29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ваше поведение с -г-ном инспекторм

Как то будучи за рулем в Европе, меня остановил инспектор дорожного движения. Я хотел выйти из машины. Он сказал мне, чтоб я сел, пристегнулся, опустил стекло и продолжили разговор.
Слышал, что при разговоре с инспектором в Америке у водителя руки должны быть только на руле.
В России всегда инспектора ожидал только возле машины.
А по Вашим наблюдениям как корректней вести диалог с ними: сидя в машине, стоя рядом или ...
Александр Shi
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
61
ВладиленычВ ответ на natavto
natavto
больше проблем -потом вези квиточки суд приставу а они потеряют и платишь потом ещё,ещё.было за 100 р 3 раза платили да ещё письма присылали явится тогда то как на суд каой.с тех пор я уяснила есть возможность сразу отдай .а то дороже будет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да никаких проблем: у меня лет 5-7 тому назад менты потеряли квиток. Теперь приходит домой пристав: где штраф- в машине. И пошел пристав дальше, главное- ему квитанцию тоже не давать.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Гладышев
Ага, выйти, позаискивать, до гланд лизнуть, а потом удивляться, что они как баре себя ведут при общении с водителем (холопство из человека не выбьешь, к сожалению)
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Вячеслав Гладышев
Вячеслав Гладышев
Ага, выйти, позаискивать, до гланд лизнуть, а потом удивляться, что они как баре себя ведут при общении с водителем (холопство из человека не выбьешь, к сожалению)
СсылкаПожаловаться
Облизать и вежливо разговаривать- для меня это разные вещи (надеюсь и для других тоже). А если кт-то считает, что можно нахамить человеку, а в ответ получить вежливое обращение (потому, что он в форме), то это бред сивой кобылы.
СсылкаПожаловаться
Aвгуст
А кого останавливала инспектор женщина?
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на Aвгуст
Aвгуст
А кого останавливала инспектор женщина?
СсылкаПожаловаться
Меня, в Питере на Московской раньше дежурила майор Курочкина, правда это было лет 10 назад...
СсылкаПожаловаться
Андрей БорсуковВ ответ на Aвгуст
Aвгуст
А кого останавливала инспектор женщина?
СсылкаПожаловаться
Меня совсем недавно. В столице. Правда, не останавливала. Я стоял с аварийками. Ждал пропуск в зону погрузки. Там на фуре, кроме как в крайней правой полосе и паркануться негде. Правда, и знаков запрещающих нет. Сама подъехала на патрульке. Вышла, поздоровалась, представилась. Капитан. Фамилию как-то невнятно произнесла. А может, я просто не расслышал. Спросила, что у меня случилось. Объяснился. Посмотрела документы. Пожелала удачи. И уехала. Даже в щечку не чмокнула на прощание. :)
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
В 80-х года в Риге было несколько человек, но они больше специаизировались по пешеходам.
СсылкаПожаловаться
Федор Кулагин
Господин инспектор....аж уши режет такое словосочетание, если он господин то человек выскакивающий из машины халоп какой то получается,ни когда не выхожу из машины,это он меня без причины остановил,а не я поболтать с ним решил поэтому что мне перед ним выпрыгивать,документы и в окно без проблем передать-забрать обратно можно.
СсылкаПожаловаться
НеизвестноВ ответ на Федор Кулагин
Федор Кулагин
Господин инспектор....аж уши режет такое словосочетание, если он господин то человек выскакивающий из машины халоп какой то получается,ни когда не выхожу из машины,это он меня без причины остановил,а не я поболтать с ним решил поэтому что мне перед ним выпрыгивать,документы и в окно без проблем передать-забрать обратно можно.
СсылкаПожаловаться
...многие выходят из машины на полусогнутых.ГАИц понимает,можно доить.Не которые ГАИйци ,как психологи пытаються тебя разговорить и понять ,кто перед ним.
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Неизвестно
Неизвестно
...многие выходят из машины на полусогнутых.ГАИц понимает,можно доить.Не которые ГАИйци ,как психологи пытаються тебя разговорить и понять ,кто перед ним.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да не некоторые, а примерно процентов 80. Обратите внимание на первый вопрос, на манеру разговора. Очень часто: а вы знаете, что нарушили пункт№... И человек сразу теряется, т.к. не понимает, о чем речь. Я пытался у них выяснить: зачем мне нужно знать ПДД с номерами пунктов, так кроме мычания, ну я-то знаю, ничего не добился.
СсылкаПожаловаться
КириллВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Да не некоторые, а примерно процентов 80. Обратите внимание на первый вопрос, на манеру разговора. Очень часто: а вы знаете, что нарушили пункт№... И человек сразу теряется, т.к. не понимает, о чем речь. Я пытался у них выяснить: зачем мне нужно знать ПДД с номерами пунктов, так кроме мычания, ну я-то знаю, ничего не добился.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
для этого есть книжка"если вас остановил инспектор"... написал ее в свое время главный гаишник москвы Федоров... сейчас она дополнена... и когда ты лезешь в бардачок и достаешь эту брошюрку, то слышишь "езжай отсюда на ..."..))
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Кирилл
Кирилл
для этого есть книжка"если вас остановил инспектор"... написал ее в свое время главный гаишник москвы Федоров... сейчас она дополнена... и когда ты лезешь в бардачок и достаешь эту брошюрку, то слышишь "езжай отсюда на ..."..))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне так не раз и без всяких книжек говорили.
СсылкаПожаловаться
КириллВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Мне так не раз и без всяких книжек говорили.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и мне.. если они видят, что не новичок и не лох за рулем...
последний раз был.. пишу слова гаишника дословно:" блин... и машина на тебя, и страховка на тебя... техосмотр действителен... (пауза) ...езжайте!"
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Кирилл
Кирилл
и мне.. если они видят, что не новичок и не лох за рулем...
последний раз был.. пишу слова гаишника дословно:" блин... и машина на тебя, и страховка на тебя... техосмотр действителен... (пауза) ...езжайте!"
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Правильно: ездить надо с документами и по правилам: проблем и не будет. Едиственно, что огорчает- наши скоростные ограничения.
СсылкаПожаловаться
ЖеняВ ответ на Кирилл
Кирилл
для этого есть книжка"если вас остановил инспектор"... написал ее в свое время главный гаишник москвы Федоров... сейчас она дополнена... и когда ты лезешь в бардачок и достаешь эту брошюрку, то слышишь "езжай отсюда на ..."..))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вышли Кирилл мне пожалуйста эту книженцию, очень интересно знать!
СсылкаПожаловаться
КириллВ ответ на Женя
Женя
Вышли Кирилл мне пожалуйста эту книженцию, очень интересно знать!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
может 2?)))
СсылкаПожаловаться
ЖеняВ ответ на Кирилл
Кирилл
может 2?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
есть 2 давай две, лишнем не будет :-)))
СсылкаПожаловаться
КириллВ ответ на Женя
Женя
есть 2 давай две, лишнем не будет :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
буду на той квартире-зайду в магаз, куплю...
СсылкаПожаловаться
ЖеняВ ответ на Кирилл
Кирилл
буду на той квартире-зайду в магаз, куплю...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
спасибо заранее Кирилл
СсылкаПожаловаться
КириллВ ответ на Женя
Женя
спасибо заранее Кирилл
СсылкаПожаловаться
История переписки9
пока не за что... еще заказы будут?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария