29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ваше мнение про Chevrolet-Нива

Добрый вечер! Хотим приобрести Chevrolet-Нива, не новую, для поездок по даче на рыбалку, да за грибами. Подскажите, у кого была или кто ездит, что можете сказать. Стоит ли связываться?
Евгения Мостипан
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
33
12
Михайлов Валерий
С новья, тыс на 40-50 пробега можно взять, потом продавать, потому как будет мозг выносить, если не раньше.
СсылкаПожаловаться
Евгения МостипанВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
С новья, тыс на 40-50 пробега можно взять, потом продавать, потому как будет мозг выносить, если не раньше.
СсылкаПожаловаться
Новую не хотим - жалко денег для такой машины(((
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Евгения Мостипан
Евгения Мостипан
Новую не хотим - жалко денег для такой машины(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и ответ на вопрос: Стоит ли брать подержанную Шниву.
СсылкаПожаловаться
Евгения МостипанВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Вот и ответ на вопрос: Стоит ли брать подержанную Шниву.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так мож посоветуете какой0ниб джипик недорогой б/у?
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Евгения Мостипан
Евгения Мостипан
так мож посоветуете какой0ниб джипик недорогой б/у?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Всё очень просто. Зная свой бюджет на авто, заходите на тематические сайты, а также на сайты салонов ОД, они не выкладываю свои предложения на авто.ру и майл.ру. Смотрите. Сразу скажу, что за 300, из джипиков ничего не найдёте. Нормальный подержаный джипик начинается по цене от 550 - 600, это если есть желание приобрести авто, чтобы на нём ездить, а не вкладывать в него деньги. Таковы реалии, на мой взгляд.
СсылкаПожаловаться
Андрей Кретов
Как попадешь. У моего Шеви нива 2003 г.в. После первых 10 тыс пробега установили ГБО под днище ( 60 литров). Сейчас пробег 90 тыс . Из поломом - меняли помпу - и больше ничего. Вру - замки два раза5й двери , один раз задний. Два раза делал антикорозийку.Не поверите, но летняя резина родная. В этом году будем менять.
СсылкаПожаловаться
Андрей Кретов
Попробуйте поищите, но нужна пара знакомых автодиагностов - чтоб разобрали ее по косточкам.
СсылкаПожаловаться
ilyasov rustem
а не проще обычную старушку Ниву взять? Для рыбалки то и за грибами....http://fanatavto16.ru/novosti/vaz-2131-n...
СсылкаПожаловаться
Евгений Целяков
в старом кузове оно и понадежнее и дешевле.А если повезёт и попадется не ушатанная ФОРА так енто ваще писк!
СсылкаПожаловаться
Евгений Целяков
ваз(бронто)- 21218 очень интересная модификация
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Тяжёлая, зараза...
СсылкаПожаловаться
Евгений ЦеляковВ ответ на Николаевич
Николаевич
Тяжёлая, зараза...
СсылкаПожаловаться
есть без брони
СсылкаПожаловаться
НиколаевичВ ответ на Евгений Целяков
Евгений Целяков
есть без брони
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так я про безброневую.
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
не новая любая "сюрприз".
СсылкаПожаловаться
маресев владимир анисимович
Нива-Богиня росийского бездорожья и проста в обслуживании
СсылкаПожаловаться
Виталий К
я бы тоже за новую, хотя если руки и голова есть можно и двух годовалую с пробегом около 25 - 30 тыс, если брать постарше, то вкладывать придётся по больше.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Лично у меня на 70 т.км-коробочка поехала в ремонт. Слаба машина-ох слаба.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Лично у меня на 70 т.км-коробочка поехала в ремонт. Слаба машина-ох слаба.
СсылкаПожаловаться
Лично у меня на 70 т.км-коробочка поехала в ремонт. Слаба машина-ох слаба.

Бывает. На моей Ниве за 9 лет тоже два раза коробку делали.Цена вопроса - 9-10 рублей. Оба раза пропадала пятая,пока не подсказали,что на пятой надо ехать не ниже 80 кмчас - сейчас без проблем!
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Лично у меня на 70 т.км-коробочка поехала в ремонт. Слаба машина-ох слаба.

Бывает. На моей Ниве за 9 лет тоже два раза коробку делали.Цена вопроса - 9-10 рублей. Оба раза пропадала пятая,пока не подсказали,что на пятой надо ехать не ниже 80 кмчас - сейчас без проблем!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вообще то люди на 5 передачу ниже 100 км.ч не включают))))))))))) Понятно что если с нее трогаться то она полетит)
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Юрий
Юрий
Вообще то люди на 5 передачу ниже 100 км.ч не включают))))))))))) Понятно что если с нее трогаться то она полетит)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну ниже 100 не включать пятую - я считаю это уже слишком! Ну да в принципе - конечно,кому как! А ведь ездят на На Ниве на пятой и 65-70,встречаю и сейчас таких.Да и раньше каюсь,сам этим грешил!
СсылкаПожаловаться
12