21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ваше поведение с -г-ном инспекторм

Как то будучи за рулем в Европе, меня остановил инспектор дорожного движения. Я хотел выйти из машины. Он сказал мне, чтоб я сел, пристегнулся, опустил стекло и продолжили разговор.
Слышал, что при разговоре с инспектором в Америке у водителя руки должны быть только на руле.
В России всегда инспектора ожидал только возле машины.
А по Вашим наблюдениям как корректней вести диалог с ними: сидя в машине, стоя рядом или ...
Александр Shi
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
61
Александр Савчук(ДЖИН)
Только сидя в машине! И никак иначе !!!
СсылкаПожаловаться
Кирилл
Я выхожу... неуютно как-то чувствуешь себя-он стоит, а ты в тепле-комфорте сидишь... Понимаю, конечно, что это необязательно, что это их работа... да и эффект есть, когда выходишь-видят, что трезвый и т. п. )))
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на Кирилл
Кирилл
Я выхожу... неуютно как-то чувствуешь себя-он стоит, а ты в тепле-комфорте сидишь... Понимаю, конечно, что это необязательно, что это их работа... да и эффект есть, когда выходишь-видят, что трезвый и т. п. )))
СсылкаПожаловаться
Предложи ему на колени встать
СсылкаПожаловаться
Юрий В ответ на Анатолий
Анатолий
Предложи ему на колени встать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
5+
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Добрый день. Я обычно выхожу, хотя это не обязательно. Мне один раз на трассе Дон инспектор сказал, что я должен сидеть в машине. Я ответил, что просто хочу размять ноги, а дальше пошел разговор: откуда, куда, сколько едешь, т.е. обычный разговор двух водил.
СсылкаПожаловаться
КириллВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Добрый день. Я обычно выхожу, хотя это не обязательно. Мне один раз на трассе Дон инспектор сказал, что я должен сидеть в машине. Я ответил, что просто хочу размять ноги, а дальше пошел разговор: откуда, куда, сколько едешь, т.е. обычный разговор двух водил.
СсылкаПожаловаться
согласен... может завязаться непринужденная беседа... кстати ГАИ тоже не очень-то нравится "танцевать" перед сидящим, порой специально развалившимся человеком в машине... Это для толик п
СсылкаПожаловаться
ПавелВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Добрый день. Я обычно выхожу, хотя это не обязательно. Мне один раз на трассе Дон инспектор сказал, что я должен сидеть в машине. Я ответил, что просто хочу размять ноги, а дальше пошел разговор: откуда, куда, сколько едешь, т.е. обычный разговор двух водил.
СсылкаПожаловаться
мне например, не приятно когда он стоит рядом, а мне приходится смотреть ему в пупок. лучше выйти, хотя это не обязательно.
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на Павел
Павел
мне например, не приятно когда он стоит рядом, а мне приходится смотреть ему в пупок. лучше выйти, хотя это не обязательно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А если на фуре???
СсылкаПожаловаться
КириллВ ответ на Анатолий
Анатолий
А если на фуре???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это сослагательное наклонение....-пусть дальнобои сами и расскажут! на аватарке у Вас не фура..)))
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на Кирилл
Кирилл
это сослагательное наклонение....-пусть дальнобои сами и расскажут! на аватарке у Вас не фура..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Делай что хочешь Кирилл!
Только правила не нарушай,в противном случае -плати штраф.
Вот и все...
А непринужденная беседа только в другом месте за рюмкой чая!
СсылкаПожаловаться
КириллВ ответ на Анатолий
Анатолий
Делай что хочешь Кирилл!
Только правила не нарушай,в противном случае -плати штраф.
Вот и все...
А непринужденная беседа только в другом месте за рюмкой чая!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это точно! полностью согласен! кстати непринужденная беседа может быть только на "дальняке", на пустой трассе...
СсылкаПожаловаться
КириллВ ответ на Кирилл
Кирилл
Это точно! полностью согласен! кстати непринужденная беседа может быть только на "дальняке", на пустой трассе...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
кстати у меня с 2000-го ни одного штрафа... (3 тьфу)...
СсылкаПожаловаться
Андрей БорсуковВ ответ на Кирилл
Кирилл
это сослагательное наклонение....-пусть дальнобои сами и расскажут! на аватарке у Вас не фура..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Из кабины фуры "десантируюсь" всегда. Даже документы подать неудобно. Высоко очень сижу. Да и документов обычно поболе, чем на "маленькой". Ну и размяться лишний раз неплохо. Но к "дальнобою" у гайцов отношение немного другое. Есть, с чем сравнивать. Из "крузака" выхожу только когда попросят. Кстати, выйти просят крайне редко. А вот солнцезащитные очки при разговоре снимаю всегда. Лицо не прячу. Сам не очень люблю "разговаривать" с зеркальными очками. Жест вежливости, так сказать.
СсылкаПожаловаться
Оксана
Отрывок из проекта поправок к ПДД на Украине:

В проекте появился пункт, требующий от водителя в случае остановки автомобиля сотрудником ГАИ выйти из машины на тротуар или обочину, тогда как в данный момент не существует ни одного нормативно-правового акта, по которому водитель обязан покинуть салон, а не передавать документы через окно.
СсылкаПожаловаться
Владимир Савин
Если инспектор далеко и идет к машине, то выхожу..в ост случаях, как правило, не покидаю салон авто.
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
На Руси всегда говорили, что как аукнется, так и откликнется. Когда ты начинаешь разговор уверенно, с уважением, то и инспектор отвечает тем же. В такой ситуации зачастую можно решить какие-то прблемы просто предупреждением. Да и обижаться на инспектора не надо: работа у него такая. А то, что под формой встречается...,так между рулем и креслом тоже бывает.
СсылкаПожаловаться
КириллВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
На Руси всегда говорили, что как аукнется, так и откликнется. Когда ты начинаешь разговор уверенно, с уважением, то и инспектор отвечает тем же. В такой ситуации зачастую можно решить какие-то прблемы просто предупреждением. Да и обижаться на инспектора не надо: работа у него такая. А то, что под формой встречается...,так между рулем и креслом тоже бывает.
СсылкаПожаловаться
+1000000
СсылкаПожаловаться
natavtoВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
На Руси всегда говорили, что как аукнется, так и откликнется. Когда ты начинаешь разговор уверенно, с уважением, то и инспектор отвечает тем же. В такой ситуации зачастую можно решить какие-то прблемы просто предупреждением. Да и обижаться на инспектора не надо: работа у него такая. А то, что под формой встречается...,так между рулем и креслом тоже бывает.
СсылкаПожаловаться
когда останавливает я уже знаю грешок.всё равно деньги отдавать в машину садиться приходится так не берут на улице.обычно превышение
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на natavto
natavto
когда останавливает я уже знаю грешок.всё равно деньги отдавать в машину садиться приходится так не берут на улице.обычно превышение
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я всегда плачу через кассу: нарушил- плати, а их нечего баловать.
СсылкаПожаловаться
natavtoВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
А я всегда плачу через кассу: нарушил- плати, а их нечего баловать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
больше проблем -потом вези квиточки суд приставу а они потеряют и платишь потом ещё,ещё.было за 100 р 3 раза платили да ещё письма присылали явится тогда то как на суд каой.с тех пор я уяснила есть возможность сразу отдай .а то дороже будет
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария