12 октября
Lada (ВАЗ) Largus Cross 1.6 MT
Был бы доволен машиной,если бы наши производители не засунули в нее отечественный мотор!!! На 6ти тысячах началось!!!!!((( Греется мотор каждые пят...
3.8
13 октября
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (87 л.с.) MT
"Гранта" обычный посредственный автомобиль для нищебродов, коим я так же являюсь, за назначенную стоимость данное произведение автоВАЗа обязано быт...
3.5
Все отзывы
Правила форума

Ваше отношение к оружию

Как вы, товарищи-господа, отнеслись бы, если бы в России, как в США, дано было разрешение на ношение оружия? Мирным гражданам имеется в виду
Игорь Ипатов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
82
Мой Мир
Заполните форму и получите робота бесплатно!
СсылкаПожаловаться
aleks
Улыбнуло- в некоторых штатах USA есть закон дающий право на ношение оружия гражданскому населению. А в городе NY вообще нельзя получить лицензию на приобретение оружия..!! Так что не идеализируйте USA, если не знаете реальную инфо...
СсылкаПожаловаться
Мой МирВ ответ на aleks
aleks
Улыбнуло- в некоторых штатах USA есть закон дающий право на ношение оружия гражданскому населению. А в городе NY вообще нельзя получить лицензию на приобретение оружия..!! Так что не идеализируйте USA, если не знаете реальную инфо...
СсылкаПожаловаться
Можете ли выиметь огнестрельное оружие в ресторанах, которые подают алкоголь в Нью-Йорке?
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Мой Мир
Мой Мир
Можете ли выиметь огнестрельное оружие в ресторанах, которые подают алкоголь в Нью-Йорке?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А в чем необходимость иметь оружие в ресторане города NY.??? Но вот как то грузился в компании занимающейся цветным металлом Лонг Айленде, менеджер был с ганом. Спросил зачем?- так наличные же деньги отдаю за приём металлолома...))
СсылкаПожаловаться
Мой МирВ ответ на aleks
aleks
А в чем необходимость иметь оружие в ресторане города NY.??? Но вот как то грузился в компании занимающейся цветным металлом Лонг Айленде, менеджер был с ганом. Спросил зачем?- так наличные же деньги отдаю за приём металлолома...))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
NYPL ?
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Мой Мир
Мой Мир
NYPL ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
????
СсылкаПожаловаться
Мой МирВ ответ на aleks
aleks
????
СсылкаПожаловаться
История переписки5
New York state pistol license ?
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Мой Мир
Мой Мир
New York state pistol license ?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну вообще это абревиатура общественной библиотеки в NY..)))
СсылкаПожаловаться
Мой МирВ ответ на aleks
aleks
Ну вообще это абревиатура общественной библиотеки в NY..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А в городе NY вообще нельзя получить лицензию на приобретение оружия..!! Это фейк!!!
СсылкаПожаловаться
Мой МирВ ответ на Мой Мир
Мой Мир
А в городе NY вообще нельзя получить лицензию на приобретение оружия..!! Это фейк!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Мой Мир
Мой Мир
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Нет это не фейк, это реальность этого города с некоторого времени. К примеру мой приятель офицер пожарного департамента и ранее он жил в штате Калифорния, там же и получил лицензию на оружие. Переехав в NY он и сейчас ее имеет а вот его сослуживцы не могут получить лицензию, идёт долгий процесс в течении нескольких лет... есть реальность а есть инфо в интернете... я всегда говорю только о реальных фактах... но опять же- переехав даже в Олбани или Сиракузском или в Баффало- там без проблем в течении недели.
СсылкаПожаловаться
Петинов Ю.ОВ ответ на Мой Мир
Мой Мир
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Товарищ забыл добавить что в NY пистолеты и револьверы запрещены формально, но белому и законопослушному дадут лицензию. Дробовик, охотничье оружие- без проблем.
https://www.iphones.ru/iNotes/746236
СсылкаПожаловаться
Игорь ИпатовВ ответ на aleks
aleks
СсылкаПожаловаться
Да я так, в общем и целом, больше по фильмам и сериалам судя
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Игорь Ипатов
Игорь Ипатов
Да я так, в общем и целом, больше по фильмам и сериалам судя
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы очень корректного ответили, без загнутых пальцев на ногах, за что уважаю..!!!
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Не понимаю - зачем эти вопросы?! Я прекрасно живу без оружия - никто мне не угрожает и бояться мне некого! Зачем мне оружие?!
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Не понимаю - зачем эти вопросы?! Я прекрасно живу без оружия - никто мне не угрожает и бояться мне некого! Зачем мне оружие?!
СсылкаПожаловаться
появится ствол,и появится понимание его нужности......
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Иван
Иван
появится ствол,и появится понимание его нужности......
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Окна у меня на перекресток, все знаки стоят плохо и кто то ездит по логике, кто то знает про знаки и всегда бибикание и маты, было бы оружие у "нашего мужика" были бы на моем перекрестке еще и перестрелки.
СсылкаПожаловаться
маргинал 44В ответ на Юрьевич
Юрьевич
СсылкаПожаловаться
Скажи еще что к тебя монтажки в камазе нет )
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на маргинал 44
маргинал 44
Скажи еще что к тебя монтажки в камазе нет )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а сколько монтажек должно быть в багажнике и под рукой?!
СсылкаПожаловаться
маргинал 44В ответ на Иван
Иван
а сколько монтажек должно быть в багажнике и под рукой?!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В армейском 4310 или 43105 должно быть две в гражданском не знаю...только пассажиром ездил))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.ru