля Lо.
А это всё по той же причине,что и ХС90 называют авто для американских домохозяек.Но у нас ведь не Америка,а ведь как приклеилось.А про Раф-это просто статистика,% эксплуатирующих женщин данный авто выше чем мужчин.Да просто ради интереса, по городу посчитайте водителей по половой принадлежности в Рафах и статистика не нужна.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а по моему если авто чёрное то там ОН, если жёлтая или красная там ОНА. так не проще?
СсылкаПожаловаться
Лёля Lо.В ответ на Вольный
Вольный
а по моему если авто чёрное то там ОН, если жёлтая или красная там ОНА. так не проще?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Проще,но не всегда верно.У нас в семье по цвету совсем не поймёшь,кто где находится.Приобретаем либо практичный,либо красивый,либо что было на момент в наличии.
СсылкаПожаловаться
ВольныйВ ответ на Лёля Lо.
Лёля Lо.
Проще,но не всегда верно.У нас в семье по цвету совсем не поймёшь,кто где находится.Приобретаем либо практичный,либо красивый,либо что было на момент в наличии.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
проще , верно ...можно подумать что вы супруга джигурды . камаз - мужская машина.
СсылкаПожаловаться
Лёля Lо.В ответ на Вольный
Вольный
проще , верно ...можно подумать что вы супруга джигурды . камаз - мужская машина.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Что-то с Джигурдой загнулии я не особо в курсе его семейных отношений,он меня не интересует.Я,в отличии от некоторых,не скрываю и не приувеличиваю.У нас в семье далеко не Камазы....Как я погляжу,ваш выбор или Раф или Камаз.
СсылкаПожаловаться
ВольныйВ ответ на Лёля Lо.
Лёля Lо.
Что-то с Джигурдой загнулии я не особо в курсе его семейных отношений,он меня не интересует.Я,в отличии от некоторых,не скрываю и не приувеличиваю.У нас в семье далеко не Камазы....Как я погляжу,ваш выбор или Раф или Камаз.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
не обижайтесь. раф или црв. вам ЦРВ больше по душе , я понял.
СсылкаПожаловаться
ВольныйВ ответ на Лёля Lо.
Лёля Lо.
А это всё по той же причине,что и ХС90 называют авто для американских домохозяек.Но у нас ведь не Америка,а ведь как приклеилось.А про Раф-это просто статистика,% эксплуатирующих женщин данный авто выше чем мужчин.Да просто ради интереса, по городу посчитайте водителей по половой принадлежности в Рафах и статистика не нужна.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
гольф тоже за бугром вроде как для домохозяек , а в россии - мечта совка.
СсылкаПожаловаться
Райдер
СР-В как кроссовер вобще никакой, поэтому планируете выезжать на природу то РАВ.
Если город, то без разницы берите, что дешевле в обслуге.
СсылкаПожаловаться
ВольныйВ ответ на Райдер
Райдер
СР-В как кроссовер вобще никакой, поэтому планируете выезжать на природу то РАВ.
Если город, то без разницы берите, что дешевле в обслуге.
СсылкаПожаловаться
почему ни какой? клиренс у них вроде одинаков , приводы идентичные.
СсылкаПожаловаться
РайдерВ ответ на Вольный
Вольный
почему ни какой? клиренс у них вроде одинаков , приводы идентичные.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Клиренс у него как у легковушки.
А внедорожных качеств вообще нет.
Маленькая лужа букс перегрев муфты и привет. Чистый горожанин.
СсылкаПожаловаться
ВольныйВ ответ на Райдер
Райдер
Клиренс у него как у легковушки.
А внедорожных качеств вообще нет.
Маленькая лужа букс перегрев муфты и привет. Чистый горожанин.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
клиренс по 190мм у обоих, привод всё таки полный имеется. про перегрев только тут и слышал , так же как про рейку в мазда6,- больше похоже на страшилки.
СсылкаПожаловаться
Алексей ПановВ ответ на Райдер
Райдер
Клиренс у него как у легковушки.
А внедорожных качеств вообще нет.
Маленькая лужа букс перегрев муфты и привет. Чистый горожанин.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Клиренс у него как у легковушки.А внедорожных качеств вообще нет. Маленькая лужа букс перегрев муфты и привет. Чистый горожанин.

Муфты с буксом хватает не только на маленькую лужу, но и на мин. 30 сельского бездорожья.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария