11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ваше мнение по авто

Ваше мнение.Стоит выбор new Toyota Corolla 1.6 116 лошадей на вариаторе или Skoda Octavia new комплектация Ambiton движок TSI 1.2, на DSG.Кто на чем ездит из этих авто?Другие авто не предлагать.
RUST
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
49
RUST
Оба авто по цене примерно 740-760т.р
СсылкаПожаловаться
Сити Галс ПоволжьеВ ответ на RUST
RUST
Оба авто по цене примерно 740-760т.р
СсылкаПожаловаться
Комплектация короллы какая?
СсылкаПожаловаться
Леся
Скока лошадей у TSI 1,2?
ездим на 1,8 ДСГ-7, но на Октавии
СсылкаПожаловаться
Леся В ответ на Леся
Леся
Скока лошадей у TSI 1,2?
ездим на 1,8 ДСГ-7, но на Октавии
СсылкаПожаловаться
не на Октавии)
СсылкаПожаловаться
МЫШЬ
СсылкаПожаловаться
МЫШЬВ ответ на МЫШЬ
МЫШЬ
СсылкаПожаловаться
на 100тыщ будет дешевле
СсылкаПожаловаться
RUSTВ ответ на МЫШЬ
МЫШЬ
на 100тыщ будет дешевле
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не мое авто,не нравиться
СсылкаПожаловаться
МЫШЬВ ответ на RUST
RUST
не мое авто,не нравиться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чтобы не переплачивать отличный вариант. В Москве за 660 1.6 CVT и зимняя резина в подарок. А на 100 000 рублей съездить отдохнуть.
СсылкаПожаловаться
Сергей ШваревВ ответ на МЫШЬ
МЫШЬ
СсылкаПожаловаться
"Другие авто не предлагать." Автор ясно указал. А ты Меган впариваешь. Везде без мыла лезешь? Даже там где тебя никто не спрашивает?
СсылкаПожаловаться
МЫШЬВ ответ на Сергей Шварев
Сергей Шварев
"Другие авто не предлагать." Автор ясно указал. А ты Меган впариваешь. Везде без мыла лезешь? Даже там где тебя никто не спрашивает?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Солярис - маздай, Меган - форева))))))))))
СсылкаПожаловаться
Сергей ШваревВ ответ на МЫШЬ
МЫШЬ
Солярис - маздай, Меган - форева))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Больной что ли? Так так бы сразу и сказал!
СсылкаПожаловаться
leonid
http://auto.mail.ru/opinions/toyota/coro... здесь ответы владельцев.
СсылкаПожаловаться
Andrey
Тайота во всем проигрывает Шкоде!!!
СсылкаПожаловаться
Фарватер МихаилВ ответ на Andrey
Andrey
Тайота во всем проигрывает Шкоде!!!
СсылкаПожаловаться
Как можно сравнивать тойоту с таким ламьём.
СсылкаПожаловаться
александр федоров
из этих двух я бы тойоту взял , на мой взгляд у нее движок получше
СсылкаПожаловаться
IT
+ за тойоту вариаторы нынче получше чем роботы да и двигатель 1.2 для микро авто а не для С - класса
СсылкаПожаловаться
александр федоровВ ответ на IT
IT
+ за тойоту вариаторы нынче получше чем роботы да и двигатель 1.2 для микро авто а не для С - класса
СсылкаПожаловаться
согласен на все сто
СсылкаПожаловаться
RUST
Сегодня съезжу на тест драйв,отпишу свои впечатления.Кстати а если взять чтобы не переплачивать королку с двиг 1,33 на много он интересно овощнее чем 1,6. Эх написал бы свои впечатления кто уже купил короллу.Сам как то тоже более склоняюсь к королле, немного напрягает меня качество турбины на октавии.
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на RUST
RUST
Сегодня съезжу на тест драйв,отпишу свои впечатления.Кстати а если взять чтобы не переплачивать королку с двиг 1,33 на много он интересно овощнее чем 1,6. Эх написал бы свои впечатления кто уже купил короллу.Сам как то тоже более склоняюсь к королле, немного напрягает меня качество турбины на октавии.
СсылкаПожаловаться
Гляньте Ауриса Тойота - та же королла, только движок 1.6 с мощностью 132 л с и сборка Англия, а не Турция
СсылкаПожаловаться
ВладиславХХХХХХХХХХВ ответ на RUST
RUST
Сегодня съезжу на тест драйв,отпишу свои впечатления.Кстати а если взять чтобы не переплачивать королку с двиг 1,33 на много он интересно овощнее чем 1,6. Эх написал бы свои впечатления кто уже купил короллу.Сам как то тоже более склоняюсь к королле, немного напрягает меня качество турбины на октавии.
СсылкаПожаловаться
проехал на новой тойоте королла 10000 км .- 1,6 - 122 л/с , на механике. Динамика хорошая при условии - 1. Крутить выше 3500-4000 2. Один в машине - максимум двое. Если машина загружена то на обгон нужно гораздо больше времени . В принципе это лечится - после 1 то - (7000р) поеду поставлю блок для чиповки ( 10000р) - 138л\с и крутящий повыше. Главное не забывать снимать его перед заездом на сервис и ты по прежнему на гарантии. Подвеска мягкая - комфортная, рулится очень достойно - конечно не как " по рельсам" , но резкие перестроения ( с включенным поворотником ))) делаю легко и часто. На тест драйве ездил с вариатором - очень шумный. Перед покупкой ездил смотрел на хонду - для меня маленькая , октавия не понравилась чисто внешне , даже не стал проходить тест драйв.
Из недостатков - НЕТ ПОДСВЕТКИ в бардачке. Замок багажника закрывается через раз.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария